Главная » Новости » Чудо-люди

Вьетнамские люди-магниты. (10 фото)

Добавлено: 13 Мая 2010   Просмотров: 4515   Комментариев: 23   Рейтинг: 4.0
Вьетнамское шоу талантов в Ханое, представление людей-магнитов.

Фото с церемонии 12-летия открытия отдела исследования и изучения энергетических источников. Самым впечатляющим там был Ta Quang Thanh, удержавший на груди 42-килограммовую плиту.





















Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (23)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
23 Грузовик 14:57, 22 Мая 2010
Интересно. В каких целях можно использовать сей талант? boss
avatar
21 fsk 21:42, 15 Мая 2010
Интересно, кто-нибудь мерил их магнитное поле?
avatar
13 Evil_Worm 20:53, 14 Мая 2010
Интересно, если такого человека вращать в катушке проволоки, возможно получить электрический ток?
avatar
15 Pacak 00:23, 15 Мая 2010
Да,хоть какая-нибудь польза от этого была бы.
avatar
4 wera 16:18, 14 Мая 2010
А мне кажется этот феномен действительно удивительным и заслуживающим внимания. Просто мы сильно пресытились всякими «чудесами» сыплющимися на нас как из рога изобилия в последние годы, поэтому и говорим, что в этом мол «уже нет ничего удивительного».
Просто невероятно иметь такое сильнейшее магнитное поле. Я знала девушку, которой постоянно выходили из строя часы. Она даже не носила их больше, потому что все равно поломаются.
Вообще на почве «излучений» существует множество поверий и легенд. Есть люди, которые обладают истинным «дурным глазом». Стоит такому человеку не так посмотреть на другого как тот начинает чахнуть вплоть до скоропостижной кончины. Таких людей мало, но я не думаю что меньше чем «людей-магнитов».
Старая легенда рассказывает о человеке, у которого как раз был такой особенный «дурной глаз». Он был так силен, что его боялись собственные родные, и дети не хотели встречаться взглядом с собственным отцом. Человек он был в принципе хороший и очень страдал от этой своей особенности. Однажды мимо проезжал мудрец и в полном отчаянии мужчина кинулся ему в ноги и стал прочить подсказать ему выход из трудного положения. Тот пожалел его и сказал, что перед домом у него растет молодая олива. Если каждое утро он будет вставать и смотреть на нее своим «самым первым за день» взглядом, то все зло сосредоточенное в глазах будет уходить в нее.
Не задумываясь, мужчина решил следовать совету мудреца и каждый день, прежде чем встать и посмотреть на что-нибудь кидал взгляд на оливу. Вскоре олива зачахла и погибла, но мужчина полностью излечился от своего недуга.
Сейчас много говорят о негативном влиянии наших электробытовых приборов, мобильных телефонов и проводов с кабелями которыми буквально окутаны наши спальные места на физиологию человека. Некоторые испугано добавляют, что это может вызывать, в том числе и рак. Недавно я слышала что ученые установили что даже тараканы сбегают из наших новостроек именно из-за того что им видите ли «вредно» такое поле.
Давно известно поверье, что там, где живет сильный колдун или ведьма нет ни крыс, ни мышей, ни тараканов – они уходят оттуда в первую очередь.
Кто знает, есть между этим нечто общее, но сама с ужасом наблюдаю, что завишу от быта современного человека, не в силах представит себя без света и электричества.
Если дело пойдет так и дальше то лет через сто вряд ли кого удивит что человек сам собственным «магнитным полем» сможет заводить машину, а вечером вместо борща и макарон с котлетами подзаряжаться от розетки.
avatar
5 csunami 19:07, 14 Мая 2010
Ну, ложки и к моему телу "прилипают", а механические часы уже давно не ношу (останавливаются или начинают ходить вразнобой), хотя и электронные приходится часто подправлять... На счёт тараканов не знаю, но в моём доме их нет, "дурного глаза" за собой не замечал, хотя уже давно обратил внимание на то, что, если кто-то захочет сделать мне плохо, то это зло к нему возвращается (эффект бумеранга), хотя я не делаю ни каких попыток "отомстить", просто прощаю таких людей заранее...
