Главная » Новости » Призраки

Заплатить за возможность увидеть привидение

Добавлено: 31 Октября 2013   Просмотров: 3270   Комментариев: 13   Рейтинг: 0.0
Семья Кэролайн Хамфрис (Caroline Humphries) поселилась в доме, построенном в XII веке, 50 лет назад. Сразу после переезда британцы поняли, что они - не единственные хозяева в коттедже.

"В первую ночь после переезда мой отец Джон был разбужен привидением. Он сразу же осмотрел дом, а также прилежащую к нему территорию и с ужасом обнаружил под зданием древние захоронения, - вспоминает 51-летняя Кэролайн Хамфрис. - Во время ремонта дома мы раскопали одну могилу и нашли в ней кости и кинжалы. Видимо, раньше здесь приносили жертв языческим богам. Мы не захотели продолжать раскопки, поэтому не стали трогать остальные захоронения”.



По словам домовладелицы, вскоре семейство Харрис стало свидетелями странных происшествий, не поддающихся логичному объяснению.

В доме стали раздаваться "леденящие кровь” крики ребенка, летать мебель, появляться силуэты детей и раскачиваться балки. Загадочные крики даже были записаны во время видеосъемки: они продолжались до тех пор, пока кто-то не произнес мужским голосом "убирайся отсюда”.

"Однажды, будучи еще маленькой девочкой, я проснулась и обнаружила, что над моей кроватью завис комод, а потом он обрушился на лестницу. После этого я приняла решение спать снаружи. Гости говорили нам, что они видели в одной из спален женщину, похожую на верховную жрицу, и движущиеся силуэты. Да и мы привыкли слышать крики и плач призрачных детей, - рассказывает женщина журналисту издания Daily Mail. - Мы оставляли в комнатах игрушки, которые ненадолго избавляли от этих звуков. Этот дом просто ужасен, поэтому его невозможно продать”.

Зловещая репутация коттеджа привлекла к нему внимание любителей паранормальных явлений и писателей, которые захотели собственными глазами убедиться в правдивости страшных историй.



Наплыв посетителей натолкнул домовладелицу на мысль о заработке на привидениях, и она ввела плату за пребывание в "проклятом месте”: 48 долларов за ночь.

Правда, не все постояльцы выдерживают атмосферу мрачного коттеджа. Так, недавно несколько гостей выпрыгнули из окна первого этажа и, приземлившись на травяной холм, поспешили убраться восвояси.

"Первыми в очереди за ночь с демонами стоят писатели. Но многие из них потом раскаиваются в своих желаниях, так что я привыкла видеть людей, бегущих из дома. Мой отец тоже не освоился на новом месте. Помню, он выходил из комнаты только с Библией в руках”, - завершает рассказ предприимчивая британка.
















привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 RAPAXX13 22:10, 09 Ноября 2013
Я бы устроил в этом доме пирушку!!!Собрал бы чуваков...девиц...бухла побольше..по мощнее стереосистему и...вперёд...пугать призраков))хотел бы я посмотреть на рожы призраков когда они бы смотрели на пьяные рожы молодых людей)
avatar
8 S_DJ_S 22:22, 09 Ноября 2013
Ну так не зря же говорят, что русским хорошо, американцам смерть. Вот американцы и прочие иностранцы с окон выпрыгивают от страха... а после русских выпрыгивать будут призраки, схватив пару полтергейстов подмышку.
avatar
9 RAPAXX13 22:50, 09 Ноября 2013
Ага.."объявление:-если вы приведение..и вас боятся,приходите к нам..у нас темно и мы все пьяные!!!!!!"")
avatar
10 S_DJ_S 23:47, 09 Ноября 2013
Да. Но меня вот что смущает всё-таки в рассказе этой барышни с данной статьи... У неё там дома шкафы летают, призраки ходят, кричат дети и т.д. Вообщим, всё так насыщенно, прям в лучших домах ЛОндона и ПарижУ, некоторые из которых прославились изобилием привидений... так эти дома нервно курят в сторонке, по сравнению с домом из этой статьи. Тут похоже у этой преприниматорши по сдаче дома за 48 баксов входит в услуги по устрашению целый полк призраков, отряд полтергейстов и ещё эскадрилия разной нечисти. Даже скелеты под землёй зарыты. А крик девочки, это Садако (Самара) из фильма "Звонок" поди?
avatar
11 RAPAXX13 00:22, 10 Ноября 2013
Так то да..!!Но вот например...если бизнесвумен откопала кости...то по идее должны приехать менты!!А вдруг это мокруха...и не важно свежая или средневековая!!!Если бы приехали аглицкие копы...то перекопали бы весь дом вместе с суд.мед.экспертами...потом приступили бы к работе археологи с позволения парламента...а этого нет...поэтому тут чистое зарабатывание бакинских денег...вон ажно писатели в очереди стоят...как при советах за колбасой))))))))))))
avatar
12 S_DJ_S 00:38, 10 Ноября 2013
Кстати по части мокрухи, да.... Копы пойдут с проверкой, суд мед эксперты... а тут на тебе - У МЕНЯ ПРИЗРАКИ ПОЛНЫЙ ДОМ. Фиг кто пойдёт с проверкой. Хоть толпу народа поубивай и захорони в подвале, копы не сунуться, иначе вслед за писателями в окно полетят.

PS: Не думаю, что у копов хватит смелости допросить пару тройку полтергейстов.
avatar
13 RAPAXX13 00:53, 10 Ноября 2013
Английские менты не хуже наших знают как проводить допрос с пристрастием...и не важно...дух ты или бандит))
avatar
6 S_DJ_S 21:55, 09 Ноября 2013
Да бог с ним, я всё понимаю. Купили дом, там призраки. Хорошо. Дом не продать уже, так пусть он денюшку приносит, хорошо. Призраки появляются, предметы передвигают. Блестяще! Только я одного не понимаю, хоть ты тресни - ну как призраки могут кричать девчачим голосом на весь дом? Откуда у призрака голосовые связки? Как призраки вообще могут говорить и уж тем более кричать? Мне кажется, это уже перебор.
avatar
5 Bolik15 19:00, 01 Ноября 2013
А секс с привидениями - за дополнительную плату?..
avatar
4 Bolik15 18:59, 01 Ноября 2013
"48 долларов за ночь..." - это как в борделе средней руки... :)))
avatar
3 volkynas 07:50, 01 Ноября 2013
Дом построенный в 12 веке!!
avatar
2 sergiy 04:01, 01 Ноября 2013
Где то за городом очень недорого папа купил
Дом с привидениями
Даже Абрамович купил простой замок.
Дом с  привидениями стоит дорого,очень дорогою.
Простому пиндосу там делать нечего
avatar
1 Amazonia 16:34, 31 Октября 2013
поубирала б для начала, да и мрачные вещи повыбрасывала б, заменила б светлыми тонами и позитивными вещами. а судя по лицу ее внутренний мир явно отражает внешний. что внутри, то и снаружи. да и нельзя, я думаю, на таком бабло зарабатывать. разве что призраки в доле
avatar