Главная » Новости » Уфология

Высадка НЛО и контакт с ними под кодовым названием «Санта-Клаус»

Добавлено: 28 Декабря 2015   Просмотров: 9695   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Сотрудница компании Philco Ford — подрядчика NASA в 1970-х годах — раскрыла несколько секретов агентства. Донна Харе, которая утверждает, что в свое время имела практически неограниченный уровень доступа, рассказала о множестве видеодоказательств контактов с НЛО.

По ее словам, многие сотрудники NASA, которые могли бы в то время рассекретить существование «тарелок пришельцев», не могли это сделать из-за угрозы лишиться своих пенсий. Свидетелей и сотрудников агентства, знакомых с информацией, заставляли подписывать документы о неразглашении.

Более того, один из ее информаторов, который все же нарушил запрет и выдал часть информации, по словам Харе, «был стерт с лица Земли». Об этом сообщает Express.

В то же время женщина отметила, что часть источников, «не умеющих держать язык за зубами», еще живы. Один из них рассказал о том, что во время очередной посадки астронавтов на Луну была зафиксирована посадка трех летающих аппаратов. Группа НЛО приземлилась неподалеку от астронавтов, и пришельцы даже вступили с ними в контакт.

По словам дамы, как раз один из астронавтов, который контактировал с НЛО в карантинной зоне, и является ее источником.

Женщина отметила, что в засекреченных документах NASA высадка НЛО и контакт с ними проходили под кодовым названием «Санта-Клаус».

Однако многие сотрудники, которые оказались в курсе ситуации вокруг того, что действительно подразумевалось в ряде документов о «Санта-Клаусе на Луне», сообщили ей о невозможности предоставления данных. По ее словам, в документах, которые подписывали контактеры и другие должностные лица NASA, указывалась не только неотвратимость лишения пенсии в случае разглашения, но и присутствовали угрозы физического устранения.

Один из сотрудников агентства, который еще продолжает там работать, рассказал Харе, что часть документов об инциденте исчезла. Более того, по ее словам, исчез и один из свидетелей контакта.

Позже женщине удалось установить, что сотрудник службы безопасности был вынужден сжечь фотографии с НЛО, когда к нему «ворвалась группа вооруженных незнакомцев, и его двинули прикладом в лицо».

По словам дамы, существует, однако, и множество других фотографий «тарелок пришельцев», которые сделаны со спутников. На части фото можно определить намеренное редактирование пикселей на снимках с изображениями НЛО, а другие фото даже не успевают пройти такую обработку.

Правда, эксперты отмечают, что компания Philco Ford вела работы лишь по производству деталей и оперативной поддержке управления полетами, поэтому слова сотрудницы вряд ли могут быть правдой.

«Данный подрядчик выпускал и контролировал компьютерную технику и программное обеспечение для управления полетом. Другими словами, она не имела доступа к фотографиям NASA».

нло, НАСА
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 NatalyaSorokyna 05:27, 31 Декабря 2015
Часто можно увидеть НЛО над городами, где имеются крупные промышленные предприятия. Почему именно там? Скорее всего, потому что их задача на планете контролировать аварийные ситуации, которые нарушили бы природу и вызвали бы гибель большого количества живых существ или невосполнимую "травму" для планеты (это химические, радиоактивные выбросы и др.). У них свои маршруты контрольных полётов и разграниченные курируемые области планеты. Во местах огромных катастроф для ликвидации последствий некоторые НЛО объединяют свои действия для снятия напряжения разрушающего действия аварий. Очень возможно, что они некоторым образом курируют жизнедеятельность некоторых выдающихся личностей (учёных, исследователей, политических деятелей, гениев от искусства).
avatar
0
4 AndyFox 05:54, 31 Декабря 2015
А может потому, что над городом в небе больше бликов от иллюминации улиц и домов?
avatar
0
2 Alexei 13:37, 28 Декабря 2015
alien_doof А сколько НЛОбудет «замечено» и заснято в период с 1 января по 10-е у нас …
avatar
1 Geracl 11:27, 28 Декабря 2015
Самый лучший контакт  с человеком это 31 декабря. Полёт летающей тарелки можно спутать с китайским фонариком. И даже если пришельцы выйдут на поверхность должны быть одеты как дед мороз. Их точно не кто не узнает. И даже если пару людей заберут и покатают чуток и отпустят будут считать что напился и пришла белая горячка.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: