Главная » Новости » Теории заговоров

Жириновский обвинил США в применении климатического оружия

Добавлено: 26 Сентября 2013   Просмотров: 5224   Комментариев: 12   Рейтинг: 0.0
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил США в наводнении на Дальнем Востоке. По его словам, американцы оказывают воздействие на природные явления, при этом "климатическое оружие" есть и у нашей страны.

"Но мы, как всегда, в обороне, мы как всегда боимся это делать. В основном, его (климатические оружие) используют американцы, что они и демонстрируют на примере Сочи. Дальний Восток был своеобразной репетицией, чтобы мы вложили туда огромные деньги, а здесь - чтобы сорвать Олимпиаду", - заявил Жириновский в эфире "Русской службы новостей".

Лидер ЛДПР подчеркнул, что у России есть все возможности для ответа на "климатическую агрессию" со стороны США. "Никто не дает приказ. Будет приказ - наши люди все сделают. Мы можем и землетрясение спровоцировать, и цунами", - отметил он.

По словам Жириновского, воздействие на климат России осуществляется в рамках проекта HAARP (американского научно-исследовательского проекта по изучению ионосферы и полярного сияния) на Аляске. "Конечно, они специально подвинули его поближе к нам. Царь - дурак, продал Аляску, не думал о последствиях, а теперь с этой земли они спокойно провоцируют в России то наводнение, то засуху", - заявил политик.

Отметим, ранее появилась информация о закрытии с начала мая 2013 г. проекта HAARP, который, по мнению многих экспертов, может влиять на климат.

Тем временем Дальний Восток, который уже полтора месяца находится в условиях ЧС из-за наводнения, постепенно возвращается к жизни. Уровень Амура в наиболее пострадавших городах - Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре - снизился до 492 см и 807 см соответственно. Тем не менее власти не спешат снимать режим ЧС.

"Из режима ЧС федерального уровня, думаю, край выйдет в течение недели, максимум десяти дней, потому что там главный критерий - опасность для жизни людей. Вода уходит, угроза жизни людей как фактор тоже уходит", - цитирует РИА "Новости" полпреда президента России в ДФО Юрия Трутнева.

Наводнение лишило многих людей своих домов, поэтому в пунктах длительного пребывания на зиму останутся около тысячи человек. Строительство нового жилья начнется в следующем году. Помимо компенсаций, пострадавшим от паводка перечислят свой трехдневный заработок сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации.

Напомним, аномальный паводок был спровоцирован прошедшими в бассейне Амура дождями. Восьмого августа в ряде регионов Дальнего Востока был введен режим ЧП. Помимо Хабаровского края сложная паводковая ситуация сложилась в Амурской и Еврейской автономной областях. Предварительный ущерб оценивается более чем в 30 млрд руб., от действий стихии пострадали больше 100 тысяч человек.

Наводнение в Сочи


климатическое оружие, Жириновский
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 decem 00:39, 11 Октября 2013
Мне кажется Жирик долго не проживет
avatar
11 monzzy666 16:47, 01 Октября 2013
Вольфыч не дурак как кажется. К тому же не он первый горомко говорит о военных разработках в таком стеле "авось огворился".
Здесь идет расчет, чтобы это высказываение американские и европеские СМИ скушали и заели своего президента соответвуюими вопросами, т.е. посеить некоторую смуту в мнение добропорядочных :):) американцев.
Задется мне это все элементы информационной войны, которая сейчас набрала просто бешанные обороты и стала неуправляемой.
Ну, это так, мысли вслух.
avatar
9 Zim250 16:03, 26 Сентября 2013
земля круглая и любые резкие изменения  не пройдут бесследно. да и вообще как у нас говорят - земля круглая)
avatar
8 opo-22 16:02, 26 Сентября 2013
Ребят,наводнение  на Дальнем Востоке,постоянные торнадо в Америке,Фукусима у японцев,Спитак,Ленинакан-Земля негодует. Вольфыч сказал бы,что наш хаарп вызывает частые смерчи в Америке.Это уже политический ход.Я скажу,что это провокация.
avatar
7 madman1397 13:40, 26 Сентября 2013
Как ни странно, но я тоже так подумал когда услышал про наводнение и конфликт с Сирией. Посмотрев пару документалок про то что есть климатическое оружие, в голову лезут мысли, что возможно так оно и есть, дело рук американцев:)
avatar
6 Dr_Anus_3D 12:20, 26 Сентября 2013
неумение строит дренажные и другие водоотводные системы привело к такому результату, ну ещё конечно сыграло роль недофинансирование служю по предупреждению и защите от климатических бедствий.
avatar
5 Дзен 11:28, 26 Сентября 2013
О, Вольфыч - победитель мельниц! Землетрясение собрался вызвать, заклинание надо выучить - это тебе не в микрофон орать!
avatar
3 имярек 11:23, 26 Сентября 2013
Интересное заявление. У Вольфыча, в правительстве,  уже давно роль эдакого шута юродивого. В том плане, что ему можно говорить то, что другим, в силу статуса, нельзя.

Допустим президент или премьер, чтобы такие заявления делать, должны очень весомые доказательства иметь. И это означало бы начало серьезного конфликта. Как говорит определённая часть нашего населения: "кидать предьявы". После чего, обязательно придётся "отвечать за базар".

Но разборки межгосударственного уровня, вещь гораздо более деликатная, чем простые бандитские. Тут, вот так в лоб, далеко не всегда можно.

Спросит, допустим, Американский президент, Российского: не слишком ли громкие заявления ваш депутат делает? Уж не хотите ли вы за клевету ответить? А наш ему: какой депутат? Аааа, этот. Да вы его не слушайте, это дурачок местный, постоянно несёт что-то, серьёзно никто не воспринимает.

В итоге и волки сыты и овцы целы - и американцам предьявить нам нечего, и мы прямым текстом дали понять, что мы про эксперименты их знаем и контрмеры готовим. Чтобы случайно не решили, что им всё с рук сойдёт, если что.

Видать не настолько прохладно к HARPу власти наши относятся, как мы думаем.

А ещё интересней было бы узнать про наши разработки в этой области, конечно. Но, видимо, у наших с секретностью получше, чем у американцев. :)
avatar
2 VladimirGL 09:17, 26 Сентября 2013
Мне вот интересно, психам работать нельзя, а страной управлять запросто?
avatar
4 ahmadismalov 11:24, 26 Сентября 2013
Владимир , открою Вам тайну- Нами управляют они, хи-хи психи 1981166 ,, ответем  буйством торнадо по пиндосии!!! 498293 ,, . Ну а у Вольфыча к середине осени обострение ,как обычно. Ну у остальных по разному в разное время года brain-slug-smiley .

Климат контроль на планете не подвластен  гомосапинсам , научились вызывать дождь с горем пополам да и то в ущерб другим , разве это контроль? да нет это Бессс
контроль! И денег не мало это все стоит.

Я за смену полюсов на планете , кто ЗА! Поднимите ноги к верху!!! good-night-smiley
avatar
1 Pavel 05:22, 26 Сентября 2013
На первом снимке мужик идет и стихию на телефончик снимает. В Азии во время цунами аналогичная ситуация погубила сотни любителей снимать на телефончики. Когда вода отошла от берега, толпа зевак вместо того, чтобы пуститься в бега от побережья (многие бы успели укрыться) бросилась снимать сей чудный момент на свои заветные прямоугольные коробочки. Прошло несколько минут удивления и безжалостная пучина вмиг поглотила счастливую толпу. Соцсети не дождались тысяч уникальных фотографий и видеороликов.

Владимир Вольфович решил малость попиариться, а то ведь и забывать стали старого либерала. Надо ему бросить перчатку в американского главнюка и вызвать к барьеру, где их будет сталкивать и примирять мозговитый супергосподин Соловьев.
Кстати, живо еще это истеричное шоу в бесовском ящике?
avatar
10 kynep888 10:53, 01 Октября 2013
пока не особо видать. а так это шоу хороший аналог аншлага))
avatar