Главная » Новости » Мистика

Женщина называет себя экстрасенсом по животным и может отыскивать пропавших зверей

Добавлено: 02 Сентября 2018   Просмотров: 2364   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Когда так называемый "экстрасенс по животным" сказал Мелиссе Мур из Кентукки, что две ее пропавшие собаки застряли в грязи и не могут выбраться, женщина не приняла эти слова всерьез. Однако спустя некоторое время ее собак нашли и ... они действительно застряли в ловушке с грязью.

"Это все было действительно очень странно", - рассказала Мур журналистам.

У Мелиссы Мур большой престижный конезавод и было три собаки, Санни - овчарка, Сэм - пожилой колли и зенненхунд Энни, которые свободно гуляли по территории размером примерно в 300 акров, в которые также входит принадлежащий Мур виноградник.

Санни и Энни. Фото: Sunrise Stables/Melissa Moore

Собаки обычно не забредали далеко, а старались держаться поближе к сарайчику, где их кормили и где стояли их лежанки. Но однажды вечером Мур пошла к собакам и не смогла их найти ни в сарае, ни рядом, ни в любом другом привычном месте.

На месте оставался лишь престарелый Сэм, который был таким старым, что его уже хотели гуманно усыпить, а Санни и Энни бесследно пропали.

Женщина опросила всех соседей, но никто не видел собак. Потом Мур обратилась за помощью к местным приютам, в надежде, что собаки убежали и их кто-то подобрал. Но там тоже никого не оказалось.

В последующие пару дней Мелисса Мур даже попросила свою сестру, занимающуюся парашютным спортом, облететь на парашюте вокруг ее участка и поискать собак с воздуха.

"Я почти вошла в режим паники и была готова на любые расходы, чтобы их найти".

Мелисса Мур. Фото: instagram.com/melissamoore27

И тогда кто-то из ее богатых клиентов рассказал ей о женщине, являющейся "экстрасенсом по животным" (ее имя в прессе не упоминается), которая быстро отыщет любую пропавшую собаку. По словам клиента, к экстрасенсу они обращались, когда надо было найти убежавшую и потерявшуюся лошадь и она нашла ее.

"Я решилась и послала этой женщине фотографии собак и она сразу же ответила мне, что собак надо искать в месте, где много грязи, где они и застряли. Я решила, что она говорит про берег ручья, только там могла быть грязь, но у ручья никого не было и я в сердцах сказала, что она на самом деле не имеет никакого понятия о том, где искать собак".

С момента пропажи собак прошло две недели. Оставшийся пес Сэм к тому времени стал совсем слабым и Мелисса была вынуждена его усыпить в ветклинике. После она плакала и причитала "У меня было три собаки, а сейчас ни осталось ни одной".

И вдруг Мелиссе Мур позвонил ее сосед по участку. Рядом с землей Мур у него был раскинут виноградник, но когда собаки пропали, его не было дома, он уезжал в отпуск. И теперь он вернулся и нашел на своем участке двух собак, которые, как он знал, принадлежали его соседке.

Фото: instagram.com/melissamoore27

Как оказалось, собаки провалились в недостроенный водосток почти 2-х метровой глубины, на дне которого скопилась грязь, и не могли выбраться. Все, как сказала экстрасенс.

"На стенах колодца были видны следы от собачьих когтей. Они очень долго старались выбраться. Когда мы их наконец вытащили оттуда, они были счастливы оказаться на воле".

По словам ветеринара собаки были похудевшими и страдающими от обезвоженности. За 2 недели в этой области почти не было дождей и в колодце было очень мало воды. Видимо поэтому экстрасенс сказала про грязь, а не про воду.

Сейчас собаки поправляются, а Мур очень счастлива.

экстрасенс, собака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar