Главная » Новости » Загадки природы

Житель Канады записал необычные пугающие вопли, доносящиеся из леса

Добавлено: 28 Декабря 2017   Просмотров: 24386   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Житель Британской Колумбии (Канада) 16 декабря 2017 года услышал загадочные пугающие вопли, которым на слух самое место в фильме ужасов. Вопли доносились из чащи заснеженного леса. Это случилось пасмурным утром в небольшом селении Мористаун. Парень сразу же достал телефон и записал звуки на видео.

[advert]

Во время записи можно услышать слегка приглушенные неопознанные вопли, доносящиеся из леса. Парень говорит, что не знает что это такое и в лесу за деревьями ничего не видно. Ясно лишь одно, это не очень похоже на обычные животные крики.

Сделайте видео погромче, чтобы лучше расслышать звуки

Комментаторы видео разделились на два лагеря. Одни предполагают, что звуки связаны с чем-то паранормальным, что это наверное был бигфут или мистическое существо вроде Вендиго. Не забыли и вездесущих пришельцев.

Другие уверены, что крики хотя и кажутся на слух неестественными и зловещими, но их вполне мог бы издавать охрипший крупный лось или олень.

крики, вопли, Звук
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 MrPhoto 01:35, 31 Декабря 2017
На мой взгляд это олень .По нескольким показателям:Если забить в Допустим крики оленя мы получим видео.Потом вырезаем аудиодорожку из этого видео и видео про оленя и вставляем в любой аудио редактор,мы видео что крики повторяются одинаково и чистота звука криков схожа.Но я немого объяснить кое ,что в начале он говорит мы слышем 1 крик и звук в камере проподает . Допустим неполадки в камере или телефоне ведь на улице метель.И крик человека это непохожа на крик радости охотника а больше на крик боли.
avatar
1
2 ogivst 14:21, 29 Декабря 2017
На оленя похоже:
https://www.youtube.com/watch?v=xONwTDE2Oy4
avatar
-1
1 лежебока 03:49, 28 Декабря 2017
Фейкомёты совсем уже обленились. Даже шкуру гориллы впадлу надевать и бегать. Уже просто орут в лесу. И ведь находятся люди которые всерьёз это обсуждают.
avatar