Главная » Новости » Монстры

Встреча с Человеком-тенью

Добавлено: 16 Ноября 2017   Просмотров: 5994   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Это историю рассказал Джон из Питтсбурга, штат Пенсильвания.

"У меня есть две собаки овчарки. Одна постоянно находится во дворе дома, а вторую я регулярно беру с собой на пробежку. Я живу в частном доме, у меня есть в собственности несколько акров земли за городом. Пробежки я совершаю по местной дороге, по которой поздно вечером уже никто не ходит.

Однажды я как обычно пошел туда со своей собакой. Но в этот раз мой пес почему то не хотел бежать со мной. Он просто сел передо мной, преграждая мне путь. Ну хорошо, я тогда решил просто прогуляться с псом на две мили.

Все прошло нормально и мы вскоре вернулись домой. Следующей ночью все было как обычно, но на следующую  ночь все снова повторилось. Пес не захотел бежать и снова сел на дороге.

Мы снова показалось это странным. Он сидел передо мной, словно не пускал меня. Когда мы пошли пешком, он весь путь постоянно оглядывался, словно смотрел на кого-то. И вы понимаете, он овчарка, у него очень хороший охотничий инстинкт, он часто чует поблизости разных животных, особенно оленей, а если видит их, то начинает лаять. Но в этот раз он молчал, не чуял и не лаял. В общем он вел себя очень странно.

Пару дней спустя мы снова вышли на прогулку на эту дорогу и все снова повторилось и мы снова вместо пробежки пошли пешком. И вот когда мы уже возвращались обратно, я увидел эту вещь! Она была черной и она переходила дорогу!

Когда оно остановилось посреди дороги, у меня все волосы на теле встали дыбом. Оно было совершенно черным и выглядело как тень человека. На его голове не было глаз, не было вообще ничего, что можно было различить.

Я стоял там и смотрел на это существо и мой пес смотрел на него, он тоже его видел. Сколько это продолжалось? Наверное секунд 15, потом оно каким-то образом пропало. И знаете, что еще? Я еле-еле оттащил мою собаку домой, пес просто не хотел уходить с этого места!

Когда мы вернулись домой, меня всего трясло, я и моя жена зажгли камин и сидели возле него. Я буду честен с вами, я не верю в призраков и в разные паранормальные вещи. Но то, что я наблюдал, выбило из меня все дерьмо".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Люди-тени, тень
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: