Главная » Новости » Мистика

Жители деревни в Никарагуа стали одержимыми из-за колдовской куклы

Добавлено: 09 Марта 2017   Просмотров: 8473   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Необычные вещи произошли недавно в деревушке неподалеку от города Васпам в Никарагуа. Несколько местных жителей стали жертвами припадков, во время которых, по их словам, они видели дьявола. Среди других симптомов были головные боли, тошнота и сильное чувство тревоги.

Самое странное было в том, что когда очередной человек впадал в неконтролируемое "одержимое" состояние, он при этом называл имя другого человека, который вскоре тоже становился жертвой припадков.

Причиной была названа детская кукла с непонятными знаками в виде крестов, найденная на обочине деревенской дороги. Жители были уверены, что это колдовская кукла, в которой присутствуют злые духи.

По версии жителей магическую куклу сделал и подкинул человек, считающийся изгоем в деревне. Он сделал это в качестве мести. Куклу вскоре сожгли (причем к ней боялись прикоснуться руками и переносили ее с помощью палок), но жители деревни до сих пор живут в страхе.

На видео, которое публикует британский таблоид Daily Mail, видна корчащаяся в одержимости женщина, которую удерживают несколько человек. Пострадавшей связывают руки и ноги. Другому пострадавшему юноше смачивают лоб водой.


кукла, никарагуа
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 maksim1961 15:24, 10 Марта 2017
http://www.ecsocman....13-Goryunov.pdf    
Журнал социологии и социальной антропологии. 2005. Том VIII. № I

Всемирная Организация Здравоохранения(ВОЗ) определяет традиционную медицину как оздоровительные практики, подходы, знания и верования, и относит к ней:

— мануальную терапию (костоправство, остеопатия, кинезиология, массаж, хиропрактики);

— травничество (различные виды траволечения и ароматерапии);

— воздействие на биологические точки (акупунктура, акупрессура, иглоукалывание);

— биоэнергетику (биоэнергетическая коррекция, биоэнерготерапия, лечение внушением, медитация);

— духовное целительство (лечение молитвой, заговоры)
avatar
2 maksim1961 12:26, 09 Марта 2017
Типичная порча, выполненная профессионалом. К нам в Центр биоэнергетической медицины обращалась женщина, которой тоже сделал порчу профессионал высочайшего класса. Она не только заболела раком, но и все деревья вокруг её дома засохли. Жаль, что нет возможности поместить фото. У меня есть фотография подобной куклы, которую жена заказала для приворота мужа, любителя гулять на стороне.
avatar
1
3 Nafling 21:22, 09 Марта 2017
Центр биоэнергетической медицины? Собственно, ясно всё. Осталось только подождать, когда уже снова воду через телевизор заряжать начнут.
avatar
4 maksim1961 15:16, 10 Марта 2017
Кто обладает только тем, что знает всё на свете, не понять тех, кто умеет то, что другим не дано.
avatar
1
6 Nafling 20:29, 10 Марта 2017
А это у вас у пророков, шарлатанов и просто идиотов местных общее, да? Отвечать напыщенными фразами где-то прочитанными.
avatar
7 maksim1961 03:52, 11 Марта 2017
А это всё знающие, когда нечего сказать, принимаются оскорблять? Когда знания отсутствуют, надо больше читать, слушать других, может и за умного сойдете.
avatar
0
8 Nafling 04:08, 11 Марта 2017
О, рефлексия пошла. Ну, ничего, братик, вас в начале нулевых забили, так вы щас опять повылезали. Придёт время, и вас снова прикроют .
avatar
1 evgeny60 11:17, 09 Марта 2017
Да, ... что-то творится на планете
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: