Главная » Новости » Монстры

Житель Техаса уверяет, что заснял "демона" в детском музее

Добавлено: 20 Октября 2015   Просмотров: 7441   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

На социальный сайт «Reddit» на днях выложили устрашающий снимок, на котором, предположительно, запечатлелся демон, решивший навестить детский музей. Автором необычной фотографии стал житель американского города Форт-Уэрта в штате Техас.

Двадцатилетний Кевин Браун пришел в музей вместе со своими восьмилетними племянниками. Близнецы разбежались и принялись играть с экспонатами, а их дядя, чтобы скоротать время, сделал несколько фото с помощью смартфона.

Дома молодой человек продемонстрировал полученные снимки своей двадцатипятилетней сестре Джейн, с детьми которой и ходил в музей. Неожиданно девушка заметила на одном из изображений пугающую темную фигуру, напоминающую человека в тряпье.

Кевин рассказывает: «Мы сперва подумали, что это какая-то бесприютная женщина. Но я готов поклясться, что не видел ее там, даже когда делал эту фотографию. В музей приходят в основном родители с детьми, вряд ли туда пустили бы бездомную».

Загадочный снимок долго не давал покоя американцу. Наконец Кевину пришло голову осветлить изображение в фоторедакторе. К своему изумлению, он увидел страшную демоническую гримасу незнакомца.

Молодой человек попытался скрыть находку от сестры, однако та случайно открыла отредактированное фото на компьютере и ужаснулась демону.

«Такое ощущение, что у этого существа голый череп вместо лица», – сообщается Джейн. Напуганная мать поклялась больше никогда не водить своих детей в этот музей.

Интересно и то, что Кевин нашел в Интернете некоторую интересную информацию о данном учреждении. Бывший сотрудник музея пишет, что в здании по ночам происходят необъяснимые события: камеры видеонаблюдения снимают какие-то непонятные тени, в залах сами по себе перемещаются предметы мебели и экспонаты, а однажды утром на стенах и потолке в одном из помещений нашли гигантские отпечатки вымазанных в краске ладоней.

Связаны ли эти события с недавно полученной фотографией предположительного демона? Кевин считает, что, безусловно, связано, а потому такой «музей» однозначно не подходит для детского досуга. Это скорее место для охотников за привидениями…

музей, существо, демон
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 Neil 17:05, 24 Октября 2015
это умерший ребёнок, скорее всего т.к. накидка это не тряпьё,  видно что это шкурка с головой птицы, сомневаюсь чтобы взрослые женщины такое носили
avatar
0
3 Вовочка15 13:06, 23 Октября 2015
Больше похоже на магазин, чем на музей - тележки, прилавки... Даже что-то типа кассового аппарата стоит!.... Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
2 vitaliuxa 10:40, 23 Октября 2015
Почему сразу "Демон"? Призрак пожилой женщины. Одно смущает - больно четкие контуры призрака, что вызывает сомнение в подлинности фото.
avatar
0
1 krakatoa 23:35, 20 Октября 2015
Интересно, все демоны ходят по музеям с тележками?
И вообще, самое загадочное (для меня, по крайней мере) в этом снимке - это наличие тележек в музее.
avatar
0
4 Вовочка15 13:08, 23 Октября 2015
А это что бы понравившийся экспонатик, если он тяжеловат, увезти можно было! alien_doof
avatar