Главная » Новости » Полтергейст

Женщину два года преследовали призраки, ворующие ее белье

Добавлено: 12 Августа 2014   Просмотров: 3727   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Испуганная Полина Хиксон признается, что ей пришлось семь раз сменить место жительства из-за призраков, которые крали ее нижнее белье и даже пользовались душем. Когда нижнее белье Хиксон исчезло в первый раз, она и представить себе не могла, что это начало двухлетнего кромешного ада, едва не разрушившего ее жизнь.

58-летняя женщина говорит, что она была вынуждена сменить место жительство семь раз за два года, потому что призраки, кравшие ее бюстгальтеры, одевавшие украшения и даже использовавшие душ, все время следовали за ней. Однако теперь, после сеанса гипно-экзорцизма - малоизвестной техники изгнания призраков, Хиксон признается, что наконец-то свободна от духов-проказников и может жить нормальной жизнью.

"Я думала, что схожу с ума, - призналась Полина в интервью - Я не знала, почему это происходит со мной. Это было похоже на жизнь в аду и мне было не к кому обратиться".

Жуткие происшествия начались два года назад после того, как Хиксон переехала в бунгало в Северный Халл. Прожив там всего несколько недель, женщина почувствовала присутствие чего-то, что не могла объяснить. К тому же, в доме начали происходить странные вещи: со стен начали падать фотографии, в душевой появились непонятные царапины, а также было очевидно, что в отсутствие Хиксон кто-то пользовался душем.

По словам женщины, вернувшись однажды домой из похода по магазинам, она обнаружила разгромленную, словно после взрыва, кухню. После этого Хиксон решила сменить место жительства и переехать в Кембридж, но каков же был ее ужас, когда жуткие шалости начали происходить и там.

Спустя несколько месяцев она снова вернулась в Халл, где остановилась у своей племянницы. Однако кошмар Полины не прекратился. На этот раз у нее начала исчезать одежда, в том числе нижнее белье. Испугавшись, она переехала в общежитие, а затем еще несколько раз, но так и не смогла избавиться от преследующих ее призраков.

"Я думала, что надо мной издевается моя семья. Я не верила никому. Я начала ругаться и вычеркивать из своей жизни людей, дни напролет бродя по улицам и стараясь держаться подальше от дома", - признается женщина.

Тогда Хиксон переехала в свой нынешний дом в Эссексе, но и это не помогло. Когда призраки вновь напомнили о себе, Полина обратилась за помощью к известному охотнику за приведениями. Мужчина погрузил женщину в транс и, в сочетании с обрядом экзорцизма, сумел избавить Полину от преследовавших ее призраков. С тех пор Хиксон перестала ощущать паранормальную активность в своем доме.

Женщина подозревает, что призраки были как-то связаны со старым трюмо, которое она купила, прежде чем переехать в бунгало.

Полтергейст, экзорцизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Конспиролог 17:07, 12 Августа 2014
Семь раз меняла клиники пока не нарвалась на "настоящего доктора"
avatar
3 as 15:34, 12 Августа 2014
У женщины лунатизм, сама все это и делала во время сна!)))
avatar
2 VladimirGL 09:31, 12 Августа 2014

Цитата
Мужчина погрузил женщину в транс и, в сочетании с обрядом экзорцизма, сумел избавить Полину от преследовавших ее призраков.
Так труханы нашлись то?
avatar
1 VladimirGL 07:40, 12 Августа 2014
Бабуля явно себе льстит. alien_doof
avatar