Главная » Новости » Призраки

Возле старинного замка засняли темный силуэт призрака

Добавлено: 19 Сентября 2014   Просмотров: 5703   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Инцидент, произошедший в Дуврском замке, не на шутку напугал охранников и заинтересовал любителей паранормальных явлений: у ворот музея было заснят призрак.

Как сообщает британский таблоид Mirror, камера видеонаблюдения, установленная возле входа в один из самых больших замков в Англии, зафиксировала появление странного объекта. На кадрах можно рассмотреть, как темная размытая фигура медленно курсирует возле входа в Дуврский замок (Dover Castle), который в настоящее время является музеем.

Появившаяся на мониторах странная тень насторожила охранников достопримечательности города Дувра, графство Кент, и один из них вышел во двор, дабы выяснить, что происходит. Однако, к тому моменту как мужчина подошел к выходу, загадочная фигура бесследно исчезла. На видео можно заметить, насколько удивлен охранник: он смотрит по сторонам и явно растерян.

По сведениям британских журналистов, 11-секундный клип, демонстрирующий прогулку привидения, был размещен на YouTube пользователем, известным только как spyder1spanner2. В комментарии к видео он подчеркнул, что снятый им на мобильный телефон ролик - не мистификация, но не стал предлагать свои версии произошедшего.

“Я обещаю, что это не подделка. Это снято на CCTV (система телевидения замкнутого периметра) в Дуврском замке. Я снял на мобильный. Если честно, я даже не знаю, как сделать такую фальшивку”, - написал spyder1spanner2.

Ознакомившиеся с видео пользователи YouTube не стали скрывать, что увиденное впечатлило их. Так, участвующая в обсуждении ролика Луиза Хэмптон (Louise Hampton) заявила следующее: “Это отличные кадры! Похоже он (призрак) пытался обнаружить себя. Можно даже увидеть как передвигаются его ноги!”

Позже читатели, ознакомившиеся с новостью о призрачном посетителе музея, предположили, что видео, которое набрало более 10 000 просмотров, было размещено самим охранником, пытающимся найти объяснение произошедшему.

замок, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Ksandra 14:14, 07 Октября 2014
Бедному призраку спокойно погулять не дают. А то все ночью, да ночью... ничего ж не видно, вот и вышел днем. А все сразу в панику впадают!
avatar
0
3 Пайкел 17:26, 19 Сентября 2014
Да, Блин... Луиза Хемптон - авторитет в этих вопросах))) Только, непонятно, кто ее в эти авторитеты записал.
avatar
0
2 николаевич77 10:37, 19 Сентября 2014
водку пьют.и что так агрессивно? похмелитесь и успокойтесь
avatar
1 Niusia Erzhibova 05:31, 19 Сентября 2014
закусывайте когда жрёте водку
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: