Главная » Новости » Уфология

Житель Краснодарского края сообщил о посадке НЛО и инопланетянах в лесу

Добавлено: 06 Июня 2017   Просмотров: 8095   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Сотрудники полиции проверили сообщение о приземлении космических кораблей около поселка Водники в Краснодаре, но следов инопланетян не нашли, сообщили РИА Новости в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Тематическое фото

Как рассказали в ГУ МВД, сообщение о том, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината инопланетные корабли произвели высадку десанта, поступило в полицию в понедельник от 59-летнего жителя поселка.

"По словам заявителя, он видел космический корабль, из которого вышли семиметровые гуманоиды. По прибытию сотрудников полиции, с мужчиной в поле никого обнаружено не было", — уточнили в ведомстве.

При этом, добавил собеседник агентства, свидетель происшествия был в адекватном состоянии, без признаков опьянения. Теперь по данному рапорту будет составлен отказной материал.

нло, инопланетяне
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 лежебока 00:26, 07 Июня 2017
Ага, откуда это гражданин знал, что действия инопланетян не согласованы с правительством и что они нарушили границу? А может они были по приглашению правительства? Или у гражданина прямая связь с правительством? Я ж говорю, 100-процентный фейк. Любой мент послал бы на три буквы этого мужика, а не рапорт составлял бы.
avatar
3 spb444 18:16, 06 Июня 2017
Наверное юмор как раз в том, что всё это было на самом деле.
Теперь ждём интервью с очевидцем.
Он правильно сделал что в полицию заявил, так мы хоть узнали об этом случае.
avatar
1
2 лежебока 15:06, 06 Июня 2017
"Белочка" проявляется как раз таки уже после продолжительных возлияний и человек вроде как трезвый будет. Сдаётся мне это фейк. Вряд ли кто будет составлять рапорт из-за такой ерунды.
avatar
0
4 Nafling 20:30, 06 Июня 2017
Если была проведена какая-то работа, то рапорт составляется в обязательном порядке.
avatar
1 elniño 01:27, 06 Июня 2017
и смех и грех, интересно каким образом они проверяли была ли посадка или нет, замеряли ли радиацию, почву по которой они якобы садились, ну и все такое, я в этом не силен. А так же не сказанно куда нлонафты делимь по словам очевидца
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: