Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Загадочный объект, преследующий военный корабль США, сняли на видео

Добавлено: 31 Августа 2022   Просмотров: 2311   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Портал The War Zone/The Drive, освещающий военную технику США и некоторые военные конфликты,  опубликовал видео с таинственным "беспилотником", который преследовал самый передовой эсминец ВМС США "USS Zumwalt".

Внешне "USS Zumwalt" совершенно не похож на типичные эсминцы, а скорее выглядит сошедшим с экрана фантастического фильма. Считается, что он способен скрываться от  радиолокационного обнаружения, а его особый корпус значительно снижает ущерб от лобового сопротивление и повышает топливную экономичность.

Так что нетрудно понять, что командование США было чрезвычайно озабочено и встревожено, когда ночью над их кораблем были замечены неопознанные объекты с яркими огнями.

На видео, снятом в апреле 2019 года, видно неопознанный объект с четырьмя огнями в черном ночном небе. А в описании говорится, что таких загадочных НЛО было целых шесть штук и что они кружили над USS Zumwalt, который в то время находился неподалеку от побережья Южной Калифорнии. 

Указывается, что журналисты The War Zone сумели заполучить это видео, когда подали официальный запрос в соответствии с законом о свободе информации в рамках их продолжающегося расследования сообщений об инцидентах с таинственным "роем дронов", которые периодически происходили вблизи кораблей ВМС США в течение 2019 года у Южной Калифорнии.

"Инцидент произошел примерно в 8:30 вечера по тихоокеанскому времени 24 апреля 2019 года, примерно в 17 морских милях от базы морской пехоты в Кэмп-Пендлтоне в международных водах. USS Zumwalt сообщил, что было замечено целых шесть неизвестных беспилотных летательных аппаратов, летающих неподалеку от него на высотах от 300 до 1000 футов (91-304 метра)".

И более того, сообщалось, что как минимум один из загадочных дронов пролетел прямо над палубой корабля. К слову, высота на уровне 90 метров это для военных дронов не преграда для нанесения удара.

К сожалению, представленный видеоролик не позволяет рассмотреть на нем что-то конкретное. Как будто его снимал не кто-то из военных, а местный житель с дешевым телефоном. Увы, традиционное качество для видео с НЛО.

Сложно сказать, что именно заснято на видео. Это вполне мог быть просто дрон какого-то любителя, запущенный с катера, потому что объект на видео не совершает каких-либо маневров, позволяющих приписать ему сверхскорости или нарушающие законы физики движения. 

Или же это все-таки корабль пришельцев, просто заснятый в момент стандартного осмотра объекта, а не тогда, когда он удаляется или разворачивается для нового маршрута.

Или же это секретные разведывательные дроны "недружественных" стран, коими для США являются Россия, Китай, Иран, Северная Корея и некоторые другие. 

Любопытно конечно, как при наличии суперсовременной техники, радаров, спутников и тд, военные США до сих пор не могут понять, что это за таинственные "дроны", которые довольно таки нагловато преследуют их военные корабли.

вмс сша, Дрон, UAP, Эсминец, военные, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar