Главная » Новости » Уфология

Во время запуска ракеты Falcon 9 на камеру попал быстро пролетевший НЛО

Добавлено: 23 Июля 2018   Просмотров: 2713   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

22 июля состоялся очередной запуск ракеты Falcon 9 компании SpaceX. Запуск прошел в воскресенье в 8:50 по московскому времени в США на мысе Канаверал.

Во время трансляции старта неопознанный серый круглый объект пролетел с левой стороны экрана и это попало на видео. Уфолог Скотт Уоринг сумел первым заметить этот объект.

По его словам НЛО двигался намного быстрее любой птицы и был в 20 раз быстрее самолета. Это также не похоже на дрон. По его словам это определенно инопланетные технологии.

Возможно, что пришельцы либо просто следят за стартом ракеты либо даже контролируют его. Интерес НЛО к различным военным или новаторских технологиям заметен десятки лет и НЛО не раз замечали возле космических ракет или на ядерных полигонах.

Примерные размеры этого НЛО при этом совсем не крошечные, около 5 метров в длину. Но так как он пролетел на фоне ракеты с большой скоростью, на видеотрансляции его скорее всего заметили лишь отдельные исследователи вроде Уоринга.

Ранее уфолог Скотт Уоринг обвинял НЛО в подрыве другой ракеты Falcon-9 в 2016 года. После появления неопознанного объекта рядом с ракетой произошел мощный взрыв ракеты.

нло, Ракета
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: