Главная » Новости » Призраки

Женщина сфотографировала странного призрака в розовом костюме

Добавлено: 23 Апреля 2013   Просмотров: 6116   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Жительница штата Техас, устроившая своему племяннику импровизированную фотосессию, поймала в объектив смартфона не только подростка, но и фигуру призрачного зрителя.

Марселла Дэвис (Marcella Davis), проживающая в Кливленде, штат Техас, наблюдала за игрой племянника, а затем решила сделать несколько снимков своим мобильным телефоном.



Навязчивость женщины, увлеченно фиксирующей каждое движение школьника, вскоре надоела подростку, и он попросил свою родственницу прекратить щелкать смартфоном. К тому моменту Марселла успела сделать несколько снимков, а потому уступила требованиям парня и убрала мобильный телефон.

Вернувшись домой, американка обратилась к дочери с просьбой показать как можно увеличить полученное изображение.

Девушка справилась с поставленной задачей и уже собиралась пуститься в объяснения, как вдруг заметила странного зрителя, наблюдавшего за игрой школьников.

"Дочь протянула мне смартфон со словами: "Мама, взгляни на это”. Присмотревшись к фотографиям, я заметила прозрачную фигуру, сквозь которую можно было видеть улицу. На привидении был светло-розовый костюм и черная рубашка. Но больше всего меня удивила его прическа и расклешенные штаны - странная фигура как будто пришла из семидесятых годов”, - рассказывает Марселла Дэвис.

Женщина сообщила журналистам западного таблоида, что она никогда не интересовалась сверхъестественными явлениями и не сталкивалась с призраками. Поэтому встреча с модным привидением стала для нее потрясающим событием.



"Это было потрясающе и совсем не страшно. Я считаю, что подобные происшествия не должны относиться к разряду аномальных. Люди постоянно покидают этот мир, и, если вы не относитесь к числу ушедших, то не можете знать, что произойдет с вами дальше”, - рассуждает Марселла.

Похожие изображения можно получить, используя мобильные приложения, но Дэвис настаивает, что ее снимки - не мистификация.

"Я не разбираюсь в новых устройствах и уж тем более в каких-то новомодных программах. Поверьте, эти фотографии никто не обрабатывал”, - убеждает американка.

привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 lookforward 03:10, 23 Апреля 2013
Призрак в розовом пиджаке... Привет из девяностых от деда Хасана?
avatar
3 qwatro1234 08:52, 23 Апреля 2013
Это главарь астрального рекета
avatar
1 GL_Vladimir 21:49, 22 Апреля 2013
Бывает.
avatar