Главная » Новости » Уфология

Возле Нью-Мексико приземлился огромный НЛО?

Добавлено: 23 Февраля 2012   Просмотров: 9184   Комментариев: 44   Рейтинг: 4.3
Видео с большим технологичном объектом, производящем посадку в окрестностях Нью-Мексико (США) просто взорвало интернет. Многие видят в нем весьма искусную подделку. Но немало и тех, кто уверен - эти съемки подлинные.



На видео огромный дискообразный объект снижается и производит посадку совсем рядом с очевидцами. Ролик был загружен на ютуб Стивеном Ханнардом (Stephen Hannard) из британской группы активистов, изучающих НЛО.

В комментариях к видео Стивен отмечает, что возможно удалось заснять реальный визит НЛО в Нью-Мексико, однако он предлагает людям самим разобраться, так как тоже не уверен в 100% подлинности ролика.



Впрочем основные претензии комментаторов к видео заключались в том, что местность не слишком похожа на пустоши Нью-Мексико и это скорее что-то с севера Европы.  Автомобили в кадрах видео тоже все больше европейские и среди них нет типичных крупных американских машин.  Один из комментаторов уверен, что по дорожным знакам опознал на видео область в Великобритании, хотя движение на трассе правостороннее, а не левостороннее как в Великобритании.

В общем вопросов много, а ответов как обычно намного меньше.

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (44)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
44 физрук 00:17, 27 Февраля 2012
Похоже,что монтаж не тарелка а дрындулет alien_droling
avatar
43 7777 23:28, 25 Февраля 2012
На 2-3 секунде - придорожный знак,явно не рекламный,значить на нём куча географической информации...
не силён в языках...прочтите - что там неписано ...
avatar
42 foxcomm 23:13, 25 Февраля 2012
Больше похоже на экспериментальный самолет, и звезда на борту и мигающая лампочка. Smiley_green_alien_cool
avatar
41 Риан 18:37, 24 Февраля 2012
А оттуда вышел инопланетянин и спросил а чисто американском "Как пройти в библиотеку?" alien_win
avatar
40 Alexei 14:08, 24 Февраля 2012
Вот тут torm21 Обаму упомянул. США на самом деле не только говорят о новых технологиях, но и их делают. Возможно, сей сюжет тому подтверждение. Во всю раскручивается и проект Икарус – отправить лет через 20 межзвездный зонд к Сириусу. Финансирование частное. Значительное.
http://news.discovery.com/space/project-icarus-interstellar-communications-120206.html
avatar
39 дикий 13:01, 24 Февраля 2012
Занимался просмотром и поиском материала для себя.Нарыл и для вас.... Мы ЖИВЕМ уже В БУДУЩЕМ
Разучитесь уже наконец удивляться.Это было свойственно древним и они изобрели религию.
Ваше предназначение в другом... alien_doof
avatar
38 Аэлин 11:48, 24 Февраля 2012
Если взять в расчет изыскания недавнего физика, что выкладывала Ласка, то думаю, это могли сделать и люди. Не мы одни такие умные....имхо alien_win
avatar
36 Lawlietb32 04:11, 24 Февраля 2012
Сколько много комментариев против... давайте на секунду представим, что это правда! Вы готовы к этому?) Думаю что нет... А если это все брехня? Ну пободрился какой-то пацан над всеми нами? И что?

Не будьте вы толстолобыми как наши ученые... принимайте всё и ничего!
avatar
37 Fox 05:57, 24 Февраля 2012
Это психологический защитный комплекс. Люди просто не готовы к реальности пришельцев. Вот оттуда все эти "фейк", "не верю" и тд. Это как нашли в Мексике обработанную глубу, которую и современными способами не каждый тяжелогрузый кран поднимет и придумали, что ее ослики перевозили... И успокоились.
avatar
34 djstorm21 03:13, 24 Февраля 2012
Я что хотел ещё добавить, на этом видео хорошо заметны иллюминаторы в верхней части корабля и американскую звезду ВВС США (ниже), ну и конечно мигающие огоньки на антеннах. alien_doof
А теперь прочитав этот текст (будет ниже), то можно предположить что это новый экспериментальный летающий корабль в тестировании. dribble
ЧИТАЕМ:

Обама предложил пересмотреть космическую программу США
06.07.2011 23:35

США "нужно пересмотреть свою космическую программу, опираясь на новые технологии". Убеждение в этом выразил в среду президент Барак Обама, отвечая в Восточной комнате Белого дома на вопросы пользователей социальной сети Twitter.

Его, в частности, попросили высказать мнение о том, какой ему видится космическая программа страны после того, как в грядущую пятницу в последний раз на орбиту будет направлен шаттл "Атлантис". После этого три оставшиеся в распоряжении НАСА космических корабля займут свои места в музеях.

"Мы все еще лидеры в освоении космоса, - сказал Обама. - И шаттлы проделали необычайную работу на околоземной орбите. Но сейчас нам необходим технологический прорыв. Ведь мы до сих пор пользуемся теми моделями, которые были разработаны еще при осуществлении программы "Аполлон" (высадка человека на Луну) 30 - 40 лет назад".

По словам президента, "нам нужны новые технологии, которые бы позволяли быстрее добираться туда, куда мы хотим". "Одна из таких целей - Марс, - добавил Обама. - На пути к достижению этой цели мы сделаем остановку на астероиде. Мы еще не определились на каком".

К освоению же околоземной орбиты, как считает президент, надо активнее привлекать "частный сектор", передает ИТАР-ТАСС.
avatar
32 FasolInka 23:57, 23 Февраля 2012
как выяснилось, мексиканцы могут не только быстро и эффективно разобрать любое транспортное средство и перебить все номера, но и собрать его из подручных материалов depresive это точно не мексика, там такого не водится alien_win лучше бы кино снимали, чем "уточек" пускать
avatar
30 Ironlady 23:42, 23 Февраля 2012
мой глазастый муж сразу увидел белую звезду США. крутая у них нынче авиация)
avatar
31 KraVseR 23:47, 23 Февраля 2012
Хмм... Возникает ощущение что это фейк, и не просто так с эмблемой США - либо ролик создан самими американцами что бы доказать свое военное преимущество, либо европейцами - что бы все думали что НЛО - это дело рук американцев.
avatar
28 KraVseR 23:33, 23 Февраля 2012
Ну а вы сами то, собственно, верите в инопланетян? Если да - то не заметно, каждое видео называете фейком. Если нет - что вы вообще здесь делаете?
Что касается меня, оно меня очень впечетлило, и даже сначала вызвало чувства страха или даже непонятности происодящего. Немного осмыслив, я задался вопросом, почему такое огромнейшое "что-то" так спокойно летит явно по населенному пункту. Был бы я инопланетянином - я бы скрывался. Ну даже если не так - если так спокойно они могут летать по населенным пунктам на глазах многих людей, так что бы не выйти на контакт то? Мысль о подделке была, но я, как немного знающий секреты видеомонтажа, достаточно трудно себе это представляю. Хотя все может быть. Так же, только что, я всмопнил о теории "НЛО - это военные машины США". Что-то похожее есть. Именно вот это напоминает какой-то боевой флот, или что- то вроде этого...
avatar
27 дикий 22:42, 23 Февраля 2012
Сони Вегас(для монтажа роликов с эффектами...там применен эффект маски), Афтор Эфект(как вспомогательная прога генерации дополнительных эфектов),можно еще и Брайс подключить.А для ввода "персов"(инопланетян) рекомендую...Позер,ДАЗстудио или на худой конец Квантум. И иакие фейки при небольшой тренировке сами сможете монтировать и помещать на Ютубе.Будет ролик,зритель найдется.
А...чуть не забыл...еще придется освоить в Вегасе монтаж звуковых треков.И свой голос вставить и рык чужого гуманоида изобразить в натуре. Все не выходя из дома и без применения дорогой аппаратуры для съемок. Было бы желание удивить друзей или порадовать родителей своей изобретательностью.А они уж из вас "Спилбергов" сделают...можете не сомневаться! alien_doof
avatar
29 KraVseR 23:38, 23 Февраля 2012
И что, вы этим проявили крутость знания видеоредактирующих программ?
avatar
33 дикий 00:00, 24 Февраля 2012
Нет...предложил,как вариант самим попробовать.
Моих фейков м не фейков в сетке ходит предостаточно.
Кстати...если уж на то пошло.В добавок к навыкам оператора и монтажника добавте знания инженерии,а это уже 3д макс,фантазию и многое другое.
Высший Разум есть,иначе не было бы к чему стремится.
Еще раз повторяю...не спроста на НИС "Келдыш" был представитель по контактам с ВЦ. А.......и да...Я крут! alien_doof Что знаю это и верю в будущее человечества.
avatar
26 aleks31 22:23, 23 Февраля 2012
Вставил в Антикитерский механизм камни дропа, налил в чашу Грааля амброзии, сижу, слушаю, смотрю в окно как тарелки садятся и из них делегации выходят. Почему другим можно п....ь а мне нет?
avatar
25 лежебока 21:43, 23 Февраля 2012
Что интересно: видно, что это гражданские склады где стоят гражданские авто. Так что же помешало этим "счастливчикам" пойти и заснять на камеру стоящий на земле НЛО? Это же не за 10 км топать, а только через забор перелезть или обойти его. Короче, планы съёмок приземленного НЛО в их сценарий не входили, потому как тогда бы сразу вскрылся весь этот гениальный фейк.
avatar
24 ZerotuL 21:09, 23 Февраля 2012
Кстати также видно что у аппарата есть сигнальные огни как у всех самолетов для обозначения позиции в воздухе
avatar
23 Diamond00744 21:07, 23 Февраля 2012
Видно, что подделка, особенно когда деревья
avatar
22 лешый 20:57, 23 Февраля 2012
Ну а если засняли что приземлилась то почему в контакт не входят???? так проста летают развлекаются???А вы подумайте над тем что для любого действия нужно затратить ресурсы!!!!!! зачем чтом ктота поглазел или на камеру заснял:)))))) disap Уж очень много дезы кто та выкидывает alien_GRRR
avatar
21 лешый 20:53, 23 Февраля 2012
Всьо конечно красиво написано но почему вечно во всьом сверх естественном постоянно камеры не работают или ломаются?.........Если взять все материалы курсирующие в инете то правительство большинства стран умалчивают жизненно важную инфу и ничево для изменения етой ситуации не делают........думаю любой здраво мыслящий человек должен понимать что много во всьом етом лжы и обмана на которой подогревают людей с определённой целю......вот толь ка хотелось найти ответ ЗАЧЕМ!!!!!!!!! alien_droling
avatar
20 симптом 19:50, 23 Февраля 2012
ничего себе умельцы появились, блин а если по настоящему так будет alien_win
мы будем очень и очень подозрительны Smiley_green_alien_cool alien_win
avatar
17 Lawlietb32 16:31, 23 Февраля 2012
Забавно... когда появляется видео с НЛО все кричат "Ну почему едрить его мать не снять на нормальный аппарат?" А тут вам и качество и все... а чем лучше качество, тем меньше веры...
avatar
19 Invisible 19:42, 23 Февраля 2012
Качество? Где вы тут увидели качество? Все так же размыто как и всегда, несмотря на то что формат 720p. Телефоны которые умеют снимать видео в 720p и то делают это лучше чем на этом видео (Пример : http://www.youtube.com/watch?v=-pv4ufpgpEY начиная с 1:00)

