Главная » Новости » История

Война миров

Добавлено: 07 Сентября 2010   Просмотров: 5645   Комментариев: 50   Рейтинг: 3.7


Хочу представить Вам, друзья мои, потрясающий труд, потрясающего, на мой взгляд человека. После прочтения и осмысления данного материала, многие вещи встали на свои места. Только не останавливайтесь на первой части, их в общей сложности 24 (пока)

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (50)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
37 DS85 13:21, 09 Сентября 2010
Бог всё в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каждого творенья. Он делал всё один. Один во тьме Вселенной необъятной. Один в себе энергий всех вселенских ускорял движенье. Неведомость исхода всех пугала и удаляла от Создателя на расстоянье. Создатель в вакууме оказался. И вакуум тот расширялся.
Самодостаточным творением Земля явилась. Растущее, живущее, что плавало и что летало, не умирало, в никуда не исчезало. Даже из гнили мошка получалась, а мошкарой иная жизнь питалась, в единую прекрасную жизнь сливалось всё.
В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали.
Внутри у Бога вдохновенье нарастало. И в свете, вакуум заполнившем Любви, Божественная сущность очертанья свои меняла, и формы, что теперь у человеческого тела, Божественная сущность принимала.
-Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он Моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!
Впервые во Вселенной план новый бытия явился!
Адаму было интересно всё. Травинка каждая, замысловатая букашка, и в поднебесье птицы, и вода. Когда он речку увидал впервые, залюбовался, как, на солнышке искрясь, бежит прозрачная вода, и жизни в ней многообразие увидел. Рукой Адам притронулся к воде. Теченье руку сразу же объяло и складочки все кожи на руке ласкало, к себе его влекло. Он в воду окунулся весь, и тело сразу легче стало, его вода держала и, журча, всё тело тут же обласкала. Ладонями подбросив воду вверх, он восхитился, как солнышка лучи в каждой играли капельке воды, потом те капельки теченье снова принимало. И с ощущеньем радостным Адам пил воду из реки. И до заката солнца любовался, и размышлял, и вновь купался.
Однажды, в свои сто восемнадцать лет, проснувшись с утренним рассветом, Адам весной не восхитился. И, как обычно, не встал навстречу солнечным лучам.
Как тогда Бог подивился! Среди великолепия весеннего, земного сотворенья, под синью неба сын-человек Его грустил.
Сто восемнадцать лет от сотворенья отдыхавшие Божественных энергий множество мгновенно пришли в движенье. Вселенная вся замирала. Такое ускоренье, невиданное ранее, блистало в ореоле энергии Любви, что сущее всё понимало: творенье новое замыслил Бог. Но что ещё возможно сотворить после того, что на пределе вдохновенья создавалось? Никем тогда ещё не понималось. А скорость мысли Бога нарастала. Смотри, Вселенная! Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений. Как совершенны, как прекрасны все её черты! Достойной она будет сына моего. Нет совершеннее творения её. В ней образ и подобие моё и ваши все частички в ней, так полюбите, полюбите же её!
Она и он! Мой сын и дочь моя всем сущим радость принесут! И на всех планах бытия прекрасные вселенские миры построят!
Походка грациозна, строен стан, изгибы тела плавны и нежны, в оттенках кожи свет Божественной зари. Поправил ветерок златые пряди, открывая лоб. Вселенная свой затаила вдох. О, как прекрасен её лик — твоё творенье, Бог!
avatar
39 Sandorra 20:42, 09 Сентября 2010
Очень романтично smile после такого не хочется верить, что все банально и довольно мерзко....понимаю Вас.
avatar
40 DS85 20:57, 09 Сентября 2010
Спасибо. Человек уникален понимаете. Это не фантазии мои. Это всё так и было. Человек настолько потерял связь с Сущим, что он не знает даже ничего и не помнит о своём истинном происхождении. То, что мы порождения от инопланетян, это их выдумки, чтобы загнать нас в тупик.
avatar
44 Sandorra 22:37, 11 Сентября 2010
Не думаю, что человек уникален, вернее думаю.что уникально то, что делает нас разными, то есть-свобода выбора...вот Ваш выбор считать, что человек, в современном виде, уникален (довольно эгоистично), а мы возможно,всего-лишь очередная стадия развития чего-то гораздо большего, чем охи,ахи,и розовые сопли...это не к Вам, это вообще baffle3
avatar
42 PaleFox 01:01, 10 Сентября 2010
Красиво конечно, но не более. Это Вы себя просто успокаиваете. Извините ребята, но среди присутствующих на этом форуме нет истинно верующих. Все мы сомневающиеся, иначе не читали такую массу научных и "околонаучных", религиозных и просто интересных статей.
Присутствующим нужны не красивые проповеди, поэмы и фантазии о первых минутах жизни Адама во Вселенной, присутствующим нужны хоть какие-то крупицы фактов с сылками на документы, фотографии, свидетельства очевидцев и т.д.
