Главная » Новости » Природа

Жители Коста-Рики обсуждают свечение в небе, прозванное знамением Бога

Добавлено: 23 Сентября 2015   Просмотров: 3716   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жители Коста-Рики увидели в небе странное свечение и посчитали его божественным предупреждением о  надвигающемся большом бедствии.

Видео, опубликованное очевидцами, показывает необычное свечение в облаках над столицей Коста-Рики, городом Сан-Хосе. Свечение довольно сильно напугало людей, так как в тот день 15 сентября все отмечали День Независимости страны. 

В небесах что-то очень ярко светилось и даже переливалось разными цветами. На фоне темных грозовых облаков это явление выглядело особенно пугающим. Взрослые люди испуганно охали, а дети плакали, смотря в небо.

Многие верующие решили, что это сам Бог посылает им знамение и не просто так, а предупреждает их о грядущем Апокалипсисе. А он, согласно словам местного популярного местного проповедника Ревы Родригеса, был намечен на 28 сентября 2015 года. 

Родригес утверждал, что Конец Света произойдет раним утром, когда в океан у берегов Пуэрто-Рико с неба упадет гигантский астероид, который поднимет настолько огромную волну-цунами, что от нее пострадают все страны мира, а особенно находящиеся рядом с Пуэрто-Рико, то есть в том числе Коста-Рика. 

Впрочем, по словам экспертов по погоде, данное облачное явление редкое и необычное, но вполне природное и не опасное для жизни людей. Это происходит когда частички льда в грозовом облаке преломляют солнечный свет, превращая облако в нечто, вроде громадной призмы. 

свечение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 TimeTravel_1 11:01, 23 Сентября 2015
Обычный хрономираж,расходимся!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: