Главная » Новости » Мистика

За несколько недель до своей гибели в пожаре 8-летний мальчик видел во сне как он умирает в огне

Добавлено: 07 Октября 2018   Просмотров: 3231   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

В декабре 2017 года четверо несовершеннолетних детей семьи Пирсон сгорели заживо в огне, охватившем их квартиру в Солфорте, Великобритания.

В пожаре погибли 15-летняя Дэми, 8-летний Брэндон, 7-летняя Лэйси и 3-летняя Лия. Их мать Мишель получила 75% ожогов тела и все еще находится в больнице. Она лишь недавно узнала о том, что четверо из шести ее детей погибли.

Двум старшим детям 16 и 17 лет удалось выбраться, но они получили сильные ожоги. Старший сын при этом обвиняет во всем себя, что он не сумел спасти трех своих сестер и младшего брата.

Следствие быстро установило, что поджог был устроен группой молодежи - знакомых старшего сына, которые до поджога регулярно приставали к нему и угрожали его семье.

До этого они кидали камни в окна их квартиры, но Мишель пыталась решить конфликт без привлечения полиции, так как у нее было очень мягкое сердце и она всегда старалась помогать людям.

А за пару недель до поджога 8-летний Брэндон проснулся в слезах от кошмара. Его тетя Сара недавно рассказала об этом на телевизионном ток-шоу. На вопрос о том, что его так напугало, мальчик рассказал, что он увидел во сне как сгорает до смерти.

"Он проснулся ночью и плакал, говорил "мама, я умираю, я горю в огне". А его мама обняла его и сказала, что с ними ничего не случиться, потому, что она рядом", - рассказала Сара, не сдерживая слез.

В мае 2018 года 23-летний Зак Болланд и 25-летний Дэвид Уорролл получили по четыре пожизненных срока за организацию поджога. Их подруга 20-летняя Кортни Брайрли за соучастие получила 21 год тюрьмы.

сон, вещий сон, пожар
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: