Главная » Новости » Монстры

Загадочное светящееся существо в английской гавани

Добавлено: 07 Декабря 2013   Просмотров: 6422   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Загадочное светящееся существо, замеченное в гавани английского города Бристоля, стало хитом интернета и смутило ученых, которые до сих пор не могут определить, что это было.

По словам очевидцев, они наблюдали особь со щупальцами, которая плавала близко к поверхности воды и мигала разноцветными огнями. Странное создание в течение примерно 30 секунд находилось в поле зрения людей, а затем погасло и исчезло из вида.


Британцы, которым удалось увидеть это существо, засняли его на видео и выложили ролик в Сеть, где он быстро стал популярным. При этом многие называют загадочного пловца пришельцем.

"Очевидно, что это подводные сани Санта-Клауса", - пошутил один из пользователей Twitter, а другой предположил, что это животное могло сбежать из бристольского зоопарка.

Морские биологи смущены увиденным: они не могут определить, что за вид животного плавал в гавани. Они предполагают, что это могла быть сальпа или медуза. Некоторые вообще сомневаются, был ли этот светящийся объект живым.

"Это очень интригующе - я действительно не знаю, что и думать", - заявил доктор Стив Симпсон из Школы биологических наук при Бристольском университета. "Это существо очень необычно, раньше я ничего подобного не видел", - добавил он.

"Еще более странным его делает тот факт, что он появился в таком оживленном месте", - отметил биолог. С.Симпсон также предположил, что это некий обитатель моря, который мог попасть в гавань во время шторма или, наоборот, затаиться там на период непогоды.

сияние, существо
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Pacak 00:37, 09 Декабря 2013
Цитата
За "существо" был трюк на телеканал Часы, предназначенные для раскрутки предстоящих шоу

источник
avatar
4 RAPAXX13 12:30, 08 Декабря 2013
Новый вид рыбы.Рыба-Торшер!!!
avatar
3 Neo 02:54, 08 Декабря 2013
Неживой муляж кальмара для развлечения зевак. Может быть с ДУ.
avatar
2 Ckinner 16:37, 07 Декабря 2013
Он неподвижный как бревно и светиться. Похоже что это вообще неживой объект.
avatar
1 VladimirGL 10:16, 07 Декабря 2013
Ну, вот кто рыбой навонял!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: