Главная » Новости » Путешествия во времени

Житель Пскова рассказал, что вскоре отправится в путешествие во времени

Добавлено: 02 Июля 2014   Просмотров: 12595   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Подполковник в отставке Василий Жеребцов, как он сам говорит, вождь южноамериканского индейского племени в прошлой жизни, планирует принять участие в эксперименте по перемещению во времени уже этим летом.

Про путешественника во времени, псковича Василия Жеребцова нам рассказал постоянный автор «Псковской правды» Николай Бесклевный. Оба они служили в 76-й дивизии ВДВ. Именно военное прошлое привело Василия на кресло машины времени. Мы решили выяснить подробности.

Василий Жеребцов заглянул в редакцию и рассказал, что сидел в машине времени прошлым летом во время визита в Новосибирск.

В научной столице России работает частный Международный институт космической антропоэкологии. Официальная наука не очень благосклонно относится к его наработкам, но деятелей института это не останавливает. С этими исследователями Василий Жеребцов познакомился еще 20 лет назад. Тогда он служил в Казахстане на границе с Китаем и занимался изучением мест посадки неопознанных летающих объектов и поисками Снежного человека на Памире.

Пытаемся узнать, при чем тут Новосибирск, и тут же получаем монолог увлеченного человека.

– Мы в те времена пропитывали ткань выделениями человекообразной обезьяны, приманивая Снежного человека. Мы видели его, но сфотографировать не удалось. Решили привлечь ученых для более точного описания этого существа. Тогда-то и нашли тот самый институт.

Но из этой затеи ничего не вышло, Советский Союз приказал долго жить, а Василий перевелся в Псков.

В дивизии он заведовал физической подготовкой бойцов – «качал мускулы солдатам и офицерам». Год служил в Югославии, был в короткой командировке в Чечне. Во время службы ему было не до занятий необычными явлениями. Армия и общественная работа, в частности должность вице-президента областной Федерации рукопашного боя, занимали все время.

В 2008 году в чине подполковника Василий Жеребцов вышел в отставку. Сейчас на пенсии, занимается дачей, подводной охотой, пытался заниматься кладоискательством.

Не забывает про дивизию, несколько недель назад был в числе тех, кто напутствовал десантников перед Маршем мира.

У отставного подполковника уже вышли два сборника стихов, и сейчас он работает над третьей книгой. На ее страницах он собирается рассказать об увиденном в Казахстане. Для уточнения некоторых деталей писатель снова обратился к старым знакомым из Новосибирска. Неожиданно выяснилось, что уже несколько лет они проводят эксперименты над пространством и временем.

– В институте сконструирована зеркально-лазерная установка, создающая эфирные завихрения. Я приезжал туда прошлым летом, обо всем мне рассказывал директор института Александр Трофимов. Еще в 90-е годы они проводили успешные эксперименты с передачей мысли на расстоянии между островом Диксон и новосибирским Академгородком. Мысль передавали на тысячи километров с успехом в 80%.

Профессиональное удостоверение Жеребцова

Теперь исследователи экспериментируют со временем. Василию рассказали о нескольких успешных случаях, когда испытуемые побывали в Древнем Египте и Москве 30-х годов.

Мы усомнились. Звучит очень неправдоподобно.

– Перемещается не белковая масса, а одна из наших астральных оболочек, – объясняет увлеченный подполковник в отставке Жеребцов. – Мне сказали, что для экспериментов подходят только люди физически крепкие. А я такую закалку в армии прошел, что мне не страшно.  

Директор института разрешил отставному военному 20 минут провести в кресле испытуемого. Правда, аппарат решили пока не включать. И предупредил: если в дальнейшем Жеребцов почувствует что-то странное, то пусть через год возвращается и поучаствует в эксперименте.

– Некоторые события привели меня к мысли, что поехать снова нужно, – убежден подполковник. – Этим летом я поеду в Новосибирск.

Мы спросили Василия Жеребцова, в какой именно эпохе он хотел бы оказаться. И военный рассказал историю о фигурке индейца, которую долгие годы почему-то носил с собой. А недавно по таблицам в одной книжке определил, что в прошлой жизни был вождем южноамериканского индейского племени. Посмотреть на себя в прошлом и хотел бы Василий Жеребцов.

P.S. В этой истории много странного, непонятного и отвергнутого официальной наукой. И все-таки истина может быть где-то рядом. Ведь когда-то святая инквизиция сожгла на костре веры Джордано Бруно за модель Солнечной системы, которую сейчас знает любой первоклассник.

Юлия Шарипова

"Псковская правда"

путешествие во времени
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Николай Ушаков 00:13, 19 Марта 2019
Кто знает может быть в будущем путешествия во времени будут реальностью. https://robotechinfo.ru/puteshestviya-vo-vremeni-uzhe-ne-mif-uchenye-nauchilis-obrashhat-vremya-vspyat/
avatar
6 tsvigo 01:58, 06 Июля 2014
Что такое время.Почему невозможны путешествия во времени.-->http://tsvigo.aghost.biz/wordpress/?p=2300
Н
о посмотреть что происходило в прошлом можно - теория такая: если отлететь от Земли на расстояние которое свет проходит за минуту (18 000 000 км) мы увидим что творилось одну минуту назад.
avatar
5 boozed 21:06, 02 Июля 2014
Выйду на пенсию - тоже буду клады искать и на машине времени кататься, а хули еще делать-то, огород, внуки - скукота. А тут - Машина!
avatar
4 strenger 17:56, 02 Июля 2014
Основной посыл статьи:
Цитата
– Перемещается не белковая масса, а одна из наших астральных оболочек, – объясняет увлеченный подполковник в отставке Жеребцов.
 Перемещается попросту Дух(душа или сознание), т.е. наша основа, здесь абсолютно ни чего нового и смешного нет, дабы не тешить своей дремучестью окружающих, лучше следует прочесть Роберта Монро "Путешествия вне тела", а также другие его книги. Подобных книг, рассказов об вне телесном опыте достаточно много, это и переживание людей находящихся в коме, а также при помощи регрессивного гипноза. Кстати, техника регрессивного гипноза не что иное, как "машина времени". Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 Lenchik 16:30, 02 Июля 2014
Пушшай едет на машине времени, лишь бы обратно не вернулся.
avatar
1 DobrЫЙ 12:43, 02 Июля 2014
no comments
avatar
2 frame 14:37, 02 Июля 2014
))))))
avatar