Главная » Новости » Загадки природы

На снимке Антарктиды увидели «‎взлетающий НЛО»

Добавлено: 16 Сентября 2019   Просмотров: 3517   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Этот объект был совершенно случайно обнаружен на картах Google Earth исследователем Флоридой Маркесом. 

Если ввести в программу Google Earth координаты 77° 5'33.29"S 157°37'3.17"W, то вы окажетесь в середине "нигде", а точнее где-то в ледяных пустошах Антарктиды.

Это будут действительно пустоши, ничего необычного, потому что это место на всех последних снимках полностью покрыто снегом. 

Но если "отмотать" дату на 2010 год, то внезапно в этом же месте окажется расположена крупная глыба. 

Сама эта глыба особого интереса на первый взгляд не представляет, однако наметанному глазу исследователя на ее краю сразу же будет заметен маленький синий диск. 

Этот диск кажется отчетливо инородным телом на всей местности и больше всего он похож на диск НЛО, взлетающий с глыбы. А точнее вылетающий из черной дыры в глыбе. 

Самая первая фотография этого места в Google Earth датирована 1999 годом и тогда эта глыба тоже полностью покрыта льдами. Также ее не видно на снимках 2011 года, 2012 года и последнего в 2014 году. 

Получается, что она была открыта лишь в очень определенный промежуток времени и именно тогда с нее взлетал этот странный синий диск. Все это очень интересно, может быть глыба маскирует подземную базу?

 

Антарктида, нло, Google Earth
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 11:14, 16 Сентября 2019
Видимо, Флорид Маркес, претендует на лавры Скота Уоринга. А может, они оба из одной палаты.
avatar