Главная » Новости » Чупакабра

Во Владимирской области видели странное животное, напавшее на кур

Добавлено: 26 Июня 2015   Просмотров: 7285   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В деревне Тургенево, которая находится в Меленковском районе Владимирской области, местные жители утверждают, что видели "чупакабру".

Чупакабра в представлении художника

Ночью с субботы на воскресенье местная жительница услышала в курятнике настоящий переполох. Когда она выскочила, то увидела нескольких задушенных кур. Женщина утверждает, что успела заметить животное, которое выскочило из сарая.

Она уверяет, что это точно не куница и не лиса, зверь был черным и со странной мордой, не похожей ни на одно знакомое ей животное, и с огромными клыками.

Конечно же, первое, что приходит в голову, что женщине от страха лиса или куница показалась каким-то чудовищем. Вот только утром в воскресенье в нескольких дворах хозяева обнаружили мертвых кур с явными признаками посещения "чупакабры". Все животные были полностью обескровлены.

чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Хиропракт 16:10, 27 Июня 2015
Хоспидя, опять тема с чупой )))). Эта хоть традиционная, гемоглобином питается alien_doof .
avatar
0
2 zvezdo4et 13:19, 27 Июня 2015
Как можно было у чёрного зверя ночью особенности морды рассмотреть? Женщина выходила с прибором ночного видения? Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
1 Вовочка15 13:08, 26 Июня 2015
Забавная зверушка! Приручается быстро?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: