Главная » Новости » Призраки

Женщина нашла труп соседа, когда призрак рассказал ей о его смерти

Добавлено: 26 Августа 2022   Просмотров: 1670   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Жительница Таиланда рассказала, что призрачный голос прошептал ей на ухо о смерти ее соседа, а потом она пошла к нему домой и увидела, что он в самом деле умер.

Бабушка Чан Срибуа говорит, что 25 августа 2022 года она сильно устала, насидевшись с внуками, а потому задремала. А проснулась от того, что "жуткий" голос прошептал ей о том, что скончался ее 60-летний сосед.

Мужчину звали Вонгсин Фодам, но все называли его прозвищем Хо-Ван. Он был одиноким, без семьи и родных, и жил неподалеку в ветхой самодельной хижине, сколоченной из кусков жестяного покрытия.

"Хо-Ван умер", - прошептал бесплотный голос, сильно перепугав старушку. Однако она отнеслась к подобному посланию серьезно, встала, умылась, а потом пошла к другому соседу и попросила его сходить к хижине Хо-Вана и проверить как он там.

Однако, когда она рассказала ему о причинах подобной просьбы, мужчина со страху наотрез отказался и тогда Чан Срибуа пошла сама. Она дошла до хижины Хо-Вана, обошла ее , а потом зашла внутрь и увидела тело Хо-Вана, лежащее на кровати.

Она пощупала его за ногу, после чего убедилась, что он в самом деле мертв, а потом вызвала полицию.

Полицейские прибыли в 13.30 и изучили место происшествия. Вскоре они заявили, что Вонгсин Фодам скончался еще три дня назад и на его теле не было никаких признаков насильственной смерти. 

Чан Срибуа сразу же рассказала полиции, что к хижине соседа ее привел голос призрака. Вероятно призрака Хо-Вана, который хотел, чтобы она нашла его тело. 

Пресса сообщает, что Хо-Ван был местным пьяницей, который каждый день выпивал, и что, хотя он работал на фабрике, ему вечно не хватало денег на еду. А Чан Срибуа постоянно жалела его и подкармливала. Последний раз она видела его 20 августа, за два дня до его смерти и передала ему еду и воду. Возможно, что она была единственным человеком, который относился к нему хорошо и именно поэтому призрак обратился именно к ней. 

Тело Хо-Вана было доставлено в местный Институт судебной медицины для вскрытия, но полицейские сразу сказали, что не рассматривают смерть Хо-Вана как подозрительную.

призрак, голос, послание, Таиланд
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Оля 13:24, 30 Августа 2022
Бедненький...Хорошо, что там хотя-бы нет такой холодной зимы..
avatar
0
3 sepia 18:55, 29 Августа 2022
В моей жизни было два подобных случая. Они у меня уже и написаны. Только места много займут в комментариях.
avatar
2
1 if 12:53, 27 Августа 2022
Больше всего меня привёл в ужас вид хижины на фото.
avatar
0
2 sepia 18:51, 29 Августа 2022
Аналогично. Натуральная, неподдельная жуть.
avatar