Да и вообще видео какое-то нелепое, начиная с навороченного НЛО с не совсем внеземными знаками и заканчивая тем что в конце они остановились и начали орать Oh Man! Oh No! - что за бред, вы бы кричали О НЕТ!! при виде НЛО?)) Конец видео выглядит как логичное завершение какой-то постановки, еще напрягают эти лозунги вступить в их группы в соц. сетях (левый нижний угол), ощущение как будто рекламу смотрю. Фейк по-моему.
avatar
35 Lawlietb32 03:53, 24 Февраля 2012
Давайте будем честны друг к другу... что бы вы кричали при встрече с НЛО ещё неизвестно! Да то что они предлагают подписаться на их канал настраживает! Ну а вы бы засняв подобное не хотеле бы получить поддержку? alien_win
avatar
16 patient 14:04, 23 Февраля 2012
А я согласен с 4 lev_is_ada, на 53-55 сек просматривается звездочка в кружочке, маяк проблесковый - летательный аппарат, земной, новый, военный... секретный. Их же надо испытывать где-то? Я когда-то видел как подлетал Ан-225 Мрия к своему заводу. Эмоции похожи...
avatar
15 Boris949 14:04, 23 Февраля 2012
Руки автору оторвать за такую хе..ю, так как этим только людей вводит в заблуждение, особенно лампочка мигающия понравилась, просто я столько видео видел и сам видел НЛО и такое смотреть тошно просто!
avatar
14 Alexei 13:58, 23 Февраля 2012
Особо "умиляет" звезда США на т.н. НЛО. Из-за таких "сюжетов" перестаешь принимать безчисленные "свидетельства" серьезно. Подделок на порядки больше, чем действительных съемок.
avatar
18 elniño 17:02, 23 Февраля 2012
Это и есть дезинформации, запускают кучу подделок в интернет (типа той что в статье) для того чтобы перемешать в них оригиналы а потом вызывать насмешки над ними...
avatar
12 ZerotuL 13:28, 23 Февраля 2012
Самая крайняя версия-аварийная посадка экспериментальной модели самолета
avatar
11 jrn7 13:09, 23 Февраля 2012
можно верить ...можно не верить...но впечатляет!!

похожее видел во франции (на ютьюбе)...даже обводы объекта - те же....

так что интригуеще и даже немгого не по себе..становится..если допустить..что это правда...
плохо..что мы этого ни когда не узнаем - всё скрывают от обывателей...
ну разве только что то катастрофическое произойдёт....
avatar
10 poisk-istini 12:56, 23 Февраля 2012
Киношно выглядит
avatar
8 Cursus 11:03, 23 Февраля 2012
Да уж, дизайн на этот раз действительно киношный))
Чего стоят лампочки на антеннах... ну уж все как-то по-человечески.

Вот если бы, как обычно, нарисовали диск, то видео бы было более правдоподобным.
Настоящие нло - это диски, сигары правильной формы, а не вершины дизайнерского искусства.
avatar
7 djstorm21 04:04, 23 Февраля 2012
-Ну что можно сказать по этому поводу.........., начну с того что мы самой посадки так и не увидели, так как НЛО ушёл за "занавес" depresive , да уж обидно.
Ещё прощу обратить внимание на последние НЛО (за год, два) в "сети" и какие были раньше, они становятся гораздо навороченные, прям так и хотят посоревноваться со Спилбергом и главное дизайн в ногу с нашем временем! alien_doof
Если-б платили за такие ролики хорошие бабосы, то я тоже начал-бы серийное производство, тем более сейчас техника позволяет очень многое сделать не выходя из дому.

-Вывод:
Не верю! alien_win
avatar
6 лежебока 02:21, 23 Февраля 2012
Да, хорошо сделали профессионалы. Профессионалы от мира кино. Похоже на то, что это что-то вроде дипломной работы или же пробно-испытательная съёмка с целью показать своим будущим работодателям на киностудиях свои возможности и таланты. Молодцы мужики. Работа им обеспечена.
1 2 »
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: