Главная » Новости » Монстры

Загадочное существо снято на видео в Португалии. Йети? Чупакабра?

Добавлено: 17 Августа 2016   Просмотров: 13285   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

На снятом в Португалии видео в течение нескольких секунд можно увидеть странное человекоподобное существо, которое передвигается по пустыне на двух ногах, прежде чем исчезнуть за кустом (смотрите видео ниже).

К видео, оригинал которого впервые был загружен в Интернет около месяца назад, многие отнеслись скептически, усомнившись в его подлинности.

Действительно, мало что известно о происхождении этого загадочного ролика, но это не помешало зрителям высказать свои предположения относительно главного героя короткого видеоматериала.

Некоторые предполагают, что это может быть чупакабра – вампир, который является неизвестным науке животным, персонажем легенд Центральной и Южной Америки. Первые упоминания о нем появились в Пуэрто-Рико в начале 1950-х годов, когда было обнаружено нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь.

В то время как другие отмечают, что это, скорее всего, Бигфут – огромная человекообразная обезьяна, имеющая рост от 1,8 до 3 метров и вес более 200 килограммов, покрытая тёмно-коричневой, тёмно-рыжей или серой шерстью.

чупакабра, Йети, Португалия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 yascherka 23:54, 10 Января 2017
Если не фейк, то больше всего это существо напоминает тролля.
avatar
1
2 ramanuki 19:56, 17 Августа 2016
Какая-то странная походка - как у робота.
avatar
0
1 Nafling 14:11, 17 Августа 2016
Плохое качество съёмки, даже до приближения, таинственное исчезновение - всё, как надо. классика жанра.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: