Главная » Новости » Странности

Жителей Ростова напугали ночные вспышки неизвестного происхождения

Добавлено: 14 Января 2014   Просмотров: 6285   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
Ростовчане активно обсуждают в социальной сети странные световые вспышки, напугавшие жителей Северного жилого массива поздним вечером в воскресенье. По свидетельствам очевидцев, сразу перед появлением огней в близлежащих домах погас свет:

«На улице Юпитера перед этим сначала свет вырубило, а потом нить на лампочках начала мигать, затем за окном дискотека». «Я тоже это наблюдала где-то с 12.00 до 00.30. Сначала была яркая белая вспышка, слепящая глаза, я подбежала к окну (дом находится на Штахане), а там светопреставление бело-красных оттенков».

Очевидцы сняли странное явление на камеры и выложили ролики в сеть, что породило волну комментариев.



Были версии об НЛО и зомби-апокалипсисе. Одна девушка из сообщества «Подслушано в Ростове-на-Дону» предположила, что это «дьявольские сварщики мастерят нам ворота в ад», на что тут же получила отклик: «Это проходили сварочные работы недалеко от кладбища, там трубы варят, а из-за лёгкого тумана такой сияющий эффект».

Ну и, конечно, не обошлось без версии с испытаниями оружия: «Короче говоря, там прямо рядом с Северным кладбищем военная база, так вот они там вечно какой-то спутник вверх поднимут, и все видят его. Думаю, НЛО, типа не вертолёт и не самолёт, стоит на месте и резко гаснет. Было бы прикольно, если бы это были зелёные человечки, но это всего лишь очередная иллюзия и так далее».



По одной из версий (пожалуй, самой правдоподобной), высказанной в сообществе «Это Ростов, детка», на видео запечатлён пожар: «Снято с Королёва, вспышки там, где кладбище. Примерно в 23:40 в Суворовском районе загорелась подстанция, и район погрузился в сумрак».

Однако никаких официальных сообщений о каких-либо происшествиях и пожарах в этом районе от городских спасателей не поступало.

Кстати, несколько дней назад необычное сияние ночью над городом наблюдали и жители Уфы.

вспышки, свечение, сияние
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 borona 14:10, 16 Января 2014
где-то хорошо коротнуло, бывает....
avatar
3 Rolano 22:00, 14 Января 2014
Это кто-то там Гранд-Мастер по сварке.
avatar
2 dom92 21:02, 14 Января 2014
А трансформаторной подстанции там случайно нет?
avatar
1 имярек 11:15, 14 Января 2014
Грядёт апокалипсис! Очередной предвестник конца све... Хотя, постойте, это ж только в 2012 прокатывало.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: