Главная » Новости » Болезни

Загадочный недуг за два года превратил китаянку в «бочонок»

Добавлено: 06 Августа 2020   Просмотров: 5754   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Общий вес этой китаянки сейчас равен 54 кг, при этом 20 кг из них приходится на огромный живот. 

Еще два года назад 36-летняя Хуан Госянь, проживающая в деревне китайской провинции Гуйчжоу, ничем не выделялась среди своих соседок - таких же худых и низкорослых сельских жительниц. Но потом с ее животом что-то случилось и он начал бесконтрольно увеличиваться. 

Госянь пыталась ходить по врачам, в том числе она проходила УЗИ. У нее нашли цирроз печени, скопление жидкости в брюшной полости и опухоль яичника. Однако ни один из этих неприятных недугов не являлся реальным виновником огромного живота.

В одной из больниц Госянь сделали операцию по удалению жидкости из брюшной полости, но жидкость снова стала накапливаться там, едва женщина вышла из больницы. 

По предположению одного из медиков, у Госянь редкая доброкачественная опухоль, но для подтверждения ей надо было бы пройти куда более тщательное и дорогое обследование. 

Сейчас живот женщины настолько сильно увеличился, что она с трудом может ходить и ей даже стало сложно спать по ночам. При этом у нее двое малолетних детей, которых надо кормить и присматривать.

У Госянь нет денег для того, чтобы поехать в город и пройти лечение в хорошей больнице, поэтому сейчас она просит общественность помочь ей. Всего на поездку, обследование и новую операцию ей надо собрать сумму, равную 4300 долларов.

Когда живот только начал увеличиваться, он сильно болел и врач выписал Госянь болеутоляющее. Сейчас боли прошли, но живот продолжает расти. Люди, которые не знают о болезни Госянь, часто принимают ее за беременную двойней или тройней. 

Муж Госянь работает далеко в городе и приезжает домой лишь на выходные, поэтому сейчас основная работа по дому легла на 10-летнего сына Госянь. Также Госянь регулярно помогают ее престарелые родители. 

живот, Китай, Опухоль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 YNM 17:46, 10 Августа 2020
Судя по всему, это асцит. То самое упомянутое в статье скопление жидкости, иначе называемое водянкой брюшной полости. Он чаще всего развивается как раз на фоне цирроза печени или онкологии. И то, что жидкость удаляли, но потом она снова накопилась - тоже типично для асцита, так как причина болезни не устранена.
avatar
3 ermak6052 18:04, 06 Августа 2020
Можно предположить, что это обычная киста, допустим, на брюшине. Был случай, когда такие огромные размеры имела киста почки. И тоже не могли определить причину.
avatar
0
2 Pacak 13:52, 06 Августа 2020
Вообще-то это коммунистический Китай...
avatar
1 душка 05:58, 06 Августа 2020
Где благотворительные фонды? Бедная женщина.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: