Главная » Новости » Призраки

Житель Нью-Йорка уверяет, что сделал фото мальчика-призрака, который уже давно его преследует

Добавлено: 14 Ноября 2017   Просмотров: 22951   Комментариев: 16   Рейтинг: 0.0

Это история началась еще в начале августа, когда житель Нью-Йорка Адам Эллис на своей страничке в Твиттере начал рассказывать о том, как его преследует призрак ребенка с проломленной головой. Мальчик стоял возле его кровати и являлся к нему во сне, а кошки Адама сидели у входной двери, словно за ней кто-то стоял, хотя Адам не видел в глазок никого.

[advert]

Во сне Адам узнал, что мальчика зовут Дэвид и что ему можно задавать лишь два вопроса. Адам задал три вопроса и с тех пор призрак ребенка словно ходит за ним по пятам, а в квартире мужчины происходят разные необычные вещи, с полок падали растения и сами собой двигались разные предметы. Адам выкладывал эти пугающие видео на своей странице в твиттере. Мужчина уверен, что дух ребенка каким-то образом нашел выход из своего мира в реальный мир.

Адам Эллис

Сон, который приснился Адаму 7 ноября был особенно жутким. Мальчик, которого он называет "Дорогой Дэвид", сидел напротив его кровати и смотрел на него. А потом он вдруг стал передвигаться в сторону  Адама.  "Если он попытается меня убить, у меня по крайней мере будут доказательства того, что я прав", - прямо во сне подумал Адам, схватил свой телефон и начал делать снимки.

Потом Адам проснулся и когда стал просматривать фото со своего телефона, обнаружил несколько новых и очень темных фотографий. Когда он увеличил яркость, то "его сердце упало". Со снимков на него смотрел тот самый мальчик Дэвид с проломленной частью головы.

На правом снимке в руках у мальчика что-то вроде ножа и он направлялся к самому Адаму, прежде чем мужчина проснулся

Конечно же, в адрес Адама Эллиса приходит много критики, что он устроил настоящее онлайн-шоу, пользуясь легковерностью людей и никаких призраков в его квартире нет. Кто-то предполагает, что в один день Адам просто напишет в своем твиттере "Ха-ха, я все выдумал, немного фотошопа, пугающих подробностей и вы повелись на это как дети".

Но Адам пока молчит. И это его молчание уже пугает по настоящему. Потому, что нет нет, да и промелькнет мысль даже у скептиков "А вдруг он не врет?".

Тем временем у Адама в твиттере уже свыше 560 тысяч подписчиков, которые ждут каждый его твит как новую серию увлекательного сериала. Люди уже понемногу нервничают, так как с момента как Адам выложил фото и рассказ о сне 7 ноября, он больше не оставлял новых твитов.

призрак, Дорогой Дэвид, ребёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Кэти 14:22, 14 Ноября 2017
"Люди уже понемногу нервничают, так как с момента как Адам выложил фото и рассказ о сне 7 ноября, он больше не оставлял новых твит..."
При всем этом, людей не смущает, что до 07.11.2017 г. в твите его предпоследняя дата появления 27.10.2017г. (так то чувака 10 дней не было), а еще ранее он появлялся 14.10.2017г.  (целых 13). Так что, без паники. alien_win
avatar
3 NorFolk 14:15, 14 Ноября 2017
пиксели классные
avatar
5 Кэти 14:24, 14 Ноября 2017
Ни разу не задумывались, почему  подобные явления современной техникой не снимают?
avatar
8 NorFolk 14:41, 14 Ноября 2017
Не совсем понял посыл вашего коммента
avatar
9 Кэти 14:45, 14 Ноября 2017
Видимо, я в свою очередь неправильно трактовала ваш коммент. Чем пиксели классные?
avatar
12 NorFolk 14:52, 14 Ноября 2017
Тем, что чаще всего именно фейки так проще выдать за истину. Может у парня реально проблемы с паранормальным. Но почему у него такие проблемы с техникой? Будто намеренно сделано ужасное качество.
Я понимаю и принимаю, когда фото в целом четкое, но нечисть размазана, далеко, расплывчата и т.д.
А тут именно в целом снимки будто из 2003 прилетели. Это подозрительнее всего
avatar
13 Кэти 15:00, 14 Ноября 2017
Это увеличенный фрагмент с общей фотографии. Как правило (знаю из личного опыта), подобные вещи можно запечатлеть лучше всего на "мыльницы", почему, ответ можете найти в интернете. Так же, у вас есть возможность зайти на страницу самого автора. Там имеется много информации.
avatar
16 NorFolk 15:15, 14 Ноября 2017
Почему и как фиксируются подобные явления я знаю вполне неплохо. И сделать можно куда качественнее. Несравнимо.
На его аккаунт не заходил, не интересует настолько, ибо смахивает всё-таки на попытку привлечь внимание. Да и далековато от меня, чтоб интересоваться всерьез. 
Просто тут под боком куда более серьезные вещи происходят. Непонятен именно вокруг этой истории хайп
avatar
0
2 ramanuki 10:37, 14 Ноября 2017
Какие-то мелочи смущают во всей этой истории. Например, вроде бы, уже взрослый мужик, а фотографируется посреди улицы у кофейни с чупа-чупсом во рту... alien_droling   (психологи в таком случае указали бы на игривость натуры, или ее творческий характер).
avatar
6 Кэти 14:32, 14 Ноября 2017
Не понимаю, что вас там больше смущает, чупа-чупс или кафе? Если зайти на его твиттер, то тут и психолог не нужен, дабы задаваться вопросом о наличии  творческой жилки (парень художник-иллюстратор по профессии). И как "игривотсь натуры" объясняет подобные явления?
avatar
0
7 ramanuki 14:35, 14 Ноября 2017
Она объясняет не  подобные явления, а возможность наличия особых фантазий у человека.
avatar
10 Кэти 14:47, 14 Ноября 2017
точно, нужна фантазия, что бы сделать селфи с конфетой на фоне кафетерия)))) на сколько я вижу из статьи, его фантазия аргументирована фото, видео и подобными фактами (надеюсь подлинными).
avatar
0
11 ramanuki 14:49, 14 Ноября 2017
Я намекал на то, что творческие люди могут и выдумать. По сравнению с обычными людьми, им как-то меньше веришь.
avatar
14 Кэти 15:01, 14 Ноября 2017
)))) Верить вообще никому нельзя)
avatar
1
15 ramanuki 15:09, 14 Ноября 2017

Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!
avatar
0
1 vitek_tlt 08:19, 14 Ноября 2017
Америкосы страна параноиков
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: