Воскресенье, 12.02.2012, 04:56

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 »
Война миров
15:30


Хочу представить Вам, друзья мои, потрясающий труд, потрясающего, на мой взгляд человека. После прочтения и осмысления данного материала, многие вещи встали на свои места. Только не останавливайтесь на первой части, их в общей сложности 24 (пока)
Версия для печати | Раздел: Тайны истории | Просмотров: 2446 | Добавил: Sandorra| Рейтинг:


Рекомендую
Понравился материал? Добавь в закладки!

Читайте также:

Всего комментариев: 59
0  
46 DS85   (09.09.2010 13:21)
Бог всё в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каждого творенья. Он делал всё один. Один во тьме Вселенной необъятной. Один в себе энергий всех вселенских ускорял движенье. Неведомость исхода всех пугала и удаляла от Создателя на расстоянье. Создатель в вакууме оказался. И вакуум тот расширялся.
Самодостаточным творением Земля явилась. Растущее, живущее, что плавало и что летало, не умирало, в никуда не исчезало. Даже из гнили мошка получалась, а мошкарой иная жизнь питалась, в единую прекрасную жизнь сливалось всё.
В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали.
Внутри у Бога вдохновенье нарастало. И в свете, вакуум заполнившем Любви, Божественная сущность очертанья свои меняла, и формы, что теперь у человеческого тела, Божественная сущность принимала.
-Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он Моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!
Впервые во Вселенной план новый бытия явился!
Адаму было интересно всё. Травинка каждая, замысловатая букашка, и в поднебесье птицы, и вода. Когда он речку увидал впервые, залюбовался, как, на солнышке искрясь, бежит прозрачная вода, и жизни в ней многообразие увидел. Рукой Адам притронулся к воде. Теченье руку сразу же объяло и складочки все кожи на руке ласкало, к себе его влекло. Он в воду окунулся весь, и тело сразу легче стало, его вода держала и, журча, всё тело тут же обласкала. Ладонями подбросив воду вверх, он восхитился, как солнышка лучи в каждой играли капельке воды, потом те капельки теченье снова принимало. И с ощущеньем радостным Адам пил воду из реки. И до заката солнца любовался, и размышлял, и вновь купался.
Однажды, в свои сто восемнадцать лет, проснувшись с утренним рассветом, Адам весной не восхитился. И, как обычно, не встал навстречу солнечным лучам.
Как тогда Бог подивился! Среди великолепия весеннего, земного сотворенья, под синью неба сын-человек Его грустил.
Сто восемнадцать лет от сотворенья отдыхавшие Божественных энергий множество мгновенно пришли в движенье. Вселенная вся замирала. Такое ускоренье, невиданное ранее, блистало в ореоле энергии Любви, что сущее всё понимало: творенье новое замыслил Бог. Но что ещё возможно сотворить после того, что на пределе вдохновенья создавалось? Никем тогда ещё не понималось. А скорость мысли Бога нарастала. Смотри, Вселенная! Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений. Как совершенны, как прекрасны все её черты! Достойной она будет сына моего. Нет совершеннее творения её. В ней образ и подобие моё и ваши все частички в ней, так полюбите, полюбите же её!
Она и он! Мой сын и дочь моя всем сущим радость принесут! И на всех планах бытия прекрасные вселенские миры построят!
Походка грациозна, строен стан, изгибы тела плавны и нежны, в оттенках кожи свет Божественной зари. Поправил ветерок златые пряди, открывая лоб. Вселенная свой затаила вдох. О, как прекрасен её лик — твоё творенье, Бог!

0  
48 Sandorra   (09.09.2010 20:42)
Очень романтично smile после такого не хочется верить, что все банально и довольно мерзко....понимаю Вас.

0  
49 DS85   (09.09.2010 20:57)
Спасибо. Человек уникален понимаете. Это не фантазии мои. Это всё так и было. Человек настолько потерял связь с Сущим, что он не знает даже ничего и не помнит о своём истинном происхождении. То, что мы порождения от инопланетян, это их выдумки, чтобы загнать нас в тупик.

0  
53 Sandorra   (11.09.2010 22:37)
Не думаю, что человек уникален, вернее думаю.что уникально то, что делает нас разными, то есть-свобода выбора...вот Ваш выбор считать, что человек, в современном виде, уникален (довольно эгоистично), а мы возможно,всего-лишь очередная стадия развития чего-то гораздо большего, чем охи,ахи,и розовые сопли...это не к Вам, это вообще baffle3

+2  
51 PaleFox   (10.09.2010 01:01)
Красиво конечно, но не более. Это Вы себя просто успокаиваете. Извините ребята, но среди присутствующих на этом форуме нет истинно верующих. Все мы сомневающиеся, иначе не читали такую массу научных и "околонаучных", религиозных и просто интересных статей.
Присутствующим нужны не красивые проповеди, поэмы и фантазии о первых минутах жизни Адама во Вселенной, присутствующим нужны хоть какие-то крупицы фактов с сылками на документы, фотографии, свидетельства очевидцев и т.д.

0  
54 Sandorra   (11.09.2010 22:38)
истинно верующих во ЧТО?

0  
55 PaleFox   (12.09.2010 04:06)
Почитайте внимательно последнее сообщение 46 DS85 (09.09.2010 13:21), может поймете.

+1  
56 PaleFox   (12.09.2010 04:31)
Кто такой по Вашему Адам? Это первый человек, сотворенный Богом на Земле, в которого верит весь Христианский Мир.
Истинно верующие в Христианского Бога, всю свою жизнь посвящают спасению собственной души. Они изучают Библию и жития Святых людей. Как правило такие люди идут в монастырь или стараются устроить свою жизнь подальше от мирской суеты. Крупные города для них - это центры соблазна и греха. Телевизор, компьютер - "бесовские ящики". Цель их жизни и работы над собой - это воскресение из мертвых в день Страшного Суда, реабилитация от первородного греха, совершенного Адамом и вечное пребывание в обществе Иисуса Христа и Святых праведников.
Такой человек даже близко не подойдет к компьютеру. Истинно верующие (никоим образом не фанатики) уже имеют цель, им не нужны ни какие доказательства.

+1  
44 shveyk   (09.09.2010 12:13)
Да. Все лежит в душе человека. К чему его тянет для того это и истина. Его тянет к иудохристианству - он и пишет о них. А меня к нашему исконному ведическому мировоззрению - и это моя истина. Все просто. Нет никаких абсолютных истин. Абсолют недостижим, ведь нет же абсолютного Зла и абсолютного Добра, есть состояние балансирование между ними. Если бы не равновесие мир бы скатился либо в Абсолютный Хаос, либо в Абсолютный Порядок.

0  
45 DS85   (09.09.2010 12:27)
В том-то и дело, что чашу перевешивает. Там где вы ищете истину, так это в правильном направлении.

0  
41 DS85   (09.09.2010 11:46)
Чушь собачья!!! С ног на голову всё поставил. И его гипотезы тоже чушь полная и бред полный! И так уже скат полный, и что сейчас происходит многие не соображают, а тот кто добавил данную статью ещё больше усугубляет ситуацию. Я бы таких сразу банила, будь я админом. Лучше почитайте книгу, который давал ссылку на книгу Doctor-Strange-Master. Книга, которую советую почитать.

+2  
42 Sandorra   (09.09.2010 12:05)
Чушь собачья!!!
Всего лишь личное мнение, горячая Вы Барышня.А сайт по-моему для того и существует, что-бы люди делились найденной информацией , и культурно обсуждали-спорили (в споре рождается истина), а не бились в истерике,при нахождении информации не соответствующей Вашему мировоззрению, и не кричали "бан, бан..." smile

+1  
47 ryaba248   (09.09.2010 13:28)
Извините, не в тему: а откуда взялось выражение "чушь собачья"? Не говорит ли это о существовавших песиглавцах, и о том, как относилить к той религии (христианство), которую они принесли на ведическую православную Русь?

+1  
52 PaleFox   (10.09.2010 01:26)
"бан, бан..."
Чего мелочиться, уж тогда сразу на костер или башку срубить за "ересь" smile

0  
57 Sandorra   (12.09.2010 18:46)
сразу на костер или башку срубить за "ересь"
да-да, уже обещали.. doubt

+1  
50 PaleFox   (10.09.2010 01:00)
Ну это Вы зря, человек старался, работал. Тоже истину хочет знать из всего хаоса правды, фантазий и лжи.

+1  
30 Sandorra   (08.09.2010 10:53)
Вот здесь , можно скачать в формате word

+1  
27 ekz170308   (08.09.2010 08:50)
Очень интересная статья smile

+1  
26 PaleFox   (08.09.2010 08:14)
Никто не знает, где можно качнуть полностью материал?

0  
29 Sandorra   (08.09.2010 10:43)
Могу залить на Народ

0  
31 PaleFox   (08.09.2010 11:50)
Буду благодарен.

+2  
14 shveyk   (07.09.2010 21:52)
Прочитал несколько статей. Что сказать, написано интересно, много фактов, сразу видно что дядька спец в этой области. Не нравиться то что он обходит вниманием предания и документы других народов, не семитского толка, он анализирует только источники народов передней азии и египта. Как будто других культур и не было, по его представлениям рептилоиды создали вообще всех людей. Но у славян, китайцев, индусов, европейских народов в мифах и мировоззрениях не было никаких рептилоидов. Если уж аннунаки и создали какую то расу то это уж точно не арийские расы. Там говорилось что людей создали как рабов, для простых, несложных работ, не требующих высокого интеллекта. Возможно, за то что я сейчас скажу на меня повесят ярлык шовиниста и расиста, но под эту расу людей (созданную аннунаками) подходит негроидная раса африки, не секрет то что способности представителей этой расы далеко не выдающиеся по сравнению с остальными, почему бы не предположить что именно их вывели как расу рабов?
Опять же это мое ИМХО

+1  
15 svet   (07.09.2010 22:06)
У славян и китайцв рептилии были, но это были драконы. Вспомним Георгия Победоносца. Здесь думаю отражается победа как раз на Китайски Великим драконом. В следствии чего и была возведена Великая китайская стена. Действительно первыми людьми созданными аннунаками были ЧЕРНОГОЛОВЫЕ. так их описывали шумеры в своих текстах. Однако аннунаков они не описывали как рептилоидов. А вот в Египте есть изображения рептилоидов. У меня родилась невероятная мысль, а что если древние египтяне воспринимали за чешую ----железную кольчугу? Может такое быть?

+2  
18 shveyk   (07.09.2010 22:25)
Драконы это не рептилоиды. У китайцев драконы вообще позиционируются как мудрые существа, а не как хозяева и рабовладельцы. А у славян кто и был так это Яша-Ящер, были и его изображения, но он был только как ипостась Чернобога. Вся соль в том что не мы, ни китайцы, ни тем более индусы не вели свой род ни от каких то там рептилий.

0  
19 svet   (07.09.2010 22:31)
Дак понятно что китайцы почитали Дракона, а Георгий победоносец--победитель над китайцами. Но с другой стороны нам известно, что в Египет пришли с Севера девять белых людей. Один из них Ра. Был также Сэт(сатана, змей) Вот и родилась мысль не могли ли египтяне изображать кольчугу, как чешую рептилии?

0  
22 shveyk   (07.09.2010 22:34)
Все возможно good

0  
24 svet   (07.09.2010 22:39)
И еще вот этот человек сам пишет: В то время были на земле исполины, особенно с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им: это сильные, издревле славные люди.» Быт, 6:4.

Cильные, издревле славные люди. Примерно так, как и у шумеров – Нам-Лу-У выступали хранителями Земли до прибытия анунну.- Нам-лу-у – объединенный запас жизненных сил, знаний и генетики Дизайнеров Жизни. Славные люди. Кроме того они обладали умением перемещаться в пространстве вне тела и в теле – летать, левитировать, телепатическими способностями, третьим глазом. И были гигантами." Кто эти ИЗДРЕВЛЕ СЛАВНЫЕ ЛЮДИ? Рептилоиды что ли?


+2  
28 shveyk   (08.09.2010 09:18)
Эти нет. Скорее это атланты, асуры и иже сними. Коренные расы Земли. А потом прилетели рептилоиды и власть взяли себе. Вполне возможно что к этому времени гиганты почти все вымерли или же их цивилизация пришла в упадок.

+1  
32 svet   (08.09.2010 16:12)
Я тоже так думаю. Славные похоже на славяне... Хотя в библии они называются Сыны Бога или Ангелы. Или нефелимы. Почему Асуров могли звать Сынами бога?

+1  
33 shveyk   (08.09.2010 16:59)
Перволюди, первые люди Земли, созданные Родом,Брахмой. Да и вообще Библия, такой источник, кто как хочет так и переводит, а потом толкует, этот же Архивариус, то же неточностями ее перевода занимался. Я конечно все не читал, дошел до седьмой части, и стал читать комментарии - куда более интересная вещь. И что то насторожился - не понятно, а с какой целью это все им затяно? Ознакомление или же увод от правды? Цепочка выстраивается так: шумеры->иудеи->христиане. И как то не видно, что эти рептилоиды плохие для этих трех народов, плохо только их "черноголовым рабам". Они ведут свой род от рептилоидов, и даже гордятся этим. А не являются ли эти статьи посылом, к тому, что какие хорошие иудеи и их хозяева-рептилоиды, зчем им сопротивляться?

+1  
34 svet   (08.09.2010 17:21)
Согласна с Вами. Человек пользуется своими знаниями с какойто целью. об этом ему в коментариях и написал Анонимус :ссылка Который выказывает и далее в других главах более полную информацию в том числе и с ведической точки зрения.

+2  
40 ryaba248   (09.09.2010 11:35)
А ведь верно подмечено... К "слепой" вере в цепочке "иудеи-христиане" добавляются вполне исторические, научно доказанные шумеры. Потом однобокие переводы табличек (тем же Ситчиным) канонизируются. И вот рождается новая объединённая религия: человечество произошло от непонятно каких "нелюдей"-землян и пришлых рептилоидов, "благодетелей". Вперёд и с песнями. А то, что гибриды на земле - это только ж*дорептилоиды, никто не вспоминает.

+1  
25 svet   (07.09.2010 22:43)
Короче я запуталась окончательно. были рептилоиды или нет. Но то что были Исполины это точно. Пойду читать дальше...

0  
59 7777   (14.09.2010 02:43)
Вполне возможно...Даже Нострадамус -подводную лодку=железной рыбой называл...

+1  
17 anael   (07.09.2010 22:20)
А как же Змей Горыныч?! boss

+1  
23 shveyk   (07.09.2010 22:37)
Змей Горыныч и змей под Георгием - один и тот же символ. У ариев змеи не особо положительные товарищи, тот же Ермунганд. Суть не в наличии, а в почитании и поклонении, в считании рептилий своими предками

0  
13 KEN_T   (07.09.2010 20:56)
А что обозначает символ "две переплетенных змеи" кто знает ???
P.S. Кетцалькоатль вроде переводится как пернатый, а не крылатый змей ?!

+1  
16 svet   (07.09.2010 22:08)
Есть мысли? по поводу переплетенных змей.

+1  
20 shveyk   (07.09.2010 22:31)

0  
9 svet   (07.09.2010 19:39)
http://arhivar-rus.livejournal.com/190454.html---вот нашла)

+1  
11 anael   (07.09.2010 20:33)
В новостях написали, что у живого журнала проблемы с хостингом. Они сейчас решают их. boss

0  
7 svet   (07.09.2010 19:33)
Теперь и у меня не открывается. Мистика...

0  
6 anael   (07.09.2010 19:31)
Ссылка не открывается! doubt

0  
10 Fox   (07.09.2010 19:47)
У меня щас открылась.

+1  
3 Godzira   (07.09.2010 19:23)
Не открывается ссылка,можно в ЛС ее скинуть?

0  
8 svet   (07.09.2010 19:34)
И мне скиньте)

+4  
1 Fox   (07.09.2010 15:31)
Я начал читать. Прямо мурашки по коже иногда шли...

0  
2 svet   (07.09.2010 19:12)
интересненько))) smile

0  
5 Sandorra   (07.09.2010 19:24)
Не то СЛОВО!

0  
4 Sandorra   (07.09.2010 19:23)
Прикинь, что будет в конце? smile

0  
12 svet   (07.09.2010 20:35)
А как на счет древнего мифа, что Кецалькоатль был белый мужчина с бородой? Да, звали его Летающий Змей, но описывают так. Марк а от чего мурашки? Вроде ж ничего нового. Может я еще не дочитала до чего то? Я тоже хочу мурашки))))))

0  
35 shveyk   (08.09.2010 17:57)
На вики седня прочитал что кетцалькоатль не был белым человеком, он просто был урод потому отрастил бороду и сделал маску из белой глины...Ох уж эти официальные точки зрения hell_boy

+2  
36 svet   (08.09.2010 18:08)
Итак опять три точки зрения: урод, рептилия, белый человек... Как только не изгаляются))) А рептилия с бородой это круто)))) выходит имя типа Быстрый Олень это человек-рептилия с головой оленя. А Летающий Змей это и есть Змей---примитивно не так ли? Судя по индейским именам они все нелюди)

+2  
37 shveyk   (08.09.2010 21:00)
У индейских народов вообще тотемизм был, олицетворение себя с животным миром, а не только с рептилоидами. Дядька тот всех под одну гребенку гребет hell_boy

+2  
38 Sandorra   (09.09.2010 09:01)
просто Он пытается разобраться, и на мой взгляд проделан титанический труд по выуживанию информации. Поди сейчас найди что-нибудь, после планомерных уничтожений и прятаний источников. У него такая картина сложилась, и как чувствуется , многому , в этом труде, есть место в действительности.

+1  
39 shveyk   (09.09.2010 10:07)
Согласен. Его работа уникальна. Но сделанные им выводв не верны.

0  
43 Sandorra   (09.09.2010 12:07)
А Вы знаете где находятся верные выводы?

+1  
58 svet   (12.09.2010 19:07)
Да, только у индейцев как известно борода не растет, да и у рептилий тоже) Видимо рептилоиды имели место, но к созданию человечества не имеют отношения иначе у людей были бы и зубки и крылышки и чешуя) труд обьемный неспорю, но выводы меня не удовлетворили.

Немного юмора:
Первый инопланетный контакт. Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
- Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша...
В публике, понятно, замешательство и неудовольствие. Посол пытается сгладить положение:
- Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...
Уважаемые пользователи. Комментарии, содержащие в себе мат, оскорбления, спам или флуд удаляются. При каких либо нарушениях вы можете написать администратору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Логин:
Пароль:
Новости партнера
Интересное о животных
Реклама
Купить
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Партнерский блок
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)

Читать последние 100 комментариев


Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3843
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1154
Репутация:23
Онлайн


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Andru