Главная » Новости » Загробный мир

Во время клинической смерти женщина увидела доказательство своей реинкарнации

Добавлено: 01 Февраля 2019   Просмотров: 11458   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Во время клинической смерти нечто показало этой женщине ее прошлые жизни.

История пациентки была опубликована на сайте Near Death Experience Research Foundation, который занимается сбором и исследованием околосмертных историй от очевидцев.

Женщина по имени Телеса впала в клиническую смерть на несколько минут в больнице из-за тромба в сердце, а также проблемами с легкими.

Осложнения наступили у нее после родов и на ее счастье во время приступа рядом с ней оказалась опытная бригада медиков.

Несмотря на то, что ее сердце не билось всего несколько минут, Телеса по ее словам пробыла в "ином мире" целую вечность. Все произошло по классической схеме, сначала она увидела яркий свет, а потом быстро скользнула куда-то из комнаты и поплыла в потоке света (paranormal-news.ru).

"Этот свет унес меня высоко в космическое пространство, за пределы нашей вселенной, а потом мне начали показывать видения из моей жизни и не только моей нынешней. Мне показывали мои прошлые жизни, которые я пережила одну за другой".

Также женщина увидела странное видение с огромным Солнцем.

"Мне показали планету Земля и потом я увидела себя, приближающуюся к Солнцу. Было ощущение, словно мне хотели показать, что это то место куда уходит вся наша энергия".

После этого женщину словно озарило невероятными познаниями.

"Я вдруг поняла, как работает Вселенная, откуда приходит темная энергия и материя. Но потом все пропало и я очнулась на столе".

Комментируя подобные явления известный доктор Сэм Парния, изучающий околосмертные явления при реанимации в университете Нью-Йорка, говорит, что все описанное выше не обязательно является доказательством загробной жизни.

"Они часто описывают мягкий и теплый свет, наблюдение за работой врачей над их телом словно со стороны, присутствие умерших родственников, нежелание возвращаться обратно. Все это часто считают признаками существования загробного мира, но скорее всего все это лишь "техника выживания" нашего мозга".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

реинкарнация, околосмертные явления, клиническая смерть
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 DarkCity 00:48, 04 Февраля 2019
Давно пора обобщить всю информацию об этом и перестать отрицать очевидное. Как пример Ян Стивенсон, цитаты с вики:

Объектом его изучения было наличие у детей информации о жизни людей, живших до них 
Он путешествовал в течение 40 лет и исследовал 3000 случаев наличия у детей информации о жизни людей, живших ранее; это убедило его в том, что прошлые жизни реальны. С точки зрения Стивенсона, перевоплощение представляет собой выживание личности после смерти.
avatar
2 Ansen 14:24, 16 Мая 2019
всегда удивляла такая позиция ученых - типа ничего нет и не может быть, потому что не может быть. может им запрещают правду говорить? ведь столько уже открытой информации по этой теме, что можно Капитал Маркса написать, если все вместе сложить...
avatar
0
3 Nafling 14:42, 16 Мая 2019
Ну, когда вся эта информация представлена в виде бездоказательного текста, то, конечно, можно Капитал написать, и не один. Сказок-то много. Сборников целая куча получится.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: