Главная » Новости » Чудо-люди

Женщина-магнит из Украины

Добавлено: 25 Февраля 2013   Просмотров: 3182   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
77-летняя Валентина Михайлишина обнаружила в себе феноменальный дар совершенно случайно.

К ее телу липнет все: металлические и пластиковые предметы, бумага и даже стекло. А держатся так, будто кто-то смазал суперклеем! Женщина легко может удерживать на ладонях и на груди столовый набор ложек и вилок, утюг, книгу, стакан с водой...

... На столе перед нами - пластиковая аптечка. Госпожа Михайлишина касается ее ладонью - и в следующее мгновение поднимает в воздух. Это, так сказать, прелюдия к шоу. Следующее упражнение с толстой книгой страниц на триста - она ​​держится на ладони, повернутой вертикально. Оторвать невозможно. "Я мысленно должна приказать себе, и тогда предмет легко отстанет", - объясняет женщина-магнит.

Открыла в себе этот талант она ... в троллейбусе. "Однажды возвращалась домой с работы. В салоне столько пассажиров, что яблоку негде упасть - кондуктор не может протолкнуться. Поэтому просит передавать деньги на билеты. Вынимаю из кошелька монеты и протягиваю на ладони, - вспоминает женщина. - И что бы вы думали, - кондуктор пытается взять, а не может: деньги прилипли! Возмутился, думал, что шучу. А я даже не поняла, что произошло.

Приехала домой, захожу на кухню, чтобы выпить чаю, случайно коснулась ладонью половника, и он прилип. Беру вилку, ложку - эффект тот же. Что я почувствовала в тот момент? Испуг. Думала, что это какая-то патология, проблема со здоровьем. Но, слава Богу, все в порядке. За тридцать лет работы медсестрой я ни разу не была на больничном до сих пор не знаю вкуса таблеток".

Валентина Михайлишина не понимает, почему необычный дар притягивать предметы вдруг проявился в ее организме. Неоднократно обращалась к врачам. Думала, что объяснят. А они только удивлялись и разводили руками.

"Вот так и живу со своим талантом, - говорит. - Развлекаю внуков, знакомых или гостей".

- А какую максимальный вес вы можете удерживать на своем теле?" - интересуюсь у хозяйки.

- Четыре килограмма, не больше, - отвечает. - Конечно, не рекордный показатель, но и этого достаточно, чтобы удивить публику. Помогает мне этот дар в жизни. Теперь я "намагниченными" ладонями легко снимаю боль. Без контакта - лишь поведу над головой, и все проходит.



А однажды Валентина с помощью своего дара спасла жизнь пациенту. Он пришел на осмотр после операции - мужчине удалили аппендикс. Рана уже начала заживать. "Казалось бы, все хорошо, - вспоминает медсестра. - Но я вдруг почувствовала тепло в своей ладони, а в пальцы будто впились шипы. Удивилась, растерялась. Пациенту ни слова. Скорее к врачу. Так, мол, и так: очевидно, во время операции что-то забыли в брюшной полости! А он смотрит на меня, как на сумасшедшую, и не верит. Долго убеждала и, как выяснилось впоследствии, зря: хирурги случайно оставили в зашитой ране салфетку размером 24 на 24 сантиметра. После повторной операции пациент пришел ко мне с букетом цветов".

В конце разговора хозяйка решает удивить гостей трюком со стеклом. Размер его - метр на метр. Касается ладонью и легко поднимает на высоту груди - вертикально. "А что вы чувствуете во время таких упражнений, спрашиваю у женщины-магнита. "Ничего, улыбается она. - Только усталость, если предмет тяжелый".

ufodos.org.ua

магнит, магнитизм
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Amazonia 13:00, 07 Ноября 2013
тетка молодец!
avatar
5 opo-22 09:34, 26 Февраля 2013
Приходилось воочию наблюдать подобный феномен.Еще в  моей юности наш дядька(двоюродный или троюродный-слабо в этом разбираюсь)показывал всем  "покус" с примагничиванием утюга,алюминиевой сковороды,деревянной разделочной доски к груди.Никакой потной или жирной кожи(грудь у него покрыта растительностью).Сам я лично "отрывал" примагниченные предметы,при этом ощущение такое,будто их удерживает магнит,тем более дядюшка стоял вертикально.После встречались "живые магниты",но они как раз и были с потной или жирной кожей,один даже глицериновым средством для ухода за обувью не побоялся намазаться.
avatar
4 lookforward 20:51, 25 Февраля 2013
Столько ненужных способностей у человека бывает, а нужных нет! Вот если бы незаметно для окружающих к ней прилипали пятитысячные купюры, это было бы круто!
avatar
2 neekson 01:55, 25 Февраля 2013
Интересно...зато может пригодится,а то вдруг монеты на стол положат а у тебя ногтей можно сказать нет=)меня это так бесит..а тут раз и поднял=-В
на ниже написанный комментарий:Натри кожу жиром и только попробуй не подними ;-)
avatar
1 jekis 01:24, 25 Февраля 2013
жирная кожа вот и весь магнит
avatar
3 Jekka70 06:16, 25 Февраля 2013
Не думаю что все так просто. Это что то неизученное, мужик вон мраморную плиту на груди удерживает, там никакая жирная кожа не поможет.
avatar