avatar
45 Sandorra 22:38, 11 Сентября 2010
истинно верующих во ЧТО?
avatar
46 PaleFox 04:06, 12 Сентября 2010
Почитайте внимательно последнее сообщение 46 DS85 (09.09.2010 13:21), может поймете.
avatar
47 PaleFox 04:31, 12 Сентября 2010
Кто такой по Вашему Адам? Это первый человек, сотворенный Богом на Земле, в которого верит весь Христианский Мир.
Истинно верующие в Христианского Бога, всю свою жизнь посвящают спасению собственной души. Они изучают Библию и жития Святых людей. Как правило такие люди идут в монастырь или стараются устроить свою жизнь подальше от мирской суеты. Крупные города для них - это центры соблазна и греха. Телевизор, компьютер - "бесовские ящики". Цель их жизни и работы над собой - это воскресение из мертвых в день Страшного Суда, реабилитация от первородного греха, совершенного Адамом и вечное пребывание в обществе Иисуса Христа и Святых праведников.
Такой человек даже близко не подойдет к компьютеру. Истинно верующие (никоим образом не фанатики) уже имеют цель, им не нужны ни какие доказательства.
avatar
36 DS85 12:27, 09 Сентября 2010
В том-то и дело, что чашу перевешивает. Там где вы ищете истину, так это в правильном направлении.
avatar
35 Sandorra 12:07, 09 Сентября 2010
А Вы знаете где находятся верные выводы?
avatar
33 DS85 11:46, 09 Сентября 2010
Чушь собачья!!! С ног на голову всё поставил. И его гипотезы тоже чушь полная и бред полный! И так уже скат полный, и что сейчас происходит многие не соображают, а тот кто добавил данную статью ещё больше усугубляет ситуацию. Я бы таких сразу банила, будь я админом. Лучше почитайте книгу, который давал ссылку на книгу Doctor-Strange-Master. Книга, которую советую почитать.
avatar
34 Sandorra 12:05, 09 Сентября 2010
Чушь собачья!!!
Всего лишь личное мнение, горячая Вы Барышня.А сайт по-моему для того и существует, что-бы люди делились найденной информацией , и культурно обсуждали-спорили (в споре рождается истина), а не бились в истерике,при нахождении информации не соответствующей Вашему мировоззрению, и не кричали "бан, бан..." smile
avatar
38 ryaba248 13:28, 09 Сентября 2010
Извините, не в тему: а откуда взялось выражение "чушь собачья"? Не говорит ли это о существовавших песиглавцах, и о том, как относилить к той религии (христианство), которую они принесли на ведическую православную Русь?
avatar
43 PaleFox 01:26, 10 Сентября 2010
"бан, бан..."
Чего мелочиться, уж тогда сразу на костер или башку срубить за "ересь" smile
avatar
48 Sandorra 18:46, 12 Сентября 2010
сразу на костер или башку срубить за "ересь"
да-да, уже обещали.. doubt
avatar
41 PaleFox 01:00, 10 Сентября 2010
Ну это Вы зря, человек старался, работал. Тоже истину хочет знать из всего хаоса правды, фантазий и лжи.
avatar
32 ryaba248 11:35, 09 Сентября 2010
А ведь верно подмечено... К "слепой" вере в цепочке "иудеи-христиане" добавляются вполне исторические, научно доказанные шумеры. Потом однобокие переводы табличек (тем же Ситчиным) канонизируются. И вот рождается новая объединённая религия: человечество произошло от непонятно каких "нелюдей"-землян и пришлых рептилоидов, "благодетелей". Вперёд и с песнями. А то, что гибриды на земле - это только ж*дорептилоиды, никто не вспоминает.
avatar
27 svet 17:21, 08 Сентября 2010
Согласна с Вами. Человек пользуется своими знаниями с какойто целью. об этом ему в коментариях и написал Анонимус :ссылка Который выказывает и далее в других главах более полную информацию в том числе и с ведической точки зрения.
avatar
26 svet 16:12, 08 Сентября 2010
Я тоже так думаю. Славные похоже на славяне... Хотя в библии они называются Сыны Бога или Ангелы. Или нефелимы. Почему Асуров могли звать Сынами бога?
avatar
24 Sandorra 10:53, 08 Сентября 2010
Вот здесь , можно скачать в формате word
avatar
22 ekz170308 08:50, 08 Сентября 2010
Очень интересная статья smile
avatar
21 PaleFox 08:14, 08 Сентября 2010
Никто не знает, где можно качнуть полностью материал?
avatar
23 Sandorra 10:43, 08 Сентября 2010
Могу залить на Народ
avatar
25 PaleFox 11:50, 08 Сентября 2010
Буду благодарен.
avatar
17 svet 22:31, 07 Сентября 2010
Дак понятно что китайцы почитали Дракона, а Георгий победоносец--победитель над китайцами. Но с другой стороны нам известно, что в Египет пришли с Севера девять белых людей. Один из них Ра. Был также Сэт(сатана, змей) Вот и родилась мысль не могли ли египтяне изображать кольчугу, как чешую рептилии?
avatar
18 shveyk 22:34, 07 Сентября 2010
Все возможно good
avatar
19 svet 22:39, 07 Сентября 2010
И еще вот этот человек сам пишет: В то время были на земле исполины, особенно с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им: это сильные, издревле славные люди.» Быт, 6:4.

Cильные, издревле славные люди. Примерно так, как и у шумеров – Нам-Лу-У выступали хранителями Земли до прибытия анунну.- Нам-лу-у – объединенный запас жизненных сил, знаний и генетики Дизайнеров Жизни. Славные люди. Кроме того они обладали умением перемещаться в пространстве вне тела и в теле – летать, левитировать, телепатическими способностями, третьим глазом. И были гигантами." Кто эти ИЗДРЕВЛЕ СЛАВНЫЕ ЛЮДИ? Рептилоиды что ли?

avatar
20 svet 22:43, 07 Сентября 2010
Короче я запуталась окончательно. были рептилоиды или нет. Но то что были Исполины это точно. Пойду читать дальше...
avatar
16 anael 22:20, 07 Сентября 2010
А как же Змей Горыныч?! boss
avatar
14 svet 22:06, 07 Сентября 2010
У славян и китайцв рептилии были, но это были драконы. Вспомним Георгия Победоносца. Здесь думаю отражается победа как раз на Китайски Великим драконом. В следствии чего и была возведена Великая китайская стена. Действительно первыми людьми созданными аннунаками были ЧЕРНОГОЛОВЫЕ. так их описывали шумеры в своих текстах. Однако аннунаков они не описывали как рептилоидов. А вот в Египте есть изображения рептилоидов. У меня родилась невероятная мысль, а что если древние египтяне воспринимали за чешую ----железную кольчугу? Может такое быть?
avatar
50 7777 02:43, 14 Сентября 2010
Вполне возможно...Даже Нострадамус -подводную лодку=железной рыбой называл...
avatar
13 KEN_T 20:56, 07 Сентября 2010
А что обозначает символ "две переплетенных змеи" кто знает ???
P.S. Кетцалькоатль вроде переводится как пернатый, а не крылатый змей ?!
avatar
15 svet 22:08, 07 Сентября 2010
Есть мысли? по поводу переплетенных змей.
avatar
9 svet 19:39, 07 Сентября 2010
http://arhivar-rus.livejournal.com/190454.html---вот нашла)
avatar
11 anael 20:33, 07 Сентября 2010
В новостях написали, что у живого журнала проблемы с хостингом. Они сейчас решают их. boss
avatar
7 svet 19:33, 07 Сентября 2010
Теперь и у меня не открывается. Мистика...
avatar
6 anael 19:31, 07 Сентября 2010
Ссылка не открывается! doubt
avatar
10 Fox 19:47, 07 Сентября 2010
У меня щас открылась.
avatar
3 Godzira 19:23, 07 Сентября 2010
Не открывается ссылка,можно в ЛС ее скинуть?
avatar
8 svet 19:34, 07 Сентября 2010
И мне скиньте)
avatar
1 Fox 15:31, 07 Сентября 2010
Я начал читать. Прямо мурашки по коже иногда шли...
avatar
2 svet 19:12, 07 Сентября 2010
интересненько))) smile
avatar
5 Sandorra 19:24, 07 Сентября 2010
Не то СЛОВО!
avatar
4 Sandorra 19:23, 07 Сентября 2010
Прикинь, что будет в конце? smile
avatar
12 svet 20:35, 07 Сентября 2010
А как на счет древнего мифа, что Кецалькоатль был белый мужчина с бородой? Да, звали его Летающий Змей, но описывают так. Марк а от чего мурашки? Вроде ж ничего нового. Может я еще не дочитала до чего то? Я тоже хочу мурашки))))))
avatar
28 shveyk 17:57, 08 Сентября 2010
На вики седня прочитал что кетцалькоатль не был белым человеком, он просто был урод потому отрастил бороду и сделал маску из белой глины...Ох уж эти официальные точки зрения hell_boy
avatar
29 svet 18:08, 08 Сентября 2010
Итак опять три точки зрения: урод, рептилия, белый человек... Как только не изгаляются))) А рептилия с бородой это круто)))) выходит имя типа Быстрый Олень это человек-рептилия с головой оленя. А Летающий Змей это и есть Змей---примитивно не так ли? Судя по индейским именам они все нелюди)
avatar
30 shveyk 21:00, 08 Сентября 2010
У индейских народов вообще тотемизм был, олицетворение себя с животным миром, а не только с рептилоидами. Дядька тот всех под одну гребенку гребет hell_boy
avatar
31 Sandorra 09:01, 09 Сентября 2010
просто Он пытается разобраться, и на мой взгляд проделан титанический труд по выуживанию информации. Поди сейчас найди что-нибудь, после планомерных уничтожений и прятаний источников. У него такая картина сложилась, и как чувствуется , многому , в этом труде, есть место в действительности.
avatar
49 svet 19:07, 12 Сентября 2010
Да, только у индейцев как известно борода не растет, да и у рептилий тоже) Видимо рептилоиды имели место, но к созданию человечества не имеют отношения иначе у людей были бы и зубки и крылышки и чешуя) труд обьемный неспорю, но выводы меня не удовлетворили.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: