Главная » Новости » Призраки

Видеоняня засняла лицо ребенка-призрака в комнате младенца

Добавлено: 03 Декабря 2015   Просмотров: 5249   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Тридцатипятилетний Дэйв Оуэнс и его двадцатишестилетняя супруга Хлои были шокированы, когда заметили на мониторе видеоняни фантомное младенческое лицо, находящееся в комнате их десятимесячной дочери Лолы.

Казалось бы, ребенку самое место в это время быть в детской комнате, однако вот в чем загвоздка: дочь Оуэнсов в тот момент находилась вместе с родителями. Можно только догадываться, какой ужас испытала британская пара, заметив в спальне малышки чужого ребенка.

Супруги живут в городе Лланвиллине на севере Уэльса. По словам Дэйва и Хлои, в тот вечер они смотрели телевизор в холле своего двухэтажного дома. Маленькая Лола спала на диване возле них. В связи с тем, что девочка находилась вместе с отцом и матерью, они в это время не обращались к видеоняне – в этом не было необходимости.

И вдруг Хлои, совсем случайно, посмотрела на монитор устройства и… вскрикнула. На кроватке их малышки лежал совершенно незнакомый ребенок, которого там просто не могло быть.

Британка пишет: «Сперва мы даже не знали, что подумать. У нас всего один ребенок, и мы пока не хотим заводить второго. Только представьте, какие мысли сразу появились у нас в голове. Я сначала подумала, что это, возможно, подушка или одеяло приняли форму детской головы. Однако спустя несколько секунд ребенок-фантом моргнул! Мы с Дэйвом очень испугались, однако муж решил пойти и все проверить. Я в это время успела сфотографировать экран».

Дэйв направился в детскую комнату и включил там свет. По словам Хлои, которая продолжала следить за загадочным ребенком посредством видеоняни, в тот самый момент, когда зажегся свет, незваный гость моментально исчез.

Дэйв снова выключил свет, чтобы его жена проверила их видение, однако чужого младенца и след простыл.

После долгих раздумий Оуэнсы, которые никогда не отличались верой в сверхъестественное, пришли к единогласному мнению, что в кроватке их дочери «прописался» призрак.

Гость с того света запечатлелся на фото – это позволило паре снабдить свою историю документальным доказательством ее правдивости. Пугающий рассказ уже успел облететь все западные социальные сети.

Одни пользователи считают, что это действительно призрак, другие склоняются к тому, что британцы обманывают интернет-общественность. Скептики уверены, что Оуэнсы могли запросто сфотографировать свою дочь лежащую в кроватке и выдать ее снимок за изображение привидения.

Дэйв и Хлои сообщают, что дочери пока придется поспать с ними, а под детскую спальню они в дальнейшем выделят новую комнату.

младенец, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar