Главная » Новости » Полтергейст

Видеокамера засняла нечто, что стаскивало с девушки одеяло

Добавлено: 04 Октября 2016   Просмотров: 15058   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Камера, установленная в спальне девушки из Чикаго, зафиксировала какую-то сверхъестественную силу, стягивающую с нее одеяла во время сна.

Ирис Аламо давно пытается выяснить, почему она не может спать спокойно по ночам. Друг Ирис установил в ее спальне видеокамеру, что выяснить этому причину.

На видеозаписи, которую девушка разместила на своей странице в Facebook, слышен зловещий скрип медленно открывающейся двери, как будто кто-то входит в ее спальню, а затем какая-то невидимая сущность начинает стягивать одеяла, которыми она укрыта.

Девушка вдруг резко просыпается и быстро садится в постели. В это время можно увидеть, как полупрозрачный шар отлетает в левый угол комнаты.

В своем комментарии к видео, Ирис Аламо написала, что «понадобился почти целый год, пока видеокамера, наконец-то, что-то поймала», и добавила, что «наверное, из-за этого я не могу спать по ночам».

Дальнейшие комментарии от друга Ирис и ее ответы свидетельствуют о том, что ситуация действительно имела место, но, принимая во внимание многочисленные подделки, можно простить скептически настроенных зрителей, которые усомнились подлинности видео.

Постель, спальня, одеяло, кровать
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Cerber142 16:30, 05 Октября 2016
Если и подделка , то очень убедительная...)
avatar
0
2 лежебока 15:53, 04 Октября 2016
Белый шар, это насекомое. Они на протяжении всего видео перед камерой мелькают. А одеяло можно и леской стянуть.
avatar
0
3 Lenchik 17:37, 04 Октября 2016
Одеяло она сама ногой отодвигает. Есть люди которые по жизни во сне бьются. Дверь могла и сама открыться, например от сквозняка.
avatar
0
4 лежебока 22:16, 04 Октября 2016
Точно, ногой сдвинула. А у девки похоже невроз, оттого и не спит спокойно.
avatar
1 Oktopus 14:13, 04 Октября 2016
А за два полубессонных года Ирис камера сможет поймать гораздо больше.... Какой смысл зацикливаться на том,что хочешь увидеть,если этого не существует?))))
avatar