Главная » Новости » Человек Паранормальные новости

Житель Румынии после удара по голове обрел необычный дар лечить других людей

Добавлено: 07 Сентября 2018   Просмотров: 2698   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Страдаете от сильных мигреней? Подцепили опасный вирус или не можете отойти от последствий аварии? Целитель Джерри Сарджент вам поможет!

Правда не бесплатно, а за 120 долларов, но множество людей говорят, что он действительно может лечить. Причем всего за 15 минут сеанса.

Свой необычный дар Джерри обрел после того как попал в автомобильную аварию. Он рассказывает, что ехал в такси и водитель сбил на дороге двух женщин, переходивших улицу. Одна из этих женщин пробила переднее окно и сильно ударила Джерри по голове своим телом.

Сразу после этого мужчина осознал, что видит как "душа этой женщины парит над ее уже бездыханным телом". Это был ключевой момент и после этого Джерри понял, что стал носителем необычного дара. Вскоре после этого Джерри также осознал, что может лечить других людей и создал свое дело под названием "Star Magic" ("Звездная магия").

Джерри уверяет, что всего за короткий сеанс в 15 минут он может вылечить широкий спектр заболеваний, в том числе хронические мигрени, близорукость, опухоли, кисты и куда более серьезные болезни.

Сеансы Джерри может проводить в любом месте, лишь бы было удобно пациенту. За свои услуги он берет от 120 долларов за 15-минутный сеанс, до свыше 6 тысяч долларов за 3 месяца, если нужно вылечить что-то очень серьезное. По словам Джерри на сложные болезни требуется больше расхода "звездной энергии".

Упоминая сложные болезни, Джерри Сарджент уверяет, что ему случалось вылечивать даже рак и неоднократно. На своем сайте он пишет: "Я работал с тысячами людей, которые имели рак и одна вещь, которую я понял, рак это не более чем часть вашего тела, которая забыла кем она является". Странные слова, но в принципе почти тоже самое о раковых клетках говорят и врачи, только научными терминами.

Джерри в целом часто прибегает к малопонятным фразам и объяснениям, пытаясь описать то, чем он занимается, из-за чего все это нередко выглядит как шарлатанство. Но несмотря на сомнительность, у Джерри много поклонников по всему миру.

Румыния, целитель
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 душка 17:52, 09 Сентября 2018
Стрёмный шарлатан!
avatar
0
1 николаевич77 08:38, 08 Сентября 2018
я бы лечил за спасибо,Божий дар не продаётся.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: