Главная » Новости » Мистика

Женщине стало плохо при виде картины из паранормального музея

Добавлено: 02 Марта 2019   Просмотров: 5105   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Владелец британского музея паранормальных вещей "The Haunted Objects Museum" Ли Стир регулярно устраивает передвижные выставки своих экспонатов.

В этот раз он приехал в Глостер, но когда Стир и его помощница Лидси Ширано стали показывать пришедшей на выставку публике "одержимую" картину, одной из женщин внезапно стало дурно и она упала в обморок (paranormal-news.ru).

Как выяснилось, эту женщину зовут Лин Синдери и она является туристическим гидом по "призрачным местам Глостера". Она пришла на выставку, так как давно интересуется аномальными явлениями.  

Лин Синдери

Когда она увидела "проклятую" картину, она вдруг ощутила сильное головокружение, а когда пыталась попросить помощи у соседей, ей это не удалось и она упала почти без чувств на пол.

"Они выложили предметы в комнате и сгруппировали их на две части. В одной находились "легкие энергетические объекты", в другой "темные". Когда они вытащили эту зловещую картину, мне вдруг стало очень плохо, словно я заболела, особенно было больно в животе. Это было словно отравление, хотя я не могла понять отчего, я не ела ничего испорченного или сомнительного", - рассказывает Лин Синдери.

Когда посетители и сотрудники выставки сгрудились вокруг упавшей женщины, она могла отвечать на их вопросы, но все еще ощущала себя очень больной.

"Это было так странно, я не понимала, что происходит. Все случилось совершенно неожиданно, вдруг я упала и все эти люди собрались вокруг меня".

Женщину перенесли в другую комнату, где провели для нее "духовное очищение" с использованием камертонов, после которого ей стало лучше.

Странная картина, так повлиявшая на Синдери, поступила в паранормальный музей из аббатства Revesby, ее автор неизвестен. На картине изображен человек в окружении фигур с головами-черепами. Сообщалось, что ранее вокруг этой картины были отмечены различные аномальные явления, после чего ее посчитали одержимой или проклятой.

В том числе сообщалось, что картина самостоятельно перемещалась из одной стороны комнаты в другую, а когда она находилась в доме одной семьи, люди в этом доме начали часто и необъяснимо болеть.

Несколько лет назад этой картиной заинтересовалась команда съемочного фильма "Finders Keepers", но потом никто из них не стал рисковать работать с реальной жуткой вещью и они отказались от этой идеи. 

художник, картина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ALIENINVASION 23:40, 02 Марта 2019
Человек с завязанными глазами двое черепов и женская матка......один череп показывает ладонь человек с завязанными глазами как будто смотри на свои ладони... кто знает что задумал автор картины
avatar
-1
2 Lenchik 12:05, 02 Марта 2019
Если эту Лин Синдери встретить в тёмном переулке то с кем угодно может стать плохо.
А вот то что её стало плохо, вызывает большие сомнения.
avatar
1
1 DarkCity 04:00, 02 Марта 2019
Впечатлительная женщина, таким можно и "проклятие/сглаз/порчу" подхватить.
Да кушать бы поменьше стоило, и в животе не было бы больно  alien_win
avatar