Главная » Новости » Призраки

Зеленая рука под кроватью

Добавлено: 06 Августа 2020   Просмотров: 2548   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Житель городка Аурора, штат Огайо, рассказал о пугающем мистическом случае, который произошел с ним в детском саду. Сейчас ему 25 лет, но он говорит, что до сих пор отчетливо помнит как все было.

В детском саду он спал на двухъярусной кровати, которую обычно делил со своим братом, но в тот день брат в садик не пошел и автор во время сончаса решил поиграть со своим соседом напротив.

Двухъярусные койки в этой комнате стояли так, что верхняя была перпендикулярна нижней и когда две такие койки стояли напротив друг друга, то между ними как бы возникала "уединенная комнатка".

Именно в этом пространстве, сидя на краю нижней койки брата, автор и его одногруппник решили поиграть. Они играли с карточками Покемонов, это был 2001 или 2002 год и эти карточки как раз были очень модными среди детей.

И вот они сидели и играли, негромко болтая, чтобы не привлечь к себе внимание воспитателей. И внезапно нечто привлекло внимание автора, нечто движущее, что находилось на противоположном краю этой же кровати, у стены. Сначала автор решил, что ему показалось и через секунду продолжил разговор и игру, но потом это нечто увидел и его одногруппник. 

После они оба вытаращили глаза и смотрели в ту сторону. Они увидели как снизу, из-под кровати, вылезла зеленая рука, залезла на кровать через щель у стены и стала ощупывать там подушку и простыню. Если бы брат автора лежал сейчас на этой кровати, рука легла бы прямо ему на голову (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Длилось все это недолго, всего несколько секунд, хотя мальчикам показалось намного дольше. Автор не помнит, куда потом делась зеленая рука, просто рассеялась в воздухе или уползла под кровать. Едва она исчезла, он спросил одногруппника "Ты это видел?". "Руку?", - спросил тот и стало ясно что они оба видели это жуткое нечто.

Дом автора стоял совсем рядом с садиком и он регулярно бегал из садика домой, увидеться с мамой. В этот же раз он побежал к маме, чтобы рассказать ей о страшной руке. Однако она отмахнулась от этого как от детских фантазий и велела возвращаться в садик.

Автор вернулся в ту же спальню и вскоре он с одногруппником продолжили играть в карточки Покемонов. По словам автора, они не особо напугались, скорее для них это было неожиданно и странно. И он даже ничего не рассказал своему брату, который потом снова спал на своей нижней койке.

В наши дни автор пытался найти, видел ли кто-то из других людей такое явление. Он нашел несколько историй, когда люди видели зеленые руки у себя дома, но что это такое, призрак, существо из иной реальности или что-то иное, он не знает. 

зеленая рука, Мальчик, Детский сад
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ermak6052 18:10, 06 Августа 2020
Дети любят рассказывать другим всякие "страшилки". И весьма впечатлительные. Тоже своего рода феномен.
avatar
0
2 Nocturna 14:27, 06 Августа 2020
Жутковатенько весьма
avatar
1 Alexei 12:54, 06 Августа 2020
alien_doof Сбой в матрице, программист ошибся. Бывает …
https://www.youtube.com/watch?v=ChYBLf5Jb8k&t=6s
avatar