Главная » Новости » Аномальная зона

Волхонское шоссе превратилось в бермудский треугольник

Добавлено: 03 Октября 2012   Просмотров: 4494   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Волхонское шоссе (Санкт-Петербург) превратилось в бермудский треугольник. За два дня здесь без вести пропали два человека. Одна из них, петербурженка Раиса Трофимова исчезла уже более трех недель назад. Спасатели и волонтеры ищут ее каждый день.


Казалось бы, в этом лесу заблудиться невозможно. Поблизости много предприятий и оживленная трасса. Но только за последний месяц в этом месте пропало сразу два человека. О их судьбе до сих пор ничего неизвестно.

Раиса Трофимова отправилась в лес за грибами. 68-летняя женщина знала эти места как родные. Ведь собирать грибы она приходила сюда каждую осень много лет подряд. Да и затеряться в этом лесу невозможно. Ведь, в какую сторону не пойди - всегда выйдешь к цивилизации. Рядом расположены различные предприятия и военная часть. Людей здесь можно встретить в любое время суток.

Что случилось с Раисой Трофимовой? До сих пор никто не может понять. Родственники пропавшей без вести уже готовы поверить в самое страшное. Ведь полиция несколько раз прочесывала лес и трассу. Ни живого человека, ни мертвого так и не удалось найти.

В этой истории много загадочного и таинственного. Родственники пропавшей без вести ужаснулись, когда узнали, что до Раисы Трофимовой на этой трассе пропал еще один человек. За сутки до этого. И его также не смогли найти. Последний раз дочка услышала свою маму по телефону после полуночи. Через несколько минут на звонки уже не было ответа. Телефонный билинг только добавил неясности в эту запутанную историю. Последний звонок был сделан на Волохонском шоссе.

Родственники сразу же обратились с заявлением в полицию Ломоносовского района. Но пока все усилия поисковиков оказались тщетными. К слову, осенний период самая горячая пора у спасателей. Это - период грибников. И часто даже самые опытные из них теряются. По мнению сотрудников МЧС, человека, затерявшегося в лесу, еще можно найти в течение нескольких дней.

Уже три недели родственники Раисы Трофимовой живут, как в аду. Они сделали все возможное и невозможное, чтобы найти свою любимую мать и сестру. Каждый день Людмилы Борисовой начинается с обзвона всех моргов и больниц. Поиски без вести пропавшей ведутся постоянно. Помимо МЧС женщину ищут и волонтеры. Семья Трофимовых искренне верит, что найдут любимого человека целым и невредимым.

tv100.ru
Аномальная зона, исчезновение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 физрук 11:57, 04 Октября 2012
А что там за грибочки растут...
avatar
3 igo5845 00:44, 13 Октября 2012
..если скажут ,поделись! ...да с картошечкой ,да под самогон вино,да с песняками....,да нас потом тоже с собаками не найдут... alien_doof
avatar
1 lynx 21:58, 03 Октября 2012
Как было сказано в видео - через 8 минут мобильный был в пос. Коммунар. Расстояние не 30 км. немного меньше если знать хорошо дорогу, для простоты возьмем 24 км. Чтобы проехать это расстояние нужно ехать со скоростью 3км/минуту или 180 км/час. Такая скорость невозможна. Необходимо ехать через г. Пушкин, а там есть повороты меньше 90 град. такие повороты трудно пройти даже на скорости 30 км/час.
В этих местах я тоже раньше собирал грибы, действительно там потеряться невозможно. Возможно она потеряла память и ее кто-нибудь увез в какую-нибудь больницу.
Сейчас больницах потеряться легче чем в лесу. alien_doof
avatar
4 igo5845 00:46, 13 Октября 2012
присоединяйся ,тоже за грибами пойдем,если 2физрук,тайну откроет....
avatar
5 aradriel 23:28, 17 Октября 2012
да похоже на правду, если бы не второй случай до этого

а грибы - не надо, ребята, чистое сознание на много интереснее, чем все эти дурманы - истины они не дают

искать их надо уже коли кому охота - в осенний период до заморозков в местах ранее затопляемых водой, но осушенных. То есть вроде осушеных болот должно место быть.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: