Главная » Новости » Призраки

Женщина увидела в огнях фейерверка своего погибшего в младенчестве сына

Добавлено: 12 Ноября 2017   Просмотров: 7439   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Николь Пайк и ее партнер Рики Плэнт сильно горевали после того, как их младший сын Ральфи, которому было всего 10 месяцев, скончался в январе прошлого года от вирусной инфекции. Недавно они решили отпраздновать второй день рождения Ральфи и на этом празднике было много фейерверка.

[advert]

После того, как Николь увидела одно из фото с праздника, на котором огни фейерверка удивительным образом напоминали силуэт маленького мальчика, она сразу же подумала, что это ее маленький Ральфи таким образом пытался связаться со своей семьей.

Николь и Рики говорят, что силуэт похож на мальчика в костюме пожарного из мультсериала "Пожарный Сэм", этот мультсериал и его герой были любимыми у Райли Ли, старшего брата Ральфи. Таким образом Ральфи передавал привет и брату.

Николь говорит, что другие люди думают, что она сошла с ума и видит вещи, которых не существует. Но она не может думать по другому, когда  продолжает рассматривать эту фотографию.

Николь также рассказывает, что видела и другие необычные вещи, которые показались ей связанные с погибшим сыном.

- У меня есть старая микроволновая печь и она стала делать необычные сбои, каждый раз, когда я ставлю таймер, он всегда сразу после истечения установленного времени отскакивает на 7 минут. Ральфи родился 7 ноября, я думаю, что все это очень странно.

Другая история была связана с Райли Ли, братом Ральфи.

- Я взяла с собой Райли Ли на ферму, а потом отправила его фото оттуда на страничку фейсбука. И кто-то заметил, что на снимке прямо над головой Райли горело несколько ярких точек, как звездочки. Это тоже мог быть признак того, что Ральфи показывает нам, что он всегда рядом с нами.

Райли Ли и его брат Ральфи

младенец, ребёнок, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar