Главная » Новости » Городские легенды

Встреча со стариком с черными глазами

Добавлено: 17 Сентября 2018   Просмотров: 4486   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Историю рассказал мужчина с ником "Negron", живущий в Коннектикуте, США.

"Это было 3 или 4 года назад. Я работаю водителем грузовика и развожу продукты по магазинам. В тот год я подписался на работу в Холи, штат Пенсильвания.

Примерно в 2.30 или 3 часа ночи я ехал по шоссе I-84 и решил остановиться в зоне отдыха. На стоянке никого из людей не было, поэтому я даже не стал глушить мотор, но выключил фары и вышел наружу.

Когда я шел мимо какого-то трейлера, почувствовал словно что-то толкнуло меня в плечо. Ощущение было странным и у меня даже побежали мурашки по коже. От неожиданности я обернулся и тут увидел пожилого человека, стоящего чуть впереди.

"Сэр, я потерял свою собаку, вы не видели ее?", - спросил он меня. Я от неожиданности что-то пробормотал, кажется "Ты меня до чертиков напугал, приятель" и потом сказал "Подожди минуту. я гляну тут". Но едва я повернулся посмотреть, как этот старик куда-то исчез. Всего пара секунд и его нет.

Я в недоумении вернулся в свой грузовик и включил фары и тут же вздрогнул снова, в свете фар было хорошо видно этого старика, он стоял совсем рядом с моей машиной. И тут же я обратил внимание на его глаза. Они были густо черного цвета, без белков.

А его лицо... это было лицо чего-то безжизненного, пустого, словно человек был просто сосудом, который что-то наполнило, просто оболочкой. Его лицо не выражало никаких эмоций. Я ужасно перепугался, тут же захлопнул дверь и поехал к своей парковке, до которой был еще час езды.

Когда я оказался на своей парковке и зашел в магазин, продавец сказал, что я выгляжу так, словно увидел призрака. И тогда я рассказал ему все, что со мной произошло и он мне в ответ поведал очень странную историю.

Он рассказал, что когда он был ребенком, рядом с тем местом на шоссе I-84 был крошечный городок и он в нем вырос и рядом с ним у горы было популярное место для туризма и пикников под названием "Prospect Summit". Но однажды во время шторма там бесследно пропал старик со своей собакой. Предположительно они упали в яму и их завалило грязью. Они погибли.

И я оказался не первым, кто позже видел в этом месте этого старика, были и другие случаи. Обычно он подходил днем к людям, останавливающимся в зоне отдыха и просил помочь ему с чем-нибудь. Но люди чувствовали что-то странное в этом старике и старались побыстрее уехать оттуда.

Я больше никогда не приезжал в эту область, потому что когда я вернулся к работодателю, я сказал ему, чтобы он меня никогда не отправлял к этому магазину. Он может уволить меня, но я туда больше не поеду, так я ему сказал". 

дети с черными глазами, черные глаза
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar