Главная » Новости » Уфология

Во Владивостоке НЛО засняли на камеру (фото+ видео)

Добавлено: 15 Сентября 2010   Просмотров: 9816   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.7

Очевидцы в разных районах города наблюдали четыре мигающих шара в небе.

Как утверждают свидетели необъяснимого явления, четыре неопознанных светящихся объекта зависли прямо над строящимся мостом со стороны острова Русский. При этом "шары" двигались то вверх, то вниз. Фигура по словам очевидцев "была как треугольник, мигающий красным и оранжевым".


Несколько лет назад жители одного из районов Владивостока уже наблюдали подобное НЛО. Ученые тогда дали вполне разумные объяснения световым эффектам в небе. По их мнению неизвестные светящиеся объекты - ничто иное, как сопла двигателей истребителей, двигающихся на высоте 3-5 километров от земли.

- Горизонтальные маневры из-за расстояния выглядят для нас очень медленными. Звук двигателей в силу расстояния и направления ветра тоже не слышен, - объяснили "эффект НЛО" специалисты.

Однако горожанам больше нравится версия о пришельцах. По свидетельствам очевидцев нынче от группы огней отделялись мелкие фрагменты и падали вниз, медленно угасая. Подобная картина длилась около часа.

фото из livejournal.com


Впрочем, военные пока от причастности к НЛО открещиваются.

- Никаких глобальных учений 14 сентября не было, - сообщил изданию неназванный источник. - Даже если бы четыре самолета выполняли тренировочное задание в составе группы, мы бы об этом знали.

topnews.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 stalker123 11:50, 15 Ноября 2010
В суботу 13.11.2010 где-то в 19.30 наблюдал такие огни в Полтаве - около пяти или 6 штук разного цвета (некоторые мигали) - летели на небольшой скорости и небольшой высоте - сначала подумал что это самолет но когда обьект резко поменял траэкторию на противополжную и ускорил движение я чуть не е..нулся на землю...такие дела...)))
avatar
6 mixpapa 13:01, 27 Сентября 2010
Если снимать с рук на современную кака-камеру с максимальным увеличением удаленную свечу, то получим примерно такой эффект.
avatar
5 elniño 10:09, 17 Сентября 2010
может это ускоглазые соседи подшучивают новой игрушкой?)
avatar
3 D_Formation 04:06, 17 Сентября 2010
Уже с 2005 в таком виде заявляются на одном и том же месте по осени в сентябре, 1 раз было в октябре, каждый год по одному вечернему показу при сумерках, в последний раз появлялись с 21-22 и после полуночи, уже настырнее стали.
avatar
4 PaleFox 09:14, 17 Сентября 2010
Да шут с ними, серыми, пускай летают. Летают тихо, бесшумно, аккуратно и ни мешают добрым людям спать после тяжелого трудового дня.
А вот местные вояки уже конкретно задолбали, летают каждую ночь над городом и на предельно низкой высоте. Такой грохот и шум стоит, что уши закладывает.
avatar
2 Romjkeee 16:45, 16 Сентября 2010
НЛО.......теперь и во владике :DDDDDDDDDDDDD
avatar
1 ZveroLord 09:33, 16 Сентября 2010
Это Ёлка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: