Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Участившиеся сообщения об НЛО связывают с запуском Большого Адронного Коллайдера

Добавлено: 16 Сентября 2008   Просмотров: 2513   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0
В последнее время участись сообщения о появлении НЛО – некоторые связывают это с экспериментом БАК в Женеве.


Человек по имени Энтони из Уэльса сообщил: ''Я курил возле своего дома в воскресенье примерно в 9 вечера и глядя на крыши домов я увидел два странных оранжево-красных огонька, приближающихся к холму, на котором я живу”.



"Я позвал жену и дочь, чтобы они посмотрели, затем появилась третья вспышка и последовала за двумя предыдущими. Моя жена позвонила отцу, который живет неподалёку и он тоже их видел. Затем я пошёл за камерой, но когда вернулся, огни просто исчезли. Не зная, что это было, я решил посмотреть в Интернете, видел ли кто-то подобные огни в небе, и я наткнулся на этот снимок, на котором именно то, что мы видели''.
 
"Мы живём в маленькой деревушке в г. Суонси, и за 47 лет я впервые видел в небе НЛО''.
 
Он добавил: ''Может ли это быть связано с тем, что происходит под землёй в Женеве, может быть это потоки энергии или что-то в этом роде?’’
 
Большой Адронный Коллайдер (БАК) – самый большой в мире и самый мощный ускоритель частиц, который будет сталкивать протоны с целью узнать больше о теории Большого Взрыва. Он привлёк огромное внимание международной прессы, а некоторые учёные даже предсказывали образование мини чёрных дыр в результате эксперимента, которые проглотят Землю.
 
Рэчел Риждик из Нидерландов сообщила о том, что она тоже видела похожие оранжевые огни в субботу ночью: ''Неделю назад в субботу я ехала по шоссе мимо города Эйндховен и увидела три круглые оранжевые вспышки высоко в небе. Они были неподвижны и висели в небе в форме треугольника”.
 
Рег Ламберт из г. Рагби (граф. Уорикшир, Англия, Великобритания) поведал о своём опыте: ''Я и ещё трое видели оранжевый светящийся объект, двигавшийся в небе над Рагби в 8 вечера. Он двигался достаточно быстро и находился над облаками на высоте приблизительно 5000 футов. Через несколько минут после исчезновения он снова появился, двигаясь в обратном направлении”.
 
"Не было ни бликов, ни изменения цвета, и двигался он по прямой линии”.

Источник: http://infuture.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar