Главная » Новости » Путешествия во времени

Женщина позвонила в 911 и сказала, что в ее ванной находится молодая версия ее умершего мужа

Добавлено: 06 Июня 2018   Просмотров: 7259   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Этот странный случай возможно связан с путешествием во времени или "сбоем Матрицы". Женщина по имени Кэти позвонила в 911 после того, как пришла к себе домой вечером и поняла, что она в доме не одна. Город, где это случилось, не назван, как и дата происшествия.

По телефону Кэти рассказала офицеру полиции, что думает, что кто-то вломился к ней в дом. Кэти рассказала, что живет одна после того как ее муж скончался.

[advert]

"Я думаю, что кто-то залез ко мне в дом. О, боже, кажется он в ванной и что-то повредил себе", - можно было услышать в записи разговоров Кэти с полицейским. Сотрудник полиции после этого посоветовал Кэти не рисковать и не делать ничего опрометчивого, а также не кричать, а ждать, когда к ее дому подъедет полицейская машина.

Но Кэти не послушалась и то, что последовало за этим, выглядело очень странно и мистически. Кэти пошла в ванную и обнаружила там лежащего на полу совершенно голого мужчину.

"Я думаю, что он спит и он не ранен, потому что нигде нет крови", - рассказывала Кэти по телефону, - "О, Боже мой, подождите, Джон, это ты?"

"Кто такой Джон? Вы знаете этого мужчину?" - спросил офицер.

"Это мой муж, он умер в 2011 году. Но нет, он словно не умер. Боже мой. Это не он, он не такой. Но у него такая же татуировка! И он моложе его, гораздо моложе. Он выглядит как Джон, когда я впервые его встретила. О, Мой Бог!".

После этого звонок резко оборвался и Кэти на связь больше не выходила и чем все закончилось, неизвестно. Также не указано, приехала ли в итоге полиция к дому Кэти.

Ролик с записью ее звонка и разговором с полицейским был 4 июня опубликован на паранормальном канале ApexTV, который ранее прославился своим "путешественником во времени из 6491 года".

Поэтому большинство комментаторов к новому ролику с еще одним предполагаемым путешественником отнеслись также скептично, заявив, что переговоры кажутся актерской сценкой. Впрочем, некоторые писали, что это может быть глюком Матрицы или просто галлюцинации.

 

путешествие во времени, матрица, Звонок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Parallel 11:17, 08 Июня 2018
Я думал история закончится иначе. А тут либо фантазия, либо у девушки крыша поехала от одиночества.
avatar
0
4 Zahermann 18:32, 07 Июня 2018
вряд ли

если были бы путешествия во времени, каждый розыгрыш лотерей завершался бы выигрышем минимального джек-пота - их не хватало бы для всех путешественников из завтра, желающих подогреть деньгами предков, или себя в юности (молодости)  alien_doof
avatar
0
3 Mora 14:00, 06 Июня 2018
Прикольный розыгрыш. Наверное это было 1 апреля  alien_doof
avatar
0
2 if 11:00, 06 Июня 2018
Очень странная история. Но поскольку в доказательной базе - только запись разговора, выводы делать преждевременно, на мой взгляд. Очень жаль, что в статье нет информации о том, какова была смерть мужа этой женщины.
avatar
1 Виктор Цвиго 08:23, 06 Июня 2018
В загробном мире духи людей могут выглядеть как когда они в расцвете сил - молодыми. К путешествиям во времени это не имеет отношения - их не бывает.
avatar