Главная » Новости » Любопытное видео

Житель Великобритании заснял необычное свечение неба

Добавлено: 10 Июля 2014   Просмотров: 7019   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Пол Добсон (Paul Dobson), проживающий в Гейтсхеде (Тайн-энд-Уир, Великобритания), стал свидетелем необычного природного явления.

Британец рассказал, что той ночью ему не спалось, и он вышел в ванную выпить воды. Проходя мимо окна, он и увидел это невероятное зрелище и застыл на месте от удивления. В ночном небе над его домом он наблюдал свечение, которое постепенно меняло цвета.

Пол подумал, что этот феномен имеет отношение к НЛО, а потому сразу же поспешил взять камеру и заснял его на видео. Ученые пока не смогли дать объяснение странной небесной аномалии.

небо
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 ogivst 17:24, 19 Июля 2017
Это облака на очень большой высоте подсвеченные Солнцем с другой стороны. С другой стороны если жителю России будет не спаться и он выйдет в ванную попить воды, то его понос пробьёт.
avatar
2 ALRain 07:46, 10 Июля 2014
Мдааа... бриташки поражают своей недальновидностью... В своей жизни не раз и не два наблюдал данные облака и ничего удивительного они у меня не вызывали...
Данный британец, как малое дитё, которое впервые увидело в своей жизни падающий снег...
avatar
1 krakatoa 04:59, 10 Июля 2014
Что такое серебристые облака, Пол Добсон, конечно же, не знает. И спросить не у кого.
Но его можно простить. А вот "учёных", которые не дали ему объяснения - нет. Конечно, серебристые облака - не очень изученное явление, но хотя бы то, что они не имеют отношения к НЛО можно было сказать :)
avatar