avatar
6 wera 19:18, 14 Мая 2010
csunami, Вы колдун? smile
avatar
7 csunami 19:51, 14 Мая 2010
Не знаю, может, от бабушки что-то досталось по наследству... smile
avatar
8 wera 20:25, 14 Мая 2010
Со мной институте в одной группе некоторое время учился парень, который утверждал, что его дед был сильным колдуном, к которому съезжались со всей России, а тетя вроде медиума - может видеть призраков. Странноватый был парень нелюдимый, но всем девчонкам нравился и учился только на «отлично». Занимался боевыми искусствами вроде, любил медитацию. Переехал в Санкт-Петербург.
Обычно эти люди очень скрытны и если имеешь к этому хоть какое-то отношение, в конце концов, понимаешь что не стоит говорить первому встречному о таких вещах. Агрессия, страх и неприятие – только вершина айсберга из всего перечисленного, на что можно нарваться. А ведь еще неизвестно может человек шутит или вовсе шарлатан, какой (это я не к Вам)? good
От людей можно ожидать чего угодно, и я считаю, что нужно выкладывать информацию о себе кусками, если ты в этом заинтересован, а если нет, то и вообще не говорить сдержаться.
Нервы будут спокойнее.
Тем более что в большинстве своем люди с такими наклонностями не слишком доброжелательны и до ужаса мстительны. Не удивительно, что их всегда инстинктивно сторонились.
avatar
9 csunami 20:34, 14 Мая 2010
Действительно, зачем рассказывать о себе всю "подноготную"... Люди бывают разные и реакция тоже... Если я считаю нужным выложить малую толику информации о себе, я её дам, а остальное никого не касается... Я встречал таких "нелюдимых", действительно жутко закомплексованные люди из-за неправильного мнения окружающих. Попадались и "злыдни", но они почему-то не могли находиться в моём обществе, обходили стороной и старались уйти...
avatar
10 wera 20:44, 14 Мая 2010
Еще таким людям не гадают цыгане. Они их каким-то образом распознают и не берутся за свои "предсказания".
У Вас такое не случалось?
avatar
11 csunami 20:49, 14 Мая 2010
Было такое... А когда говорил: "Я сам тебе погадаю..." (хотя гадать не умею), смотрели в глаза и уходили... Но обычно они ходят с сильным гипнотизёром, который стоит сзади "клиента". Испытал на себе, когда в голове "туман" и речь сковывает, но пересилил "наезд" и они ушли...
avatar
14 wera 21:13, 14 Мая 2010
У меня был аналогичный ну или почти аналогичный случай. Во время работы (я тогда работала в магазине и еще училась в институте) к нам зашли три цыганки. Магазин был возле рынка, а там цыган пруд пруди в рабочий день. Наш рабочий коллектив состоял из трех женщин и меня - то есть четверо человек. Цыганок было три. Все они сразу прицепились к женщинам и стали им вещать о будущем на разные лады. Легко было выделить старшую – более солидную цыганку. Отговорив им, они словно меня и не замечали. Чему я в принципе была рада. Уже собираясь уходить «солидная» цыганка исподлобья посмотрела на меня и сказала: « А хочешь, я тебе погадаю?» А я ответила что «сама себе могу погадать». Только я действительно умею гадать.
И вдруг – это было действительно удивительно – глаза ее словно бы на миг закатилась. Ну как будто она посмотрела себе в мозговую подкорку, словно мигнули внутрь – не знаю, как описать. Люди обычно так не делают. А потом посмотрела на меня немного более осмысленным взглядом.
«Ты добьешься того чего хочешь», - только и сказала она и цыганки ушли. Я дала ей несколько монет – нельзя не дать хотя бы мелочи, потому что это оскорбляет духов.
Уж не знаю, что она имела этим в виду, но лучше цыган избегать, потому что этот прибыльный бизнес они поставили на поток и чаще всего встречаются именно шарлатаны.
avatar
16 izotop 14:05, 15 Мая 2010
Меня цыгане тоже обычно стороной обходят. Или я их) У нас как-то целый бум был. Недалеко от города есть большой циганский поселок. Ну там конечно наркотики, рэкет, мошенничество, попрошайки. Много чего там плодилось.. Но больше всего шуму наделало именно воровство. Средь бела дня обворовывалось по нескольку квартир. Причем люди сами отдавали свое добро цыганам. Выносили технику, деньги, одежду, драгоценности. Причем через 5 минут после ухода циган никто не мог понять, почему он сам это отдал. Просто как в тумане, как зомби. Про силу гипнотического воздействия я знаю. Но просто использовать его в таких целях... У меня так бабушку с дедом обчистили. Не на много. Денег немного и одежду. У них и так ничего нет ценного особо. Неприятно, но факт. У нас десятки квартир так обворовали. И ведь в милицию не пойдешь - сам отдал. Хотя это конечно можно рассматривать как мошенничество. Но за это срок даже не дадут.
P.S. wera, Ты действительно добьешься того, чего хочешь smile
avatar
17 wera 14:20, 15 Мая 2010
izotop, надеюсь. baffle3
Мама рассказывала про случай с женщиной, с которой они раньше вместе работали.
Женщина стала торговать в палатке фруктами. Однажды к ней подошла к палатке цыганка и предложила погадать. Вначале женщина отказывалась, но потом на нее словно вдруг что-то нашло. По ее словам она покорно выслушала все, что говорила цыганка, а когда сказала что у нее нет денег, цыганка усмехнулась и предложила ей снять золотые серьги. Не заметив в этом ничего предосудительного, женщина сняла их и отдала цыганке. Все происходящее было словно в тумане. Потом она вынула из кассы выручку в пять тысяч (в то время это были большие деньги) и так же отдала цыганке.
Она не запомнила, как дошла домой. Хозяин естественно ей не поверил, что и следовало ожидать.
avatar
18 csunami 15:34, 15 Мая 2010
izotop! Не знаю в каком городе России ты живёшь, но у нас, в Ростовской области, казачки и милиция так несколько лет назад город "вычистили", что мы уже стали забывать о таких безобразиях...
avatar
20 izotop 20:39, 15 Мая 2010
Ну у нас сейчас тоже такого нет уже :) У них барон там самый главный помер, так после этого как-то притихли. Да и времена другие уже. Гадание и попрошайничество сейчас как-то отмирают сами собой.
avatar
22 csunami 01:58, 16 Мая 2010
Я знал двух БАРОНОВ (цыганских) и все они вели нормальную "политику", т.е. у своего жилья -- не хамить. Один жил в Лихой (есть такая станция узловая на СКЖД -- Северо-Кавказская Железная Дорога и посёлок) и имел дела посерьёзнее, чем простой грабёж и попрошайничество. Другой жил в городе Шахты (Ростовская область). Ни один из них не давал разрешения "своим цыганам" гадить у себя под носом... Были "пришлые" (не говорю -- гастролёры), там они уже разбирались сами...
avatar
3 izotop 02:08, 14 Мая 2010
Ничего не обычного, даже если смотреть с позиций сверхестественного. Довольно рядовое явление. Таких людей тысячи. Правда не знаю, как к этом относятся ученые. Думаю, также, как и к НЛО и приведениям. Явление вроде бы рядовое, но убедительного объяснения его природы нет.
avatar
2 ca1605 23:44, 13 Мая 2010
По поводу ложек хочу сказать что так может каждый,они прилепают к телу если на них подышать вроде.Я видела шоу рекордов Гиннеса и там как раз выступал мужчина,который может продержать дольше всех ,на себе, самое большое число ложек в мире!А оспаривал его первенство 12-летний мальчик,так что чудес тут нет smile Ф плиту они и правда под наклоном держат,может есть и техника,позволяющая овладеть этим"трюком" smile
avatar
12 Evil_Worm 20:50, 14 Мая 2010
Сила трения.
avatar
1 nou 23:25, 13 Мая 2010
В любой стране есть такие люди.только вот всегда они на голое тело предметы прикрепляют,может они чем то намазываются.большие предметы они держут наклонившись,если они так могнитят всё подрят,зачем назат наклонятся?
avatar
19 csunami 15:37, 15 Мая 2010
Если влажность кожи нормальная, то "прилипают" любые предметы, даже не железные...
avatar