Главная » Новости » Загадки природы

Загадка гигантской антенны, торчащей из облаков

Добавлено: 13 Декабря 2016   Просмотров: 39660   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Пассажир, направлявшийся самолетом из испанской Малаги в английский Бристоль, сделал во время полета загадочное фото, озадачившее не только его самого, но и многочисленных пользователей Интернета.

По словам анонимного автора снимка, изображение было получено на днях из окна «Боинга 737». На фотографии отчетливо видна прямая антенна, прорезающая облака и возвышающаяся своей верхушкой над ними.

Конечно, можно подумать, что авиалайнер только взлетал или уже садился, а облака были чрезвычайно низко над землей, поэтому их ожидаемо пронзила высокая антенна какой-нибудь теле- или метеостанции. Тем не менее, фотограф утверждает, что самолет в это время пролетал над океаном на высоте около десяти километров!

Очевидно, что ни из одного моря планеты такие антенны не торчать просто не могут. Что это же это тогда такое? Фрагмент неопознанного летательного объекта? Некое существо из двумерного параллельного мира? А может, просто трещина в иллюминаторе?

К несчастью, ответ за этот вопрос мировая общественность вряд ли получит. Есть мнение, что американское национальное космическое агентство постоянно мониторит Землю и записывает все свои наблюдения, а потому для него не представит труда посмотреть, что же там действительно находилось. Таким образом, сотрудники НАСА уже могут знать, что таинственная антенна собой представляет. А мы с вами – нет.

К слову, это не первый случай, когда на облаках на такой же большой высоте заметили нечто необычное. В январе сего года пассажир, летевший из австрийской Вены в ирландский Корк, заметил из окна самолета высокую человекообразную фигуру, которая так же, как нынешняя антенна, стояла на облаках и даже отбрасывала на них свою тень.

Аномалия была видима очевидцу всего две минуты, однако мужчина успел сфотографировать ее. Этот удивительный снимок представлен ниже, дабы сравнить его с «облачной антенной».

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

башня, антенна
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: