Главная » Новости » Теории заговоров

Землетрясение на Гаити -результат испытания секретного оружия США

Добавлено: 24 Января 2010   Просмотров: 5204   Комментариев: 7   Рейтинг: 4.6
Чем-то дурно пахнет на Гаити. И это не только запах от разлагающихся трупов или зданий, разрушенных  в результате страшного землетрясения, обрушившегося на страну на прошлой неделе.

19 января этого года испанское информационное агентство EFE передало леденящее душу сообщение со ссылкой на доклад, подготовленный специалистами Северного Флота России. В докладе Северного Флота утверждается, что землетрясение, превратившее Гаити в руины, явилось результатом испытания одного из  видов «оружия», проведённого Военно-Морским Флотом США. Данное «оружие» может вызывать землетрясения и планируется к применению против Ирана, чтобы тем самым спровоцировать падение исламского режима.

Согласно сообщению, опубликованному EFE, доклад русских военных моряков основан на мониторинге действия Военно-Морских Сил США в Карибском море после недавнего возобновления деятельности их IV Флота. Как явствует из доклада, начиная с конца 70-х  годов прошлого века, США усилили разработку оружия, вызывающего землетрясения и сейчас имеют в своём распоряжении оборудование, разработанное на основе новейших технологий с использованием электромагнитных волн, а также бомбы, создающие ударные волны. Кроме того, система, известная под названием проект HAARP позволит также вызывать аномальные климатические явления: наводнения, засухи, ураганы.
Испанское агентство уточняет: « В докладе, кроме того, проводится сравнение двух испытаний этого оружия, проведённых военно-морскими силами США на прошлой неделе. Испытание в Тихом океане вызвало землетрясение силой 5,6 баллов в окрестностях городка Эврика (Калифорния), но не привело к человеческим жертвам. Что касается испытания в Карибском море, то оно привело к гибели по крайней мере 140 000 ни в чём не повинных  людей».

EFE указывает, что, как явствует из доклада специалистов российского Северного Флота, «более чем вероятно», что Военно-Морские Силы США имели «полное представление» о катастрофических последствиях, которые может повлечь для Гаити проведённое испытание.

В данный момент Вашингтон направил на Гаити 10 000 военнослужащих не только для оказания гуманитарной помощи, но также и для того, чтобы с помощью военной силы подчинить себе эту страну. С этой целью США в одностороннем порядке объявили Гаити несостоявшимся государством, где необходимо ввести внешнее управление.

«Нужно оказывать помощь, а не проводить оккупацию Гаити», предупредил Алан Жойнанет (Alain Joynanet), государственный секретарь по вопросам сотрудничества, после того как побывал в Порт-о-Пренсе и столкнулся с препятствиями, которые чинили американские военные (а они взяли под свой контроль международный аэропорт в столице Гаити) посадке двух французских самолётов с гуманитарной помощью.

В этом смысле Франция присоединилась к Венесуэле и Никарагуа, обратившихся в Организацию Объединённых Наций с просьбой дать чёткое определение характеру нынешнего американского присутствия на Гаити.
Президент Венесуэлы Уго Чавес подверг резкой критике милитаристскую направленность гуманитарных усилий, предпринимаемых Соединёнными Штатами: «Нет никакой необходимости посылать войска… Кто действительно нужен сейчас Гаити, так это врачи. Обама, народу Гаити нужны не деньги, а продовольствие, питьевая вода и медикаменты». Венесуэла и Куба отправили каждая по группе врачей и спасателей на Гаити.

Правительство Венесуэлы во взаимодействии с Россией организовало воздушный мост солидарной помощи Гаити. Москва предоставила с этой целью два грузовых самолёта Ил-76 грузоподъёмностью 40 тонн каждый. Кроме того, Чавес обязался «поставить народу Гаити необходимое количество горючего».

Заведующий кафедрой Философии и Теории права и государства на юридическом факультете имени Еухенио Мария де Остос (Eugenio María de Hostos) в Майягуэсе (Mayagüez), Пуэрто Рико.  Также является членом Правления и  постоянным сотрудником пуэрториканской еженедельной газеты "Claridad”.
inosmi.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 23
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 ryaba248 11:21, 31 Января 2010
О сейсмическом оружии поговаривали ещё 20 лет назад.
А на климат сильно влияет (в том числе) падение атмосферного давления: воздух становится более разреженным (как в горах) и, следовательно, менее теплопроводным.
avatar
6 Creative 10:54, 29 Января 2010
К сожалению, заявление хорошо вяжется с теорией заговоров.
avatar
5 Andru 13:37, 24 Января 2010
Примерно такую же статью писали про цунами в Индонезии, ИМХО это истерия писак. Судя по статье разведка не нужна не одной стране её с лёгкостью заменяют информационные агентства, они за просто достали доклад Северного Флота России lol
avatar
4 Britanik 12:01, 24 Января 2010
Похоже на правду. Если анализировать все факты. Это ужасно. Хочется верить, что это лишь слухи и сказки с целью опубликовать синсационую статью.
avatar
3 JD 02:54, 24 Января 2010
Ничего дома не тепло, ещё чуть-чуть и лёд на стенах появится... Бр-рр!
avatar
2 ANDROMELEH 01:36, 24 Января 2010
Я уже было упоминал за диверсионные проекты США и как результат климатические аномалии по всему земному шару.Аномальная для января погода отмечается на всей планете. Сильные морозы метеорологи отмечают в последние сутки на гигантском пространстве от Японии и Китая на востоке до Западной Европы и в северных районов США на западе.
Обильные снегопады прошли в Южной Корее, Китае и США. Рекордно низкие температуры для начала января зафиксированы более чем в десяти странах Европы, в том числе во Франции, Италии и Польше.
Аномальные морозы вызвали рост цен на сырую нефть на мировых биржах.
Между тем во многих районах Южного полушария идут сильные проливные дожди. В результате крупного наводнения в Кении погибли более 20 человек. Власти Австралии объявили долины ряда рек зонами природного бедствия. Крупных наводнениях наблюдаются также в центральных районах Бразилии.

А вы и дальше подолжайте верить.....Дома ведь тепло и интернет есть.Спасибо за внимание.

avatar
1 Mig 01:32, 24 Января 2010
Каждое государство преследует тут свои цели что США, что Россия, что Венесуэла...причем все они выгодны только им, для лиц, принимающих решения отправлять войска, медикаменты, самолеты 12202109 - это не трагедия, а лишь возможность "заработать побольше очков", как в игре, а вот на что они их потратят мы увидим в виде международных скандалов и войн 16
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: