Главная » Новости » Чупакабра

Житель Калининградской области заявил о появлении в городе чупакабры

Добавлено: 04 Февраля 2014   Просмотров: 5153   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0
40-летний житель Светлого утверждает, что встретил у своего дома на ул. Парковой чупакабру. По словам мужчины, когда он подъехал к своему дому и осветил фарами стену своего дома, то увидел странное животное.
 
"Его рост составлял около метра, чудище было облезлым, напоминало кенгуру, имело горб и длинный лисий нос", − рассказал мужчина.
 
Житель Светлого утверждает, что встретил чупакабру − козьего вампира. По его словам, животное пыталось проникнуть в подвал дома через окно с тыльной стороны пятиэтажки. Дом №6 на ул. Парковой находится в зоне морского канала и соседствует с огромным непроходимым пустырем, заросшим кустами и тростником. Кроме того, у дома находится большая контейнерная площадка для сбора бытового мусора.
 
Намедни жители видели в этом районе и двух лис, которые в последнее время часто оказываются заражены вирусом бешенства. Поэтому местному подрядчику ООО "Котопес" дан муниципальный заказ на выслеживание и отстрел диких животных.

Город Светлый (Калининградская область)



чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar