Главная » Новости » Йети

За купальщиками у водопада в Адыгее подглядывал йети?

Добавлено: 27 Сентября 2018   Просмотров: 4847   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Неделю назад на канале ютуб, посвященном бигфутам (йети) появилась и стала быстро распространяться по интернету видеозапись, на которой заснято нечто мохнатое, подсматривающее за купальщиками.

Сообщается, что видео было снято в российской республике Адыгея у водопадов Руфабго, которые являются местной достопримечательностью и у них всегда много отдыхающих.

Во время купания люди обратили внимание на то, что сверху из-за камня за ними наблюдает нечто с мохнатой головой, причем по форме головы это точно не был медведь.

На записи можно услышать как люди кричат "Оно наверху!", "Вон смотрите, за камнем!", а потом "У кого есть камера? Снимите на камеру!". При этом громкие крики ничуть не отпугивают это существо. Оно начинает шевелиться и отходить дальше за камень лишь к концу видео.

У существа видно лишь часть головы и на секунду часть плеча. Лица или морды не разглядеть из-за того, что существо смотрит против света.

Дата съемки не называется, так что невозможно сказать, когда было снято видео и даже в этом ли году. Указывается, что  видео передали непосредственно авторам этого канала и заснял его мужчина по имени Андрей, когда вместе со своими друзьями отправился купаться на водопады Руфабго.

По словам Андрея, они не выяснили, кто именно стоял за камнем, но подозревают, что это было существо вроде йети.

Остается лишь добавить, что жители Адыгеи регулярно наблюдают в местных лесах Снежного человека, а если эта запись не подделка, что можно сделать вывод, что адыгейские йети очень любопытные и ничуть не боятся человека.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

адыгея, Йети, снежный человек
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 DobrЫЙ 05:56, 05 Октября 2018
енот шарохается спиной к водопаду.
avatar
2 Кирилл Бабенков 10:08, 29 Сентября 2018
Типичная постановка, ни хера не видно, оператор даун снимает все кроме иети, наверху, спиной к водопаду, сидит волосатая баба делает селфи
avatar
1 cmert 15:10, 28 Сентября 2018
он онанировал)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: