Главная » Новости » НЛО и пришельцы

ВМС США ведет войну с инопланетянами?

Добавлено: 25 Декабря 2012   Просмотров: 11588   Комментариев: 9   Рейтинг: 3.7
Еще в сентябре 2012 г, Гордон Дафф (Gordon Duff) главный редактор Veterans Today («Ветераны сегодня, престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента.) рассказал миру, что идут «войны с НЛО», и что Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО у берегов Сан-Франциско. Гордон Дафф обычно  не склонен к сенсационности.

Танки в Антарктиде и упавший НЛО. Кадр из видеоролика (ниже)


Вот что он тогда написал:
"Азиатские разведки сообщают, что комбинированная операция флота США и Китая продолжается и уже является полной боевой операцией против того, что называют "крайне недружественной внеземной угрозой".

Проверок операций флота было много, не было никаких подтверждений со стороны США, хотя корабли были замечены  и понятно, что делает каждое судно. Истинная природа обоих факторов: и угрозы,  и степени использования многонациональных военных сил находятся вне всяких мыслимых уровней классификации.

Слухи: Внеземные суда работают на подводных базах. Фактическая классификация событий позволяет сказать, что «неприятель» имеет  внеземное происхождение и является чрезвычайно агрессивным и недружественным.

 «Угроза» представляет собой "явную и непосредственную опасность" и изолирована в бассейне Тихого океана».

О том, что «война бушует в водах Антарктики» 26 октября сообщил другой серьезный источник - бывший американский военный подрядчик и ученый по имени Джон Кеттлер (Kettler). Кеттлер цитирует неназванные "конфиденциальные источники", чтобы обосновать свои утверждения о том, что коалиция во главе с ВМС США находится  в военном взаимодействии с враждебными инопланетянами. И что эта «НЛО война» является продолжением предполагаемого морского сражения у берегов Сан-Франциско, о котором ранее сообщал Гордон Дафф из Veterans Today. Оба ссылаются на неназванные "надежные" источники.

Как пишет в издании  Exopolitics.org Майкл Салла, «существует немного больше, чем коллекция неназванных источников в поддержку такого утверждения, и есть все основания сделать вывод, что  претензии Даффа и Кеттлера являются частью операции в рамках психологической войны, которая может быть связана с планированием важного события под «ложным флагом» ( фальсификацией). Существует один исторический случай, который связан с новыми заявлениями Кеттлера. Это не доказанная информация о том, что в 1946/1947 знаменитый адмирал Ричард Берд во время военно-морской экспедиции встретился и вступил в бой с таинственными силами НЛО  в водах Антарктики.

По словам Джона Кеттлера, «НЛО война продолжает расширяться, происходят серьезные действия в Южном океане ... в соответствии с высокоинформированными источниками. Две китайские подводные лодки (ВМС Народно-освободительной армии) были иммобилизованы, в результате аварии, но никто из подводников не погиб».

Также Кеттлер утверждает, что: Вчера вечером ( 25 октября 2012 г.), 20 НЛО, двигались группой со скоростью 25000 миль / ч, оставили Антарктический океан и отправились в Гвадалахару, Мексика. Еще одна группа из 15 НЛО, летела на той же скорости, и отправилась в Аргентину. Сегодня утром, еще 12 появились,  и отправились в Чили».

Отсутствие подтвержденных источников ставит под большое сомнение  заявления Кеттлера и Даффа о необъявленной войне между враждебными инопланетянами и силами и коалиции под руководством ВМС США в Антарктиде и / или Тихом океане. Если не требует отмести их полностью, пишем Майкл Салла. Это особенно важно, потому что информационная операция о ложных столкновениях с НЛО могла быть запланирована еще десятилетия назад. И существует высокая вероятность того, что Кеттлер и Дафф, сами не зная, просто распространяют дезинформацию о враждебных инопланетянах, что может быть частью плана военных.

Предполагаемая встреча и бой  с НЛО в1947 г. в Антарктиде  с участием ВМС США, мог действительно иметь место, но также информация об этом могла быть ложной. Именно поэтому ее передали СССР в сталинскую эпоху. А для широкой публики она всплыла позже, в 1991 году. Если советское сообщение основано на дезинформации, то оно содействует для создания условий на международном уровне для объявления «события с участием НЛО» под ложным флагом. Если же советское сообщение, по существу, является точным, и соответствует историческому прецеденту в 1947 г., то было бы неразумно просто отклонить заявления Кеттлера и претензии Даффа, как дезинформацию, заключает Майкл Салла.

А между тем на ютубе появился видеосюжет, который, используя возможности Гугль, показывает место в Антарктиде, где якобы произошло  крушение НЛО. И что к нему направилось несколько танков (или вездеходов), и даже состоялся короткий бой. Танки (очень похоже), которые видны на изображении, были неподвижными в течение недель, и поэтому покрыты слоем снега.


newscom.md

Антарктида, нло на марсе
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 RAPAXX13 18:50, 10 Ноября 2013
Американцам мало войны на ближнем Востоке...нет они ещё НЛО пошли воевать...наверно Антарктиду в Южном океане хотят принудить к капитуляции...наверно нефть у НЛО..обнаружили!!!
avatar
7 имярек 19:58, 25 Декабря 2012
Дааа, страшная война идёт. Правда ни одного корабля и подводной лодки с мы не потеряли.
avatar
4 Abbasovar 11:26, 25 Декабря 2012
Вот мне очень интересно, где же находится Южный океан, упомянутый в статье?
avatar
5 Rain 15:01, 25 Декабря 2012
воды океанов вокруг Антарктиды
avatar
6 vitaliuxa 19:55, 25 Декабря 2012
Воды вокруг Антарктиды называются Антарктический океан. А Южный находится южнее, но намного севернее Самого Южного океана.
avatar
8 7777 01:36, 26 Декабря 2012
непонял...даже после литра ....переведи на на русский ...
avatar
3 alex1 05:38, 25 Декабря 2012
Кино и немцы(в смысле американцы). Ха ха ха. Пусть сначала научатся воевать а Ираке, а потом уже воюют с НЛО..
avatar
2 liliput 00:45, 25 Декабря 2012
В потоке подобного вранья и реальные факты пропадают. disap
На видео и фото строения, относящиеся к американской антарктической станции McMurdo. Длина каждого "танка" около 20 метров. alien_doof
Взяли бы на 5 км. юго-восточнее и "кладбище инопланетян" обнаружили бы. lol
avatar
1 Deal-X 22:48, 24 Декабря 2012
У них своя атмосфера
avatar