Главная » Новости » Болезни

Выпив из немытой банки, пенсионер подцепил странного паразита

Добавлено: 10 Декабря 2013   Просмотров: 14361   Комментариев: 12   Рейтинг: 0.0

Пожилой австралиец, решивший в один прекрасный день порыбачить, не мог и предположить, чем это все для него закончится. Всего лишь один глоток из упавшей в реку банки пива, превратил его жизнь в сущий кошмар.

В марте прошлого года 60-летний Джон Макдональд рыбачил на реке Брисбен в Квинсленде, Австралия, когда жестяная банка выскользнула из его руки и упала в воду.

Не задумываясь, Макдональд поднял банку и продолжил из нее пить. Всего через несколько часов после этого самочувствие мужчины резко ухудшилось.

С тех пор Джону пришлось пережить множество визитов к врачам и целый ряд операций, однако ему так и не удалось избавиться от массивного новообразования, которое начало расти у него в животе.

Макдональд был прооперирован в местном госпитале после того, как назначенный ему курс антибиотиков не оказал ожидаемого эффекта. Несмотря на прием препаратов, мужчине сделали еще одну операцию.

Для третьего хирургического вмешательства, которое должно было стать последним, пенсионер был переведен в Королевскую больницу Брисбена, сообщает Mail Online.

Однако операция не только не оказала ожидаемого эффекта, но и усугубила состояние мужчины. Когда Макдональд пришел в себя, то обнаружил на своем животе еще большую грыжу.

8 мая этого года пенсионер перенес еще одну операцию, которая, как он надеялся, станет последней. Однако болезнь все-равно не отступила, после чего мужчина был вынужден сделать обращение к мировой общественности, прося помощи от любого, кто может помочь ему в лечении таинственного заболевания.

Вот уже год, как врачи не в силах помочь австралийцу - несмотря на лечение, опухоль возвращается снова и снова.

"Очевидно, что река Брисбен является гораздо более загрязненной, чем люди думают. Теперь я понимаю, что было глупостью пить из той банки. Теперь мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь", - заявил он в интервью.

Мужчина заявил, что решил рассказать свою историю миру в надежде на то, что кто-то сможет ответить на его молитвы и подсказать вариант лечения.

"Я хороший парень и хочу быть рядом со своими детьми и моей маленькой внучкой, так что если кто-то знает как помочь мне, я буду рад любой помощи", - заявил Макдональд.

Опухоль, паразит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 Ckinner 17:55, 09 Февраля 2014
Это паразит? Или раковые образования? О какой болезни вообще идет речь?
avatar
11 AnnaStasia 08:39, 12 Декабря 2013
А как вообще установили связь между банкой и грыжей, причем тут паразит, про которого в статье не слова
avatar
10 tsvigo 01:13, 12 Декабря 2013
Ещё одно подтверждение вреда пива.
avatar
9 sanya84 08:06, 11 Декабря 2013
Обитель зла. Начало alien_droling
avatar
6 apofis42 16:31, 10 Декабря 2013
еще версия северный полюс тает? в ледниках, которым тысячи лет могут быть организмы о которых мы еще незнаем?
avatar
8 AlexsandrS 16:39, 10 Декабря 2013
Могут быть, но шансы, на то, что иммунитет + антибиотики не справятся не большой. Да и операции делали уже т.е. вырезали, при этом в кровоток должны были попасть микробы, что привело бы к росту таких опухолей по всему телу. Это конечно теория, но все может быть.
avatar
5 AlexsandrS 15:14, 10 Декабря 2013
Возможно химикат какой-то вызвал мутацию в клетке. последняя теперь растет не останавливаясь, оперировать можно, но если клоны где-то остались, они опять будут расти.
avatar
7 apofis42 16:33, 10 Декабря 2013
согласен и это тож может быть
avatar
4 T11 14:31, 10 Декабря 2013
чужой сразу вспомнился. надеюсь не вырезали эмбриона такой твари?
avatar
3 VladimirGL 13:44, 10 Декабря 2013
Если это паразит, то где он? Микроскопических, кажется, не бывает.
А вообще, Австралия жуткая страна, что не ядовитое, то просто съест. Утконос и тот, ядовит.
avatar
2 Ksandra 11:45, 10 Декабря 2013
Нечего было пить всякую гадость! Неизвестно, где и что в эту реку сливали....
avatar
1 olga 10:36, 10 Декабря 2013
)))

прапорщик Задов одобряет.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: