Главная » Новости » Религия

Во время обряда экзорцизма истощенная женщина обрела невероятную силу

Добавлено: 10 Марта 2020   Просмотров: 3147   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Американский пастор и экзорцист Боб Ларсон по его словам за свою карьеру провел более 40 тысяч обрядов изгнания "бесов" из одержимых людей.

За эти несколько десятков лет Ларсон видел немало очень странных и пугающих вещей, которые было сложно объяснить логически. 

Среди них был и тот случай, когда одержимая исхудавшая женщина, весившая всего 40 кг, во время обряда экзорцизм внезапно обрела невероятную силу. Она схватила стоящего рядом с ней мужчину, который был в два раза тяжелее ее, и кинула его через всю комнату, словно он весил не тяжелее бутылки воды.

Боб Ларсон за работой

Ларсон выкладывает некоторые из подобных церемоний на свой канал YouTube и эти ролики выглядят шокирующе. Одержимые люди в них кричат, словно от сильной боли, корчатся на полу, выкрикивают грязные ругательства и проклятия (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Пастор Ларсон проводит церемонии экзорцизма в своей частной церкви "Церковь Духовной Свободы" (Spiritual Freedom Churches), но если его позовут, он готов приехать в любую страну для проведения ритуала. 

Ларсон рассказывает, что та истощенная женщина была в жизни очень робкой и послушной, однако иногда на нее исходило нечто, что явно было чем-то большим, чем просто проблема психики. 

"У нее были очень драматические вспышки. Когда мы выявили ее демона, мы приказали ему оставить эту женщину, после чего он начал сопротивляться,  женщина потеряла контроль над своим телом и накинулась на того мужчину".

В другом случае пастор Ларсон проводил обряд над женщиной по имени Кэтчиа, которую с трудом удерживали несколько крепких мужчин и которая пыталась напасть на самого Ларсона, но в последний момент сумела себя сдержать. 

Скептики частенько высмеивают подобные обряды, называя экзорцизм всего лишь лженаучной выдумкой наряду с астрологией, а одержимых женщин обычными истеричками. Однако Ларсон решительно опровергает подобные предположения.

"Я совершал такие обряды в течении 40 лет, просто представьте как это было бы возможно, если все это выдумка и я обманывал этих людей. Если бы это было подделкой, ее давным давно бы раскрыли", говорит Боб Ларсон. 

 

экзорцизм, изгнание дьявола, отчитка, Бесы, экзорцист
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
6 Ansen 12:46, 16 Марта 2020
Мне кажется, в основном это цирк. Не зря на эту тему столько фильмов сделали. Зрелищно. Учитывая тот факт, что у каждого из нас "с той стороны" есть наставник и все существенные события в жизни происходят только при его согласии (и, соответственно, согласии нашего Сверх Я и Совета), все эти ситуации не случайны, но значат они, скорее всего, совсем не то, что нам кажется.
avatar
0
3 irritato 12:58, 10 Марта 2020
Сверхсила= адреналин+стресс+неокортекс, не?
avatar
1
1 Nafling 11:05, 10 Марта 2020

Цитата
Я совершал такие обряды в течении 40 лет, просто представьте как это было бы возможно, если все это выдумка и я обманывал этих людей. Если бы это было подделкой, ее давным давно бы раскрыли

Один из самых идиотских доводов в пользу правдивости чего-либо. С какой стати ложные теории не могут выдерживать проверку временем? Напомню, что у нас в 21 веке до сих пор существуют люди, которые серьёзно считают, что Земля плоская.
avatar
2 smeshok 12:01, 10 Марта 2020
Если ты не был одержим (или твой близкий), то тебе просто не понятна эта тема, что бы ты не читал и не смотрел, не УВИДИШЬ
avatar
0
4 Nafling 13:24, 10 Марта 2020
Если ты лично не летал в космос, то не можешь заявлять, что Земля круглая.

При чём тут одержимость моя или моих близких? Я говорю, что довод тупой. Тем более, что он тут приводится как главный. Если за сорок лет кто-то что-то не раскрыл, это не прибавляет балов теории. Ни ложной, ни правдивой. Существование чего-либо не так доказывается.
avatar
5 freeearth 15:48, 10 Марта 2020
Ну, если придерживаться научного подхода,
то тут не обойтись без проверки Гипотезы Smiley_green_alien_aaah
Из доступной информации, у нас есть:
а)Наличие таких случаев
б)Проведённые обряды
в)Частично, последствия для тех, на
ком применяли экзорцизм....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: