Главная » Новости » Уфология

Житель Калифорнии рассказал об увиденном скоростном черном треугольном НЛО

Добавлено: 24 Апреля 2017   Просмотров: 12007   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Житель города Ла Хабра, расположенного в штате Калифорния в 40 км от Лос-Анджелеса, утверждает, что за ним наблюдал треугольный НЛО с огнями в каждой вершине.

Местный житель возвращался с работы домой около 8 часов вчера в один из дней в июне 2016 года, когда в шести метрах над ним внезапно появился треугольный объект.

«Я услышал тихий свист звук, как будто что-то маленькое пролетело мимо меня. Я посмотрел вверх и увидел прямо над собой черный треугольник с гладкой поверхностью и с одним красным и двумя желто-белыми огнями по углам», - потрясенный очевидец замер на месте и не знал что делать, и что будет дальше.

Объект находился очень низко над землей и двигался с необъяснимой легкостью и изяществом, что первую мысль о каком либо виде современного самолета мужчина отбросил сразу же, как и версию о беспилотнике, так как звук, доносящийся от объекта, был похож на тихое и мягкое жужжание.

«Внезапно он сделал быстрое зигзагообразное движение влево и сразу же вправо. Я почувствовал жуткий страх, потому что никогда не видел, чтобы что-то так могло двигаться. Это напомнило мне движение двух разнополюсных магнитов, которые отталкиваются друг от друга».

Треугольник резко опустился на пару метров и тут же взлетел в небо с такой невероятной скоростью, на которую, по словам очевидца, вряд ли был бы способен любой военный реактивный самолет. Зато ему сразу же вспомнился корабль из «Звездного пути», который мог двигаться в космосе на варп-скорости, а точнее быстрее скорости света.

треугольный НЛО, треугольник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: